Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

406 с номером 2764 (по моему так) из 4-го региона -привет тебе. я был на А6. поморгал аварийкой на кольцевой

наверное я был =) не спеша ехал по работа, музыцировал :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто ездит на зеленой аудюхе с наклейками на передних дверьках peugeot-club.by и обстракция в виде головы льва?

раньше Фараон ездил. но теперь неизвестно кто. ибо Фараон за океан отбыл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в районе 18-30 возле макдональца на немиге запалил серебристый универсал 406 с маленькой рестайловой наклейкой на заднем стекле, обибикал машинку, а тот перестроился и моргнул мне, номера не рассмотрел, кто это был?потом возле цума около 19-00 выезжая с парковки задним ходом мну обибикал 607 темно синий вроде с большой наклейкой рестайловой на заднем стекле, номера к сожалению забыл..., это кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом возле цума около 19-00 выезжая с парковки задним ходом мну обибикал 607 темно синий вроде с большой наклейкой рестайловой на заднем стекле, номера к сожалению забыл..., это кто?

номер 4140, но цвет совсем не синий, она серенькая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом возле цума около 19-00 выезжая с парковки задним ходом мну обибикал 607 темно синий вроде с большой наклейкой рестайловой на заднем стекле, номера к сожалению забыл..., это кто?

номер 4140, но цвет совсем не синий, она серенькая
Сань, а Фараон не тебе аудюху вернул? :D (Шучу...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом возле цума около 19-00 выезжая с парковки задним ходом мну обибикал 607 темно синий вроде с большой наклейкой рестайловой на заднем стекле, номера к сожалению забыл..., это кто?

номер 4140, но цвет совсем не синий, она серенькая
засуетился даж забыл какого цвета=) потом пытался догнать и побибикать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом возле цума около 19-00 выезжая с парковки задним ходом мну обибикал 607 темно синий вроде с большой наклейкой рестайловой на заднем стекле, номера к сожалению забыл..., это кто?

номер 4140, но цвет совсем не синий, она серенькая
Сань, а Фараон не тебе аудюху вернул? :D (Шучу...)
не, не мне. Перекупу отдал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в районе 18-30 возле макдональца на немиге запалил серебристый универсал 406 с маленькой рестайловой наклейкой на заднем стекле, обибикал машинку, а тот перестроился и моргнул мне, номера не рассмотрел, кто это был?

Привет! Эт я был! Как то видел твою машину на Сухарево ул. Федорова 5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром видела по семашко (или как там она называется эта новая дорога в малиновке) темно-серого 605 на транзитах, в номере 4-ка была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в районе 18-30 возле макдональца на немиге запалил серебристый универсал 406 с маленькой рестайловой наклейкой на заднем стекле, обибикал машинку, а тот перестроился и моргнул мне, номера не рассмотрел, кто это был?

Привет! Эт я был! Как то видел твою машину на Сухарево ул. Федорова 5.
скорее всего федорова 3, жил там раньше, а щас туда к родителям заежаю, твою наклейку еле углядел, надо на большую менять=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что видел 406 серебро 9432 (вроде) возле Нордина: аккуратно, за мобильный нынче берут 1 базовую ;)

а не 2 случайно? 70тыр вроде
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята.Читайте форум.Желательно всё.Это Дима Хоттаб.Всё расписано в Моя ссылка тут.

Сегодня на пересечении Плеханова и Васнецова в 17.10 "запалин" 206 синий пыж с № 1463.Это кто по райончику шастает???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...