Перейти к содержанию

Вопрос - ответ

Оценить эту тему:


shi

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Вопрос к Гродненцам! Почему вы С..и Такие наглые на границе с Польшой? :angry:Пальцы веером а если по таблу то полиция

Изменено пользователем VASALEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к Гродненцам! Почему вы С..и Такие наглые на границе с Польшой? :angry:Пальцы веером а если по таблу то полиция

Я думаю отморозков везде хватает. Не только в Гродно. Просто на границе концентрация тах больше, переход границы активирует у них всю сволочность натуры. И с каждым годом таких будет становиться все больше и больше. Нас натравливают друг на друга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

андроид без вариантов

Вопрос к Гродненцам! Почему вы С..и Такие наглые на границе с Польшой? :angry:Пальцы веером а если по таблу то полиция

на границе с украиной цена машины решает. но там тупо бабки таможне и едешь без очереди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ректор, аргументы? на иосе пишут, чтол проще в использовании, у андроида гемор с настройками

гемор с настройками одинаков в обоих системах, т.к. настраивать надо одно и тоже.

Я пробовал и ту систему и эту.

Андроид без вариантов. забудьте про iOS, особенно после того как полмира плюются на обновление, которое недавно случилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

планшет, что выбрать, андроид или ios?

Недавно попросили в iPad (планшет на iOS) записать файлик AVI с фильмом о предприятии. Хренушки без iTunes или сторонних программ! Подключить к компу как флэшку - нельзя, вставить карту памяти - нельзя, через Интернет закачать можно, но сохранить нельзя, тьфу! :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже за андроид. Есть ipod, бесплатного полезного софта реально немного (а если и есть, то при каждом чихе предлагает что-то купить). И да, залить любой файл в него и без проблем открыть - что-то на грани фантастики. А в телефон на ведроиде поставил всё, что надо + каждую неделю обновляется.

Единственный плюс у иоса - действительно интересный интерфейс, всякие перетекающие кнопки, не такой топорный как у андроида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про андроид понял, спасибо. И еще вопрос, наличие 3g в планшете важно или нет, а то разница между наличием оного до 100$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про андроид понял, спасибо. И еще вопрос, наличие 3g в планшете важно или нет, а то разница между наличием оного до 100$

крайне важно наличие интернета на планшете. если ты сможешь это сделать без мобильного оператора - то на 3G можешь забить, если нет или есть сомнения - он однозначно нужен.

Планшет без интернета - доска для нарезки овощей, не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно с интернетом, для этого и покупка планшета, в наличии триджик

Надо брать с 3g. Дороже, но гемора будет намного меньше и удовольствия от владения больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно с интернетом, для этого и покупка планшета, в наличии триджик

а уверен что планшет нужен, или может большой смартфон? 6 дюймов например.

пы.сы. лично себе взял mate. очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nexus 7

ИМХО самый правильный формат планшета

дешево и сердито.

первое поколение еще дешевле.

второе при старте продаж брать не рекомендовали (какой-то дефект был). сейчас возможно поправили

преимущества:

- голый андроид

- поддержка от Google

- всегда самая последняя версия Android (при актуальности)

Изменено пользователем HBmouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к Гродненцам! Почему вы С..и Такие наглые на границе с Польшой? :angry:Пальцы веером а если по таблу то полиция

А что, именно гродненцы с форума такие наглые? Я, например, когда стояла в очереди на Бобровниках, то нередко "семерки" в наглую лезли без очереди... И когда водитель впереди стоящей машины уснул, во время подвижки я ему посигналила, а стоящие за мной "семерочки" не стали ждать, когда он подъедет, а в наглую объехали и меня и его... Так что :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к Гродненцам! Почему вы С..и Такие наглые на границе с Польшой? :angry:Пальцы веером а если по таблу то полиция

А что, именно гродненцы с форума такие наглые? Я, например, когда стояла в очереди на Бобровниках, то нередко "семерки" в наглую лезли без очереди... И когда водитель впереди стоящей машины уснул, во время подвижки я ему посигналила, а стоящие за мной "семерочки" не стали ждать, когда он подъедет, а в наглую объехали и меня и его... Так что :rolleyes:
Вот таких как ты мало,а жаль :blush: ))) я тож бужу или сигналю если кто уснул.Но Бобры это просто свинство.Да....5 минских влезет и 50 4чек.Идёт какаято деградация нации :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VASALEX, просто я очень хорошо знаю, что такое сутки не спать, да еще и ехать одному... А потом еще и очередь в 8-10 часов отстоять на границе... Хорошо, когда за тобой стоят нормальные люди и разбудят, подождут пару секунд, пока ты спросоня сообразишь, на какие педали жать :wacko:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я очень хорошо знаю, что такое сутки не спать, да еще и ехать одному... А потом еще и очередь в 8-10 часов отстоять на границе... Хорошо, когда за тобой стоят нормальные люди и разбудят, подождут пару секунд, пока ты спросоня сообразишь, на какие педали жать :wacko:...

Я тоже ЗА нормальных людей, которые разбудят/помогут/не будут вне очереди лезть. Но что мешает не "не спать сутки"? :blush: Это же влияет в первую очередь на безопасность движения! В Европе куча гостиниц на самый разный карман.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну надо ж успеть и соляру толкнуть, и сигареты, и водку, да и памперсов и стиральных порошков набрать. а кроме этого еще в очереди отстоять.

вот так из-за челноков и бензовозов стоять по 8 часов на границе, спать там же.

Изменено пользователем MIVIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вопросик такой.Как там трасса после Жлобина до Гомеля? Трафик какой? Завтра в командировку, до Жлобина всё ок, а дальше не была пока...Нужно по-времени рассчитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор сделал не популярным тема
×
×
  • Создать...