Перейти к содержанию

Установка Cd-чейнджера


Рекомендуемые сообщения

Собственно есть чейнджер оригинальный Кларион, голова заводская стоит Кларион на CD диске, в багажнике есть крепление под чейнджер, и есть какие-то провода, по ВИНу у меня чейнджера не стояло.Думал подключить сам, но ничего не получилось :(Помогите кто может, очень нужно...С меня магарыч...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На чейнджере 8 проводов, я почему-то нашёл у себя только 7 (((( хотя может руки их Ж. растут.... не знаю...

Бывает или одного - больше, или другого - меньше... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Что значит нашел только 7 ? Они что отдельно все ? Разъем есть под чейнджер на кабеле ? Давай сюда фото разъемов на голове и ящике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит ченджер, но разбирать - не дам!!! :P:P:P

зажал :P

Что значит нашел только 7 ? Они что отдельно все ? Разъем есть под чейнджер на кабеле ? Давай сюда фото разъемов на голове и ящике

ну у меня в авто фишку отрезали и висят в багажнике только провода, чейнджер который я снял с другого авто я снял таким же способом: тоже отрезал фишку с куском провода...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, может у кого-нибудь распиновка завалялась на подключение чейнджера к заводскому дисковому клариону?

А что это такое? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это рисуночки фишек, магнитофона и чейнджера, на которых пронумерованы и подписаны все провода (пины) фишки, чтобы знать как они соеденены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Распиновка на Clarion , правда на польском, но я думаю разберешь.

http://elektron.pol.lublin.pl/users/djlj24...able/isooem.htm

Ищи в списке Citroen i Peugeot (PSA)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Модератор

Поможет кто-нить с распиновкой чейнджера самого?

Может быть это http://elektron.pol.lublin.pl/users/djlj24...le/clarchan.htm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Номиналы сопротивлений подрулевого джойстика в 406 (дорестайл) для моделей 4030 и 4050 :

(может кому пригодиться ) :rolleyes:

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Может у кого-нить чейнджер и магнитофон кларионовские стоят? Нужно мой проверить, то ли я его неправильно подключаю, то ли он не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите и мне спеца по установке неродных магнитол в пежо. чтобы проблем не было с компом и т.п.а то мою родную украли суки. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

подскажите и мне спеца по установке неродных магнитол в пежо. чтобы проблем не было с компом и т.п.а то мою родную украли суки. :wacko:

Помогли? Кто-нить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

По ВИНу твоему видно что чейнджер был

Компакт-диск УСТАН. КОМПАКТ-ДИСКА

А что на схеме не понятно?

Распиновка подключения чейнджера к магнитоле. По номерам легко проверить правильно ли подключено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...