Перейти к содержанию

Походы в баню


Рекомендуемые сообщения

Короче завтра звоню и заказываю баню! Договариваюсь на 19.30, на 3 часа думаю хватит посидеть!

Предлагаю сразу разбиться на пьющих и трезвых водителей, чтобы всем отдыхалось как хочетсяИзображение

п.с. выслушиваю другие мнения, принимаю во внимание

Изменено пользователем dаmien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баня заказана, попрошу всех до конца недели внести предварительные взносы для предоплаты и бронирования на 3 часа отдыха (по 50 т. с каждого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, ты же вроде говорил что знаешь хозяина, поговори может можно на месте трохи продлить если что. Может ты аванс собирешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, ты же вроде говорил что знаешь хозяина, поговори может можно на месте трохи продлить если что. Может ты аванс собирешь?

С хозяином договоримся.А аванс?Ну не знаЮ.На выходные уеду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду знать точно только в пятницу, так как нахожусь в командировке в Микашевичах и во сколько вернусь не знаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня внес предоплату, записаны с 19 30 до 22 30, по окончательному количеству участников будет известно по сколько с каждого за баню. Пока предварительно со всех собираю по 50 р.на сегодня деньги сдали (точно пойдут):1. Ильюха2. palik3-4. danila _marseille+1

Изменено пользователем dаmien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не против если со мной друг будет ???

Бери, а то что-то мало наших собралось... Не вчетвером же сидеть. И самый главный вопрос на сегодняшний день - кто планирует быть за рулем? Данила обещался договориться с бусом, но пока окончательно не известно. В любом случае завтра постарайтесь к 18.45-19.00 уже быть на стоянке возле церкви (кто пешком, кто на автобусе, кто за рулем), там уже оперативно закупаемся, загружаемся в транспорт и прибываем на место
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...