Перейти к содержанию

СТО и частные фирмы по ремонту авто в Могилёве


toxa

Рекомендуемые сообщения

На Пежо-центр не вздумай ехать!Совсем недавно 2.2хди 607 меняли,провернуло на 7зубов!вроде судится будет человек,а может уже судится)))))по маслу тебе совет 5w30,себе лью только это!тотал или ельф! 

Ситуация спорная, я слышал, что он ее(607) на веревке в морозы таскали я свою тоже тоскал!а в чем прикол?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Пежо-центр не вздумай ехать!Совсем недавно 2.2хди 607 меняли,провернуло на 7зубов!вроде судится будет человек,а может уже судится)))))по маслу тебе совет 5w30,себе лью только это!тотал или ельф! 

Ситуация спорная, я слышал, что он ее(607) на веревке в морозы таскали я свою тоже тоскал!а в чем прикол?
Прикол в том, что в морозы увеличивается вероятнось, что перескочит ремень ГРМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 Подскажите где качественная диагностика подвески,  чтоб лишнего не насоветовали? 

На ул.Челюскинцев, с обратной стороны Белгосстраха. Объезжаешь здание - боксы справа - диагностика подвески и шиномонтаж. Люди грамотные и лишнего не посоветуют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Если кто знает где качественная покраска пишите. Все еще актуально. Предыдущий номер не дозвонился.

Мир Кузовов - качественно покрасит автомобиль. Лазаренко 73. Одна из лучших камер + опытный персонал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мир Кузовов - качественно покрасит автомобиль. Лазаренко 73. Одна из лучших камер + опытный персонал.

Эт что бывший автоцентр пежо занялся покраской ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мир Кузовов - качественно покрасит автомобиль. Лазаренко 73. Одна из лучших камер + опытный персонал.

Эт что бывший автоцентр пежо занялся покраской ?
Да, причём я видел там лампы для сушки кузова после покраски, которые якобы нагревают не само помещение, а металл кузова авто, тем самым улучшая качество окраски.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, причём я видел там лампы для сушки кузова после покраски, которые якобы нагревают не само помещение, а металл кузова авто, тем самым улучшая качество окраски.

Эти лампы не для сушки кузова после покраски, кузова и элементы сушатся в камере после покраски т.к. в камере воздух нагревается до оптимальной температуры. Эти лампы для сушки элементов кузова после подготовки к покраске (после шпатлевки, грунтовки). Как - то так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасти,люди! На загаловке темы адреса контор ,которые занимаются кондиционерами.Только сообщение 2009 года. Это все актуально? На 307-м гдето утечка! Компрессор включается. Необходима диагностика и ремонт. Подскажите,куда лучше обратится??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасти,люди! На загаловке темы адреса контор ,которые занимаются кондиционерами.Только сообщение 2009 года. Это все актуально? На 307-м гдето утечка! Компрессор включается. Необходима диагностика и ремонт. Подскажите,куда лучше обратится??

На ул.Габровской (при въезде на стоянку) - диагностика и ремонт кондиционеров работают постоянно. По ценам теперь - не знаю. До 500 тыс. думаю должен вложиться (диагностика+заправка). Спроси у pydik'a, он там пару недель назад был.

П.с. что-то твой профиль меня смущает...адресом проживания и возможного местонахождения....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туда записываться нужно,или в порядке живой очереди? Телефоны не изменились? Помимо диагностики, ремонтом тоже занимаются??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжение по кондиционерам...на диагностике обнаружили (полчаса искали) ма..ленькую дырочку в радиаторе кондиционера (После заправки на 3-й день перестало дуть). посоветовали заменить. А можно ли запаять, если да - то подскажите где, знающие люди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжение по кондиционерам...на диагностике обнаружили (полчаса искали) ма..ленькую дырочку в радиаторе кондиционера (После заправки на 3-й день перестало дуть). посоветовали заменить. А можно ли запаять, если да - то подскажите где, знающие люди!

Эта болезнь 406. Проще заменить. Заваришь одну трещинку, вскоре появятся новые. Деталь устала просто:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

я не знаю какая там контора государственная какая нет. Если ехать по гомельскому шоссе в самом конце города по правой стороне есть сто с вывеской ,,АВТОРЕМОНТ" я там три раза ремонтировал подвеску. Все три раза было все нормально без косяков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Юр, качественно сделают за заправкой, как по пути на переезд. Начальнику моему "жопу" на пассате вытягивали и красили. Спрошу у него телефон. Подъедешь, покажешь, на месте думаю и ценник узнаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр, качественно сделают за заправкой, как по пути на переезд. Начальнику моему "жопу" на пассате вытягивали и красили. Спрошу у него телефон. Подъедешь, покажешь, на месте думаю и ценник узнаешь.

Спасибо Коля!!! Жду инфы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, для тебя. ООО "Каскад", г.Могилев, ул.Паровозная, д.28АООО Каскад осуществляет все виды ремонта:- Техническое обслуживание; - покраска автомобиля;- кузовной ремонт;- химчистка салона;- ремонт двигателя;- ремонт ходовой части;- полировка;- полировка фар;- ремонт механической коробки;- ремонт стекол. тел. (0222) 324912;  8029 3372726;  8029 6223722;  8029 6125505.П.с.Начальнику качество их работ понравилось. Делали "задницу" на Б5 пассате (универсал)- вытягивали, меняли, что нужно, красили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...