Перейти к содержанию

Вопрос - ответ

Оценить эту тему:


shi

Рекомендуемые сообщения

лопнуло заднее стекло. обстоятельства трагикомичны.машина на каско.чего лучше сказать про обстоятельства, чтоб меньше вопросов было?

говори как есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не советую говорить как есть. Лучше сказать как нужно. А то могут признать не страховым случаем. У меня с лобовиком так было. Пришлось поехать в другое место и сказать так, как нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого есть знакомые/связи/подвязки на Сифтрансе ? Нужна помощь! В долгу не останусь! :rolleyes: Отпишитесь в ЛС пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь приобрести навигатор. Может посоветуйте какой лучше выбрать. Цена не имеет значение. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь приобрести навигатор. Может посоветуйте какой лучше выбрать. Цена не имеет значение. Заранее благодарен.

по мне, так лучший навигатор это смартфон на андроиде. навител работает чётко, спутников ловит много, часы автономной работы превышают навигаторы. есть и отдельный навигатор, покупал в подарок, по мне так бесполезная штука, если под рукой смартфон и ты не таксист.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне, так лучший навигатор это смартфон на андроиде. навител работает чётко, спутников ловит много, часы автономной работы превышают навигаторы. есть и отдельный навигатор, покупал в подарок, по мне так бесполезная штука, если под рукой смартфон и ты не таксист.

Ну это чисто субъективное мнение!.. Я например думаю абсолютно противоположно!А выбор сейчас широчезный... GoClever вполне не плох по соотношению цена/качество/функциональность!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, может кто-нибудь разбирается в macOS ?А то купил себе iMac и сразу куча вопросов.

Соболезную.А так задавай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь приобрести навигатор. Может посоветуйте какой лучше выбрать. Цена не имеет значение. Заранее благодарен.

по мне, так лучший навигатор это смартфон на андроиде. навител работает чётко, спутников ловит много, часы автономной работы превышают навигаторы. есть и отдельный навигатор, покупал в подарок, по мне так бесполезная штука, если под рукой смартфон и ты не таксист.
я б смотрел в сторону планшета с gps. ценник не на много выше но функционал с нави не сравнить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь приобрести навигатор. Может посоветуйте какой лучше выбрать. Цена не имеет значение. Заранее благодарен.

по мне, так лучший навигатор это смартфон на андроиде. навител работает чётко, спутников ловит много, часы автономной работы превышают навигаторы. есть и отдельный навигатор, покупал в подарок, по мне так бесполезная штука, если под рукой смартфон и ты не таксист.
я б смотрел в сторону планшета с gps. ценник не на много выше но функционал с нави не сравнить
спс. задумаюсь над этим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://peugeot-club....-gps-navigator/ тема про навигаторы

Спс.Еще интересует вопрос. Сегодня в Могилеве видел Мерса с номерами 9999-ЕМ-9. Может кто знает че за серия? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://peugeot-club....-gps-navigator/ тема про навигаторы

Спс.Еще интересует вопрос. Сегодня в Могилеве видел Мерса с номерами 9999-ЕМ-9. Может кто знает че за серия? :blink:
очередной блатной парень !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь приобрести навигатор. Может посоветуйте какой лучше выбрать. Цена не имеет значение. Заранее благодарен.

Пользую Том Том уже несколько лет. Карты -супер! Очень точные. И не раздражает разными высказываниями типа "Вы ушли с маршрута!", "Перепроложить?"Из минусов - карты только официальные Том Том, Беларуси пока нет (только главные дороги).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Ребята подскажите хочу купить 406 рестайл дизель 2.0. Подскажите как машина в эксплуатации, какие больные места?

Есть целая ветка по 406, с кучей тем по выбору этой модели. Читай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэлп... Комп ругается, что слишком мало места на диске С... А как его теперь добавить? Когда делила жесткий диск, как-то не подумала, что надо бы поболе для диска С выделить... Операционка - Виндовс 7 стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэлп... Комп ругается, что слишком мало места на диске С... А как его теперь добавить? Когда делила жесткий диск, как-то не подумала, что надо бы поболе для диска С выделить... Операционка - Виндовс 7 стоит.

удалить что-нибудь с диска Цэ. например, из папки "Мои документы" переместить всё на другой диск.и на диске Цэ лучше кроме Винды и Програмс файлс ничего не хранить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше кого-то попросить, чтобы почистили место на диске. Временные файлы, папку с документами перенести и прочее. Неужели нет соседа-"программиста"? :)Лучше диск не расширять всякими программами, тем более самим. Большинство случаев потери диска именно такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

demetris, у меня диск С именно для этого и предназначен... Все фото, документы и т.д. у меня в другом месте. Просто что-то я не рассчитала...

Vadik, увы, нету соседа-программиста... Район у нас старый, сплошные бабушки-дедушки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала почистить папку c:\Windows\Temp\

затем c:\Users\Администратор\Downloads\

C:\Users\Администратор\AppData\Local\Temp\

C:\Users\Администратор\AppData\Local\Microsoft\Windows\Temporary Internet Files\

думаю процентов 10-20 от объема диска С: освободится.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор сделал не популярным тема
×
×
  • Создать...