Перейти к содержанию

30 апреля 2014 - БрестАвтоФест 2014


major19

Рекомендуемые сообщения

Я Вас просто зауважал! Пежо по сути организовал Автофест!!!!!!

Но если серьезно, МОЛОДЦЫ!

Мы старались))))

 

%25D0%25A0%25D0%25B5%25D0%25B7%25D1%2583

 

Первая колонка со временем - эстафета, вторая - драг рейсинг, третья - карт, четвертая - ПДД, пятая, соответственно - итоговое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая колонка со временем - эстафета, вторая - драг рейсинг, третья - карт, четвертая - ПДД, пятая, соответственно - итоговое время.

 

А что это за одинаковое время почти у всех по ПДД? Все отвечали 10 вопросов за 20 сек/40 сек/1 минуту? А ГАИ - вообще со скоростью света? :)

ESP - ЗЛООО!!!!!  :mad:

 

Вообще-то, если что, есть кнопка отключения ESP. А чем именно помешала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ESP - ЗЛООО!!!!!

 

Вообще-то, если что, есть кнопка отключения ESP. А чем именно помешала?

 

Я просто по началу забыл её отключить, а потом опомнился и отключил! Но лучше бы не отключал!!!...

Сначала машинка ревела и ни черта не ехала, а потом уж отключив ESP я подзабыл ,что на газульку меньше давить надо - и меня немножко крутануло!..  :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОЛОДЦЫ!!!  :ay:  Я не сомневался ни разу в вас. Достойный результат.

А что значит время 00:00,000. Это как??? И почему в драге 1,30 и 1,45 и всё что все одинаково бегали??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что вес машин порой разнился довольно значительно, было решено усреднить - в паре забега первые получали одинаковое 1.30, вторые - соответственно 1.45. У команды ГАИ по ПДД время со всеми ноликами - хз, они вне конкурса были, хотя по всем параметрам реально выступили классно, в самом деле показательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати!!! Только когда выше выложенные фотки увидел, вспомнил - а у кого моя плащ-палатка?????  :bw:

Твоя плащ-палатка, Юрин томагавк и чья-то камуфлированная подстилка у меня! А я ищу свой складной мангал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя плащ-палатка, Юрин томагавк и чья-то камуфлированная подстилка у меня! А я ищу свой складной мангал))))

Аааа! РжуНеМогу!!!

А ещё у меня отсутствует набор головок и складной ножик,.. но их вроде Саша-Укольчик забирал!..

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати!!! Только когда выше выложенные фотки увидел, вспомнил - а у кого моя плащ-палатка?????  :bw:

Твоя плащ-палатка, Юрин томагавк и чья-то камуфлированная подстилка у меня! А я ищу свой складной мангал))))

 

ААА!!! Витя это моя. Как дела??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора бы и нам уже праздник Победы встречать!

 

Кстати да! Виктор, а ты где наклейку в виде девятки надыбал?.. В ларьках Белсоюздрука вообще в этом году ничего нет!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пора бы и нам уже праздник Победы встречать!

 

Кстати да! Виктор, а ты где наклейку в виде девятки надыбал?.. В ларьках Белсоюздрука вообще в этом году ничего нет!..

 

ДА!!!  Где брал????     Если их там мало - то в личку плиссс....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати да! Виктор, а ты где наклейку в виде девятки надыбал?.. В ларьках Белсоюздрука вообще в этом году ничего нет!..

 

ДА!!!  Где брал????     Если их там мало - то в личку плиссс....

Я брал а "Планете" на Пушкинской, это около отделения почты на площади Ленина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...