Перейти к содержанию

Peugeot 3008 Crossover

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Компания Peugeot официально представила миру серийную версию первого компактного кроссовера Peugeot 3008.

Фотогалерея (60 фото) здесь. Информация обрабатывается, как будет готово - опубликуем обзор.

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

UPD: Обзор новинки здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

правда на передней пасажжирском сидении зря я думаю хрень аля ручка за которую держаться нужно поставили .... даже если до мафона долезть пассажиру будет никак :( либо климу покрутить ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Как испортили машинку(((( тут хетч намного лучше ИМХО

404. Документ не найден

Запрашиваемый документ //www.postimage.org/image.php не найден на сайте www.http.ru

Попробуйте начать с заглавной страницы сайта или связаться с его вебмастером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

404. Документ не найден

Запрашиваемый документ //www.postimage.org/image.php не найден на сайте www.http.ru

Попробуйте начать с заглавной страницы сайта или связаться с его вебмастером.

У меня тоже... :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как испортили машинку

да все последние модели вырви глаз и оторви руки инженерам....

салон космос и супер....но бампера, задница... :o :o

а как 207SW RC изуродовали.....это ужос... :unsure: :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Заходил на СИФ, блин какой УРОД)))))))))) салон ничего, но внешность просто жопа..

Изменено пользователем Ivan_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на работе стоит такой 3008 ... это что то типа Понтиака ВАЙБ. Кросовером назвать это?? с дорожным просветом как у всех (10-15см)?? Детально рассмотрев- морда перегружена всякими блестящими хренями и вставками. Как то по дешево китайски с претензией на шик выглядит. Возможно цена компенсирует все недостатки дизайна?? И двигатель уж точно не из горячих, так какой это кросовер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 2 месяца спустя...

Хочу поделиться своими впечатлениями... Честно говоря по началу мне тоже казался уродом... Спустя год - наблюдая за счастливыми обладателями "оного" ... проезжая мимо него на 207 ))) и ощутив разницу в размерах и мощностях машин стала ездить в салоны и рассматривать варианты, считать .... После второго тест-драйва решение принято было окончательно. Мотор - зверь. Много интересных "фишек" типа ручного тормоза электронного ... сиденья феерически складываются, багажник огромен просто! Как всегда управляемость на 5+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
Ну и ничё так!!! Отлично палится!!! Я смотрю, они уже все модели в новые морды переодели в духе 508...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...