Перейти к содержанию

Кузовной ремонт: Нестерова, 22

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Кузовной ремонт, покраска в камере, гидровытжка, замена несущих частей кузоваЭлектроремонт: стартеры, генераторы и т.д.Делал у них своего битого Гольфа.. неузнать(029)612 32 12, 558 44 35

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузовной ремонт, покраска в камере, гидровытжка, замена несущих частей кузоваЭлектроремонт: стартеры, генераторы и т.д.Делал у них своего битого Гольфа.. неузнать

А ценник у них не космический? Я как то интересовался так они мне загнули не по детски.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

нууу. дело было два года назад.. вроде не сильно много было.. ща уже порядок цифр не помню

Работа по замене переднего крыла с покраской + ремонт заднего крыла (вырезать арочную часть почти до порога и вварить кусок от целого заднего крыла с покраской) обошлась в 260. Краска их, крылья покупал сам дополнительно. Сделали зачетно :) . Могу фотки выложить до и после. В понедельник утром отдал - в среду вечером забрал.Вчера повез опять к ним - открылся капот на скорости. За покраску другого капота, замену креплений и т.д. попросили 150.. Мастер (Сергей) со мной на своем авто съездил к продавцу и сам выбрал капот (сторговался за 145), крепления он нашел сам (по 10 за штуку). К концу недели заберу..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Интересует сколько будет стоить 1.ремонт+покраска(в серебристый цвет) или 2. только покраска если целого БУ правого крыла на ПЕЖО 406 2000г. рейстайлинг.Длинна повреждения от фары длинна 15 см глубиной 0.5 см. и ширина 1 см.В лс пожайлуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Кузовной ремонт, покраска в камере, гидровытжка, замена несущих частей кузоваЭлектроремонт: стартеры, генераторы и т.д.Делал у них своего битого Гольфа.. неузнать(029)612 32 12, 558 44 35

номера изменились Тел. vel.  (+375 29) 615-32-12,  гор. (+375 17) 291-32-12 

адрес тодже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
×
×
  • Создать...