Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Далее вечером на пешей прогулке около 25 поликлиннике красивый чистый темно-синий 406 в рестайле с такими же наклейками на заднем стекле и на стеклах задних дверей вот только номер не совсем помню что то вроде 23 95 кк-7 или 23-98 кк7 точно не помню... Кто эт был??

возможно Feniks. только у него буквы IE
Ну у вас батенька с памятью плохо
у меня может с памятью и проблемы, но у кого-то с глазиками большие траблы. сравни цыфирьки которые ты написал с теми, что сфотографировал.
Raptor!а причём твой память к Cerber?Он видел,цитирую:что то вроде 23 95кк-7 или 23-98 кк-7, точно не помню...А фоткал Я.И именно ту машину,о каторой говорил Cerber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моргнул сзади темному 405 0994ам7 на площади независимости около восьми вечера. остался либо не замечен либо не понят

Серёга, его многие видят, но никто не знает, что за жук:) Наклейки есть, а вот реакции на клубней никакой. Как вариант, кто-то продал пыжа, номера новые, чувак не в клубе, а наклейки есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня видел 206 белый 7777-..7

$$$ отвалил !!! а зачем?

минимум 2.5 млн...
Саш, зачем выдернул сообщение двухлетней давности? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, зачем выдернул сообщение двухлетней давности? :blink:

А у него тоже бывает, наверно: включил комп, открыл форум, нажал на последнее сообщение в теме,....А открылась первая страница...ты не замечаешь и отвечаешь не смотря на дату...(Оля, у кого синий 406 универ. № 0670...?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Ехал по Козлова в соседнем ряду с 607, г.н. 06 40 iв-7, сигналил, а он ехал очень сосредоточенно, ни на что не отвлекался, затем повернул на Платонова. Другие водилы на меня смотрели вот такими глазами :blink:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал по Козлова в соседнем ряду с 607, г.н. 06 40 iв-7, сигналил, а он ехал очень сосредоточенно, ни на что не отвлекался, затем повернул на Платонова. Другие водилы на меня смотрели вот такими глазами  :blink:.

А это Федор наш TedParker с ним иногда такое бывает.... двойное остекление знаете ли.. не услышал наверное.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Ехал по Козлова в соседнем ряду с 607, г.н. 06 40 iв-7, сигналил, а он ехал очень сосредоточенно, ни на что не отвлекался, затем повернул на Платонова. Другие водилы на меня смотрели вот такими глазами  :blink:.

А это Федор наш TedParker с ним иногда такое бывает.... двойное остекление знаете ли.. не услышал наверное.....
Одно из двух : или остекление, или хорошие, крепкие нервы, можно позавидовать! B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Девушка за рулем, на борту надпись: РЕМОНТНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ, вчера выезжала от Сферы, не моргал и не сигналил, сосредоточенно ехала, решил не отвлекать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с кем я сегодня в 16:20 по партизанскому ехал??? я номер потерял куда записал! но был серебристый 406 после рестайла и с горящими фонарями заднего хода!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19-00 возле Дмитриев кирмаш, видел припаркованный 206- Миссис ПринцеСС.

Изменено пользователем sashex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с кем я сегодня в 16:20 по партизанскому ехал??? я номер потерял куда записал! но был серебристый 406 после рестайла и с горящими фонарями заднего хода!

По задним фонарям - ralf :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто с Витебским регионом на 806 ездит? был замечен сёдня на Бангалор в 13:05. номер завтра напишу (листик в машине остался:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с кем я сегодня в 16:20 по партизанскому ехал??? я номер потерял куда записал! но был серебристый 406 после рестайла и с горящими фонарями заднего хода!

я летел по партизанскому в 16.40 догонял такого же седана 406 рест серебро на "красных номерах"надеюсь не у меня горят фонари )

кто с Витебским регионом на 806 ездит? был замечен сёдня на Бангалор в 13:05. номер завтра напишу (листик в машине остался:))

не 2158 ВН-2 случаем? был изловлен на кольцевой в районе 10 утра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Девушка за рулем, на борту надпись: РЕМОНТНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ, вчера выезжала от Сферы, не моргал и не сигналил, сосредоточенно ехала, решил не отвлекать

Хе!!.. а это наш новый участник клуба. Первый раз приехала на встречу в тот четверг.. Вот имени не запомнил!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кольцевой обгонял как то 206 (вроде белый) с каким то обвесом малым..наклейка на заднем стекле Пежо.бай..сифтранса машина что ли? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я летел по партизанскому в 16.40 догонял такого же седана 406 рест серебро на "красных номерах"надеюсь не у меня горят фонари )

номера красные у меня! 5788 МВВ но красные буквы и цифры, а не фон!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на кольцевой в районе Лошицы обсигналила и обморгала зеленый 406 с 6-м регионом. После совета с умными людьми узнала, что это был Ник. Привет тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с кем я сегодня в 16:20 по партизанскому ехал??? я номер потерял куда записал! но был серебристый 406 после рестайла и с горящими фонарями заднего хода!

я был .... но тебя не помню ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я летел по партизанскому в 16.40 догонял такого же седана 406 рест серебро на "красных номерах"надеюсь не у меня горят фонари )

номера красные у меня! 5788 МВВ но красные буквы и цифры, а не фон!
значит тебя видел, сначала рядом ехал, потом перестроился перед тобой и аварийкой моргал, ну вот только фонари заднего у меня вродь как не горят ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто с Витебским регионом на 806 ездит? был замечен сёдня на Бангалор в 13:05. номер завтра напишу (листик в машине остался:))

не 2158 ВН-2 случаем? был изловлен на кольцевой в районе 10 утра
aciton

Наконец то я увидел в городе машинку с наклейкой 6128 406 пыж дорест..... В эту пятницу на Ул.Осипенко стоял во дворе)))))УРА!!! :D

mexicanec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...