Перейти к содержанию

СТО на Бабушкина 48а (договорился на скидку клубу 5%)

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Загудел ступичный подшипник. Обзвонив СТО, нашел недалеко от работы. Позвонил им, сказали, что могу подьехать прямо сейчас. Пригнал машину через 5 минут, поговорив, пообещали машину сделать до обеда(пригнал где-то в 11.00). Забрал машину в 12.50, причем договорился с ними об скидке Пежо-клубу. В общем советую эту СТО. Сделали быстро, подшипник недорого у них стоял, плюс скидка 5% )) тел.669-11-11 (вел, мтс, life) г.Минск, ул. Бабушкина 48а (вывеска ATR.BY)

Изменено пользователем sashaBY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подшипник минимум на 100 тыс дороже продали. Вот и думай о целесообразности скидки. Изображение

Ну по поводу запчастей, так это везде так. Никто не продаст по закупке,везде наценки будут. На рынке тем более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Пля, у меня отпускная цена 250 тыщ за этот подшипник. Закупка меньше. Да и как подметил D-G - ценник за замену тоже нереальный. Поэтому я и спросил - оно вам нужно? Скидка 5% при накрутке 30% на запчастях (минимум) и столько же за работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то год назад был там, повелся на бесплатную диагностику подвески (slivki.by), у самого было подозрение на нижнюю шаровую, вообщем решил убедиться лишний раз, тем более вроде бесплатно. Диагностику действительно сделали бесплатно, но ничего не обнаружили, пока сам пальцем не указал где смотреть и слушать. После этого ничтоже сумяшися согласились, что вроде да, она. На вопрос, замените ли и за сколько, - ответили, что заменим, хотя подвеску 407 первый раз видим, по цене работы и стоимости запчастей ценник был не дешевый, я отказался.

п.с. Ничего личного к этой СТО, это просто мое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...