Перейти к содержанию

Установка Cd-чейнджера


Z-CV

    Рекомендуемые сообщения

    Собственно есть чейнджер оригинальный Кларион, голова заводская стоит Кларион на CD диске, в багажнике есть крепление под чейнджер, и есть какие-то провода, по ВИНу у меня чейнджера не стояло.Думал подключить сам, но ничего не получилось :(Помогите кто может, очень нужно...С меня магарыч...

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    На чейнджере 8 проводов, я почему-то нашёл у себя только 7 (((( хотя может руки их Ж. растут.... не знаю...

    Бывает или одного - больше, или другого - меньше... ;)
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • Модератор

    Что значит нашел только 7 ? Они что отдельно все ? Разъем есть под чейнджер на кабеле ? Давай сюда фото разъемов на голове и ящике

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    У меня стоит ченджер, но разбирать - не дам!!! :P:P:P

    зажал :P

    Что значит нашел только 7 ? Они что отдельно все ? Разъем есть под чейнджер на кабеле ? Давай сюда фото разъемов на голове и ящике

    ну у меня в авто фишку отрезали и висят в багажнике только провода, чейнджер который я снял с другого авто я снял таким же способом: тоже отрезал фишку с куском провода...
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    кстати, может у кого-нибудь распиновка завалялась на подключение чейнджера к заводскому дисковому клариону?

    А что это такое? :blink:
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ну это рисуночки фишек, магнитофона и чейнджера, на которых пронумерованы и подписаны все провода (пины) фишки, чтобы знать как они соеденены.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 4 недели спустя...
    • Модератор

    Номиналы сопротивлений подрулевого джойстика в 406 (дорестайл) для моделей 4030 и 4050 :

    (может кому пригодиться ) :rolleyes:

    Изображение

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 1 месяц спустя...

    Может у кого-нить чейнджер и магнитофон кларионовские стоят? Нужно мой проверить, то ли я его неправильно подключаю, то ли он не работает

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    подскажите и мне спеца по установке неродных магнитол в пежо. чтобы проблем не было с компом и т.п.а то мою родную украли суки. :wacko:

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 2 недели спустя...

    подскажите и мне спеца по установке неродных магнитол в пежо. чтобы проблем не было с компом и т.п.а то мою родную украли суки. :wacko:

    Помогли? Кто-нить?
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • Модератор

    По ВИНу твоему видно что чейнджер был

    Компакт-диск УСТАН. КОМПАКТ-ДИСКА

    А что на схеме не понятно?

    Распиновка подключения чейнджера к магнитоле. По номерам легко проверить правильно ли подключено.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ×
    ×
    • Создать...