Перейти к содержанию

30 апреля 2014 - БрестАвтоФест 2014


major19

Рекомендуемые сообщения

Про Белое озеро: http://www.beltur.by/foto/?Beloe_ozero=all#40, http://chrysler-dodge.ru/pics/competition/16276/competition_53214.jpg

 

стоимость номеров: место в двухместном 225 000 без разницы с какой кроватью,  место в трех местном - 185 000, плюс банкет - оговаривается))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если получиться поехать(узнаю в 20-х числах)-то я хоть и не крупный ,зато жилистый-буду пихать так ,что дым с подошв будет идти :neo:

 

 

Вот это молодца!!!!   :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил инфу по БрестАвтоФесту!!!!!   http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/30011-brestavtofest-2014-projdet-30-aprelia/#entry575031

 

Мысли по проведению времени после собственно феста - просьба озвучить лично на встрече или изложить письменно здесь!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что? С чем-нибудь ужо определились сегодня али нет?...  :rolleyes:

А то я уехал, а опять подъехать не поспел уже!.. 

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё тема: кто желает приобрести для себя наклейку с эмблемой феста?!!!! Цена - 1 бакс по курсу!!!

 

Я хочу штучки 3-4!!!!! А по размеру она какая?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что? С чем-нибудь ужо определились сегодня али нет?...  :rolleyes:

А то я уехал, а опять подъехать не поспел уже!.. 

большинство склоняется отметить реанимацию клуба на природе тесным междусобойчиком)))

 

Я хочу штучки 3-4!!!!! А по размеру она какая?..

 

Размер овальной наклейки в ширину 12 см, в высоту 6,5 см

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большинство склоняется отметить реанимацию клуба на природе тесным междусобойчиком)))

 

Ну... можно и так... Просто на Белом возможно было бы удобней для гостей из Пинска в плане ночевки и т.д...

 

Ну а если тесным междусобойчиком, то куда отправимся? На какое место?..  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... можно и так... Просто на Белом возможно было бы удобней для гостей из Пинска в плане ночевки и т.д...

 

Честно говоря, я не знаю, сколько гостей из Пинска будет и будет ли желание заночевать. Возможно, после всех мероприятий поедем домой с трезвым водителем. :)

 

Поэтому планируйте, как вам удобнее, а там уже подстроимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Размер овальной наклейки в ширину 12 см, в высоту 6,5 см

 

Ну тады я возьму 3 штуки! Что мне для этого надо сделать?..

 

Подготовить денежку))))) В шапке делаю спиську для желающих приобрести наклейки. Да, для машин-участников парада и конкурсов сей девайс весчь обовязковая!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

большинство склоняется отметить реанимацию клуба на природе тесным междусобойчиком)))

 

Ну... можно и так... Просто на Белом возможно было бы удобней для гостей из Пинска в плане ночевки и т.д...

 

Ну а если тесным междусобойчиком, то куда отправимся? На какое место?..  ;)

 

В районе п.Муховец - в 6 км -  в лесу есть охотничий домик... проживание, место для мангала, камин, бильярд, даже баня)))) если кто замерзнет))) Можно обсудить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе п.Муховец - в 6 км -  в лесу есть охотничий домик... проживание, место для мангала, камин, бильярд, даже баня)))) если кто замерзнет))) Можно обсудить)))

 

Ооо!!! Если Мухавец, то я ЗА!!!  :ex:

Может и жену уговорю!!!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял, то это местечко за деревушкой Подлесье Каменецкое находится?..

Точно не знаю - пока там не был((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охотничий домик отменяется - занят(((( Полная аренда - 2,5 ляма, одно койко-место - 200 тыр.......

 

По собственно эстафете: схема будет завтра, последовательность выполнения и общий вид можно посмотреть тут: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По собственно эстафете: схема будет завтра, последовательность выполнения и общий вид можно посмотреть тут....

 

О!!! А это очень хорошо!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Охотничий домик отменяется - занят

 

М-да, надо шукать другой домик... Или без домика!?  ;)

 

Я так мыслю, что домик нужен: а) - на предмет непогоды; б) - для возможных гостей из других городов!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По собственно эстафете: схема будет завтра, последовательность выполнения и общий вид можно посмотреть тут....

 

О!!! А это очень хорошо!!!!!

 

Дык тренируйся!!!!! Коли взялся за гуж!!!! или ты не в теме?)))))

там пинские рвутся в бой)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык тренируйся!!!!! Коли взялся за гуж!!!! или ты не в теме?)))))

 

Чё эт я не в теме???  B)

Ничего сложного!!! :to_become_senile: И передачами щелкать не надо!!!  :D

Но потренироваться конечно лишним не будет!  :Laie_73:

Удачи. Мероприятие намечается зачетное.

 

Спасибоссс!!!  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

общался с гродненскими 406 купешечниками говорят, что скорее всего к нам приедут на фестиваль,  и если что, то надо как то им ночлег организовать, я считаю, что если к нам в гости едут, то нам и помогать. Они там еще по совещаются и на днях точно все скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

общался с гродненскими 406 купешечниками говорят, что скорее всего к нам приедут на фестиваль,  и если что, то надо как то им ночлег организовать, я считаю, что если к нам в гости едут, то нам и помогать. Они там еще по совещаются и на днях точно все скажут.

можно найти дом внаём, дать им цену - если устроит, отчего бы не заказать?!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...