Перейти к содержанию

30 декабря 2013 - Детский онкологический центр - Новый год 2014 (Минск)


Рекомендуемые сообщения

на встречу не приеду, т.к. весь в мыле до понедельника, бабос передам Димону . Может рассмотреть вариант надувания шаров на месте? (на бусе можно привезти человека с баллонами и на месте надуть.. втроём вчетвером это можно сделать)чем тянуть уже надутые шары , часть которых полопается в процессе перевозки.. а свободное место в бусе можно занять чем-нить другим. например подарками и т.д.

Уже в прошлом году рассматривали вариант доставки балонов в онкоцентр - он не подходит для того, кто эти шары будет несколько часов надувать + катать человека туда-сюда и таскать балоны особо некогда и куда более напряжно, чем один раз завести шары. За шарами поедет один бус, и шары не полопаются (раньше не лопались). Их привезут в воскресенье. Само мероприятие и всё, что надо доставить - будет в понедельник. Так что занимать бус с шарами "чем-нибудь другим" ... да нечем его занимать больше :) Изменено пользователем Fenek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас не в Минске. Сегодня постараюсь закинуть немного денежки на вебмани.P.S. Закинул 100 тыс.

Изменено пользователем Володя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можете сориентировать, в какое время 30-го планируется поздравление, и собственно, сколько оно может приблизительно длиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можете сориентировать, в какое время 30-го планируется поздравление, и собственно, сколько оно может приблизительно длиться?

В 8-30 мы стартуем с Санкафе (А-100) на Боровой. В 9-00 начинается процесс. Где-то в 13-00 уже будем полностью свободны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашла ещё костюмы Дед Мороз+ Снегурочка!

В Воскресенье в 19-00 их надо забрать из п.Сосны (Заводской р-н) и в понедельник после 13-00 вернуть назад.

Отпишитесь, кто сможет подъехать за ними.

Изменено пользователем Fenek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fenek, если в какое время после 13 не принципиально (после 15 например),я могу

Нужно в воскресенье забрать в Соснах в 19-00 (оставить под залог паспорт).

В воскресенье вечером привезти их в уручье или в понедельник утром привезти в онкоцентр.

В понедельник в 13-00 забрать костюмы из онкоцентра и завести в Сосны (вернуть свой паспорт). Мы не сможем никого ждать после утренника. Лучше, чтобы человек, который поедет за костюмами был участником мероприятия. Т.к. вещи будут под его ответственностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду участвовать) Только отвезти их обратно смогу позже,может в 17. Хозяина костюмов такой вариант устроит?

Нет, во второй половине дня костюмы нужны на другой утренник :(Я сама за ними съезжу. Изменено пользователем Fenek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fenek, свои планы скорректировал,так что давайте я этим займусь. У Вас,думаю,дел хватает и так. Кидайте контакты.

я уже договорилась их забрать под свою ответственность. В любом случае спасибо :) Изменено пользователем Fenek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание!!! Разыскивается снегурочка.

Особые приметы: любит детей, обладает приятными внешними данными, добрым характером и актерским мастерством!

Пропажу просьба отписаться на форуме и сообщить о желании поехать с нами в Онкоцентр к детишкам. Изображение

Изображение

Изменено пользователем Fenek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Игорем еду за шариками.заодно завезу часть подарков

Изменено пользователем ДИМОННН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание!Розыск!Снегурка ищет Деда Мороза для совместного поздравления детишек!Поможем случиться чуду вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приеду завтра своим ходом к 8:30 к Санкафе (на машине не получается), буду звонить ДИМОННН, ибо в профиле у него есть телефон. Если кто-нибудь едет от метро или из Малиновки, составлю компанию, если не будете против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и поздравили детвору! Детишки очень были рады деду Морозу и Снегурочке!!!,рассказывали им стишки и пели песенкиИзображение

Пока пара снимков,остальные чуть позже,как разберу...post-11916-0-51971900-1388423186_thumb.j post-11916-0-42017000-1388423166_thumb.j post-11916-0-78969000-1388424110_thumb.j

Изменено пользователем zag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не учавствовал в этом мероприятии, и хочу сказать большое спасибо всем участникам этого поздравления. Я летом немного принимал участие в сборе средств на лечение нескольких малышей из боровлян, к сожалению некоторых уже нет с нами. Поэтому тяжело видеть таких детей и улыбаться. Спасибо за нелёгкое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото тут: https://plus.google....566011874915553Постепенно буду добавлять...

Доступ к альбому ограничен. Может сразу сюда? https://picasaweb.go...1353/3020132014или в гугл+ Изменено пользователем Fenek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и поздравили детвору! Детишки очень были рады деду Морозу и Снегурочке!!!,рассказывали им стишки и пели песенкиИзображениеПока пара снимков,остальные чуть позже,как разберу...post-11916-0-51971900-1388423186_thumb.j post-11916-0-42017000-1388423166_thumb.j post-11916-0-78969000-1388424110_thumb.j

Молодцы ребята. Мы в Пинске тоже поздравляли деток в Доме ребенка 31-го декабря. Все под большим впечатлением от мероприятия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо этих громких слов благодарности. Лучшая благодарность - это ВАША непосредственная помощь в таких проектах. Очень обидно, что из нескольких тысяч! пользователей на форуме откликнулась пара десятков, а в Онкоцентр помочь потаскать коробки и поздравить детей вообще приехали единицы.

В следующем году мы планируем в шестой раз повторить поездку в Боровлянский онкоцентр. Клубные благотворительные счета на WMZ открыты круглый год. Так что если кто в этот раз не успел и совесть замучила - можно сейчас проявить инициативу.

А в целом, всем, кто поделился копеечкой и приехал с шариками и подарками к этим детям я хочу сказать - в ВАШИХ сердцах есть что-то такое, что выделяет ВАС из всей серой массы, и чем можно гордится по-жизни. ВЫ - Люди с большой буквы, и благодаря ВАМ этот мир полон красоты и надежды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...