Перейти к содержанию

подогреватель дизельного топлива


Рекомендуемые сообщения

продам подогреватель дизельного топлива бандажного типа устанавливается на топливный фильтр тонкой очистки в течении часа цена 45у.е справки +375 29 7760903

post-1823-1231182066_thumb.jpg

post-1823-1231182077_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номаконовский чтоли???? если да то можно даже не пытаться... сам бандаж растягивать противопоказано, а на фильтра ХДИ и 2.1ТД его так просто не посадишь... увы:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номаконовский чтоли???? если да то можно даже не пытаться... сам бандаж растягивать противопоказано, а на фильтра ХДИ и 2.1ТД его так просто не посадишь... увы:(

а у него что в фильтре подогрева нет?Каой диаметр фильтра? подогреватели не одного размера идут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомый в канун НГ купил за 75 000руб, в переводе, грубо, 35уе было, а пока вниз летит только рубль.

скидки могут быть и под рождество, гарантия год или декада?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скидки могут быть и под рождество, гарантия год или декада?

да незнаю про гарантию, ты чё-то про скидки говоришь? с этого места по-подробней, пожалуйста, сегодня весьма заинтересовало - всему виной парафин, задрало разогревать фильтр, чё за соляра?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да незнаю про гарантию, ты чё-то про скидки говоришь? с этого места по-подробней, пожалуйста, сегодня весьма заинтересовало - всему виной парафин, задрало разогревать фильтр, чё за соляра?

зимняя вроде после -17 парафинизируется.Знакомому продали по закупке.смотри л.с
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зимняя вроде после -17 парафинизируется.Знакомому продали по закупке.смотри л.с

да вот зимняя тож разная бывает по предельным температурам, лично я знаю до -5 и до -15даже присадка не справилась, прошлая зима без проблем, а эта .....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот зимняя тож разная бывает по предельным температурам, лично я знаю до -5 и до -15даже присадка не справилась, прошлая зима без проблем, а эта .....

соляра может быть и летней-единственная слабость дизеля.цена вполне приемлемая, если учесть, что снятие гаража в мес около того
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принцип действия отчего питается и т.д!!!

тип 78-91( наличии уже нет) или 73-86посадочный размер\52 высота100Вт\12в режим работы кратковременный на момент запуска двигателя 3-6 минут от АКБ длительный от ГЕНЕРАТОРа, температура эксплуатации -40,+40. Срок службы 5 лет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, подключается напрямую к аккумулятору либо в любую цепь электропитания, обыкновенный нагревательный элемент... в комплекте идут провода и кнопка, которую можно завести в салон.... другое дело, что подогревать будет только стакан фильтра... так что если подмерзнет в баке или по магистрали, не факт что толк будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том-то и дело, Миша, что у меня парафинит в фильтре, разогреешь - едешь, до фильтра соляра доходит, а дальше всё, финиш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, подключается напрямую к аккумулятору либо в любую цепь электропитания, обыкновенный нагревательный элемент... в комплекте идут провода и кнопка, которую можно завести в салон.... другое дело, что подогревать будет только стакан фильтра... так что если подмерзнет в баке или по магистрали, не факт что толк будет...

дизельное топливо, как известно парафинизируется и в большем случае забивает топливный фильтр, т.к в нем сеточка уменьшает пропускную способность, топливопроводы замерзают в случае попадания воды, что мало вероятно.Вода по принципу остается в топливном баке или в топливном фильтре.При использовании данного подогревателя, топливо циркулируется, а значит замерзание и туго текучесть его устраняется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дизельное топливо, как известно парафинизируется и в большем случае забивает топливный фильтр, т.к в нем сеточка уменьшает пропускную способность, топливопроводы замерзают в случае попадания воды, что мало вероятно.Вода по принципу остается в топливном баке или в топливном фильтре.При использовании данного подогревателя, топливо циркулируется, а значит замерзание и туго текучесть его устраняется.

остался один тип, как вариант можно использовать лист аллюминия для подгонки меньшего размера фильтра.осталось два подогревателя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остался один тип, как вариант можно использовать лист аллюминия для подгонки меньшего размера фильтра.Цена снижена 40у.е в связи с остатками. ;)два и более отдам по 35

а лист аллюминия прилагается? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в гатово полно :ph34r: если на даче найду могу поделится

да ненадо, я пошутил, с 19-ки перекинул нагревательный элимент, а туда новый поставил :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
×
×
  • Создать...