Перейти к содержанию

Не закрываются двери пежо 405


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

Владею пЫжЫком 405 (машинка не новая , но практичная!!!)))

Зимой сломалась личинка замка водительской двери.

Я по неопытности выкинул ее , думал новую куплю, не тут то было , пол года на свою старушку искал я эту запцацку, нашел - поставил ,не открываются двери.

Воо бщем надо специалист не понимаю я зн. в этом.

Подскажите пожалуйста очень надо!

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.

Владею пЫжЫком 405 (машинка не новая , но практичная!!!)))

Зимой сломалась личинка замка водительской двери.

Я по неопытности выкинул ее , думал новую куплю, не тут то было , пол года на свою старушку искал я эту запцацку, нашел - поставил ,не открываются двери.

Воо бщем надо специалист не понимаю я зн. в этом.

Подскажите пожалуйста очень надо!

Спасибо.

Может проблему не достаточно понятно описал,так вот:

я вставил личинку в дверь прицепил к ней тягу , а ключ не поворачивается ( а если нажимать на кнопку закрытия дверей сверху, то ЦЗ чего то назад открывает .

Может кто сталкивался с аналогичной проблемой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ремонт авто замков (изготовление личинок под ключ) в 32-м отделении почты возле Южного рынка.

спасибо.

не то ,личинка у меня б/у ,но оригинал (рабочая 100%).

Дело не в личинке , а в самом механизме открывания и закрывания дверей ( я так думаю),

дело в том , тяга которая подходит к личинке не поворачивается , а когда нажимаешь на кнопку закрывания дверей вверху, ЦЗ почему то назад срабатывает на отпирание...., не знаю куда и смотреть , что снимать .

Полагаюсь на специалистов (тока подскажите кого нибудь!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ВСЁ.Замки отремонтировал своими силами (давно сделал забыл отписаться :blush: )Сделал САМ :moil::moil: все было банально и просто : когда вставил личинку , то проверял ее на открытых дверях - не закрывалась!!! Вот и поднялась паника!Через пару дней попробовал при закрытой двери -все отлично работает!!!За сим Чтоб не вводить народ в заблуждение закрываю тему.:KidRock_06:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...