Перейти к содержанию

Вопрос - ответ

Оценить эту тему:


shi

Рекомендуемые сообщения

клеил все интексы суперклеем и картонкой в которая идет супер клей, находишь дыру вырезаешь пятачок с картона, мажешь супер клеем и клеишь, в крыму даже в воде держал и досих пор. Ремкомплект это долгая песня..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, сколько ща стоит эвакуатор? надо затощить на сто. лопнули передние пружины. или может есть кто то , кто может приехать и на месте их заменить завтра( конечно не за бесплатно). запчасти все куплены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, сколько ща стоит эвакуатор? надо затощить на сто. лопнули передние пружины. или может есть кто то , кто может приехать и на месте их заменить завтра( конечно не за бесплатно). запчасти все куплены.

360 тысяч вроде как заряжают, по времени ждать бывает по несколько часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто у нас занимается компьютерами? Нужно прикупить http://catalog.onliner.by/acer/lusg108045

Изменено пользователем Hottab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, сколько ща стоит эвакуатор? надо затощить на сто. лопнули передние пружины. или может есть кто то , кто может приехать и на месте их заменить завтра( конечно не за бесплатно). запчасти все куплены.

Я за 200 тыр. брал.могу дать тел водителя, если нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбросил из квартиры мебель и на полу,образовалась здоровенная куча книг.Сегодня перебрал их....и выяснил,что большая часть их,лично мне,уже не нужна и не будет нужна. Вопрос..куда или кому,можно отдать эти книжки? Детские,фэнтези,приключения ....кароч,все жанры,включая классику. Дет.дома и библиотеки,берут неохотно,с перебором....а,так,чтоб всё и сразу...хз,куда деть. Книги в отл.сост...выбросить или на макулатуру,не поднимется рука. Может кому надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбросил из квартиры мебель и на полу,образовалась здоровенная куча книг.Сегодня перебрал их....и выяснил,что большая часть их,лично мне,уже не нужна и не будет нужна. Вопрос..куда или кому,можно отдать эти книжки? Детские,фэнтези,приключения ....кароч,все жанры,включая классику. Дет.дома и библиотеки,берут неохотно,с перебором....а,так,чтоб всё и сразу...хз,куда деть. Книги в отл.сост...выбросить или на макулатуру,не поднимется рука. Может кому надо?

забрал ыб но в минске буду в конце марта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто порекомендует хорошую контору, котоая занимается ремонтом оргтехники, в частности принтеров или в может в клубе этим кто нить занимается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой странный вопрос.. у нас в клубе историки есть? мне надо написать реферат на тему: Герои Тыла уроженцы Беларуси, эт про кого мне писать? про героев тыла, которые были на оккупированной территории, то есть в тылу врага или про кого? про рабочих-тружеников? да, и если кто знает по фамилиям) заранее благодарна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой странный вопрос.. у нас в клубе историки есть? мне надо написать реферат на тему: Герои Тыла уроженцы Беларуси, эт про кого мне писать? про героев тыла, которые были на оккупированной территории, то есть в тылу врага или про кого? про рабочих-тружеников? да, и если кто знает по фамилиям) заранее благодарна)

Про тех кто ковал мечи и орала в советском тылу... Помогал создавать оружие победы так сказать.

Для начала гугли или в яндексе ищи.

http://yandex.by/yandsearch?p=1&text=%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%86%D1%8B+%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%81%D0%B8+%D0%B3%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B8+%D1%82%D1%8B%D0%BB%D0%B0&lr=157&tld=by

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос: раскатка литого диска - стоит делать или нет? На шиномонтаже еще в перед зимой сказали что слегка кривой диск, я его на заднюю ось поставил, вот недавно вспомнил про него. Слышал как будто литье может лопнуть при раскатке или это миф?:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Такой вопрос: раскатка литого диска - стоит делать или нет? На шиномонтаже еще в перед зимой сказали что слегка кривой диск, я его на заднюю ось поставил, вот недавно вспомнил про него. Слышал как будто литье может лопнуть при раскатке или это миф?:blush:

Если диск не сильно кривой - ищи горячую раскатку. Чуть дороже, но качество будет заметно выше и меньше вероятность, что диск будет поврежден.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex_dez, Литьё не раскатывается, а правится. "Заводское" литьё может лопнуть при правке, но лопнувшее литьё варится аргоном без проблем. Вообще, позвони Костику на Могилёвку - там всё расскажут и объяснят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос: раскатка литого диска - стоит делать или нет? На шиномонтаже еще в перед зимой сказали что слегка кривой диск, я его на заднюю ось поставил, вот недавно вспомнил про него. Слышал как будто литье может лопнуть при раскатке или это миф?:blush:

однозначно - стоит! и то, что ты его поставил на заднюю ось - дело не спасёт.. полюбому рано или поздно ступичному подшипнику (на котором болтается "овальный" диск) - придёт кирдык..себе раскатал литьё не далее, как пару дней назад (фактически диск был "треугольником") + заварил трещину в три сантиметра во внутренней поверхности диска.. (раскатка стоила 250 000, сварка - 150 000, в ценник зашёл монтаж\демонтаж покрышки + последующая балансировка)у нас эту услугу делает выездной шиномонтаж, кто у вас - ищи.. зы: а про "лопнуть при раскатке" - мифы это всё от ОБС.. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос: раскатка литого диска - стоит делать или нет? На шиномонтаже еще в перед зимой сказали что слегка кривой диск, я его на заднюю ось поставил, вот недавно вспомнил про него. Слышал как будто литье может лопнуть при раскатке или это миф?:blush:

литые диски не раскатывают, а правят. Если раскатать большая вероятность что ему капец придет очень быстро. Раскатывают штампованные диски.

зы: а про "лопнуть при раскатке" - мифы это всё от ОБС.. :D

это нормальная реальность. литые диски ПРАВЯТ! а не раскатывают. Просто многие все называют одним словом... поэтому возникает путаница.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

варил и правил 2 раза 18тый диск. 16ые уже тоже треугольными сделал, но править пока не буду, ну их с такими ценами. с такими ямами на дороге править бессмыслено, за 3 дня 3 огромных ямы словил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос-у нас в клубе может кто нить обновить прошивку на телефон Нокиа 7390.Или есть у кого толковые ремонтники по мобилам.Совет типо выкинуть телефон и купить новый,будет рассматриваться как личное оскорбление :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меняю на нерабочий 3310, который у моих детей сломать не получается. расстраиваются... тебе все равно, а они с раскладушкой быстрее справятся. не дай детям потерять веру в свои способности! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор сделал не популярным тема
×
×
  • Создать...