Перейти к содержанию

снять амортизатор


dima1974

    Рекомендуемые сообщения

    • Модератор

    Снимаешь дворники, пластиковый отлив под лобовиком, откручиваешь гайку на 21. В арке снимаешь кулак, стоку стабилизатора от амортера откручиваешь и вынимаешь амортер. Всё.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ×
    ×
    • Создать...