Перейти к содержанию

30 апреля 2014 - БрестАвтоФест 2014


major19

Рекомендуемые сообщения

Дааа! А машинка без бампера и молдингов не шибко эстетично впишется в парадную колонну... Ну ничё, толкнём и 3.0!!!   :neo:

Вот именно из этого я и исходил....

Завтра крайний день на подачу машин-участников??? Мы просто с Rusellом хотели посмотреть, хто из нас быстрее задом маневрирует, тот и участвует...  :Laie_73:

Так сколько вам времени еще нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра крайний день на подачу машин-участников??? Мы просто с Rusellом хотели посмотреть, хто из нас быстрее задом маневрирует, тот и участвует...

Так сколько вам времени еще нужно?

 

Решили уже!!! Я поеду!!!!!  :to_become_senile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧП!!! :fie:  В связи с возможным отъездом (29-4 число) за пределы Брестской области, нам нужен альтернативный судья.
Вот такой вот я засранец, точнее не я... ну вообщем как то так. 

В срочном порядке отзовитесь желающие помочь клубу в этой нелегкой борьбе с другими клубами! :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам нужен альтернативный судья.

 

А судья должен быть от каждой команды (клуба) в судейской коллегии?

 

Я думаю, среди вашей большой компании найдётся достойный. На крайний случай - мы сегодня в Пинске встречаемся в 18:00 для обсуждения, хочет ли кто поехать на это мероприятие, хочет ли кто участвовать, судить и т.д. Надеюсь, к ночи будет ясность. Вполне возможно, будет от нас желающий судить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

нам нужен альтернативный судья.

 

А судья должен быть от каждой команды (клуба) в судейской коллегии?

 

Я думаю, среди вашей большой компании найдётся достойный. На крайний случай - мы сегодня в Пинске встречаемся в 18:00 для обсуждения, хочет ли кто поехать на это мероприятие, хочет ли кто участвовать, судить и т.д. Надеюсь, к ночи будет ясность. Вполне возможно, будет от нас желающий судить.

 

Да от каждой! У вас есть очень много достойных. :ay:  Bulspin только чего стоит! :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу видеосъемки колонны, что на встрече обсуждали: я одного человечка с камерой поставлю!.. Только он попросил забить ему точку поближе к крепости!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу видеосъемки колонны, что на встрече обсуждали: я одного человечка с камерой поставлю!.. Только он попросил забить ему точку поближе к крепости!.

Я так мыслю, место нужно с приличным видом и чтоб автосы перемещались с приличной скоростью, а не только выкарабкивались из стоянки!!! Разрывы будут - совсем неэстетично!!! :fie:  если на участке Машерова от крепости до Ленина, то где-то посередине, с видом на новопостроенный Чернобыль! или как минимум на паровозы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да может в принципе и 3.0 толкнуть думаю что особо разницы не будет


По поводу видеосъемки колонны, что на встрече обсуждали: я одного человечка с камерой поставлю!.. Только он попросил забить ему точку поближе к крепости!.

Как говорил Паша если ему зарядку привезут на камеру будет вторая, на крайний случай на фотик можно снять 


Степа если ты уезжаешь хоть флаг кому-то передай... Могу я подъехать забрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да может в принципе и 3.0 толкнуть думаю что особо разницы не будет

Я тоже думаю разницы не будет!.. А может по инерциии потом ещё лучше катиться будет... Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Степа если ты уезжаешь хоть флаг кому-то передай... Могу я подъехать забрать

Это легко! телефон есть, куда ехать знаешь (машина не на ходу, так бы сам привез)! предположительно завтра буду на месте после 18:00. :ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок вот и хорошо... А удочку на нужды клуба дашь? Естественно с возвратом?


 

Да может в принципе и 3.0 толкнуть думаю что особо разницы не будет

Я тоже думаю разницы не будет!.. А может по инерциии потом ещё лучше катиться будет...

 

Слава лучше в том что практически до конца можно будет разгонять ведь в тот раз под конец никто не успевал ногами перебирать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАЙМИНГ
(Официальная часть)
10.00 - Сбор  (БТИ или у Звезды)
10.30 - Инструктаж
11.00 - старт автоколонны от Брестской крепости (БТИ)
11.30 - прибытие на картодром, размещение, построение головных машин перед трибунами
12.00 - Открытие феста
12.30-16.00 - Конкурсная программа
16.30 - Закрытие феста

 

 

ЧП!!! :fie:  В связи с возможным отъездом (29-4 число) за пределы Брестской области, нам нужен альтернативный судья.

Я уже отбатрачу... я просил кого-то на место судьи или организатора, потому что рассчитывал что сам погоняю)))  :Laie_73: ну не судьба))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По результатам вчерашней встречи: из Пинска планируют приехать 3 или 4 машины, ориентировочное время прибытия на картодром - 10:45.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там, наклейки Феста в пятничку уже можно будет приклеить?...

Можно и раньше))) кому невтерпёж)))

По результатам вчерашней встречи: из Пинска планируют приехать 3 или 4 машины, ориентировочное время прибытия на картодром - 10:45.

С ночёвкой, нет?! подыскивать вам что-то или как? Наклейки брать на вашу долю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ночёвкой, нет?! подыскивать вам что-то или как? Наклейки брать на вашу долю?

 

 Лично я - без ночёвки (но с возможными "посиделками" позже, будет от обстоятельств зависеть) и без наклеек. Думаю, остальные тоже (примем это за информацию по умолчанию, если что - будем звонить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Значит как и договаривались цены: :russian:

с человека :eat2:  ориентировочно от 100 до 125т. (в зависимости от общего решения).

В пятницу подробно отчитаюсь, но деньги взять с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с человека :eat2:  ориентировочно от 100 до 125т. (в зависимости от общего решения).

В пятницу подробно отчитаюсь, но деньги взять с собой.

 

Если предложение актуально и для гостей, то огласите, пожалуйста, и на форуме меню. Хотя, возможно, народ "ссобойки" привезёт, как-то не обсуждали этот момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит как и договаривались цены: :russian:

с человека :eat2:  ориентировочно от 100 до 125т. (в зависимости от общего решения).

В пятницу подробно отчитаюсь, но деньги взять с собой.

 

Понято! Принято!  :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже отбатрачу... я просил кого-то на место судьи или организатора, потому что рассчитывал что сам погоняю)))  :Laie_73: ну не судьба))))

Низкий поклон вам сэр. :bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я уже отбатрачу... я просил кого-то на место судьи или организатора, потому что рассчитывал что сам погоняю)))  :Laie_73: ну не судьба))))

Низкий поклон вам сэр. :bs:

 

Приходится молодым дорогу уступать)))) а по поводу судейства - потом чела в курс вводить... или сейчас пусть поездит на встречи оргов, вникнет, чтобы в процессе конкурса не было непоняток

 

Если предложение актуально и для гостей, то огласите, пожалуйста, и на форуме меню. Хотя, возможно, народ "ссобойки" привезёт, как-то не обсуждали этот момент.

Акутально, я полагаю!!!  Юра, реально для гостей имеет смысл выложить обязательный минимум!!!

 

 

Состав нашей команды обновил в шапке!!! Но если у кого-то есть непреодолимое желание побыть "толкачём" - можно обсудить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...