Перейти к содержанию

Вопрос - ответ

Оценить эту тему:


shi

Рекомендуемые сообщения

никаких проблем.просто при выеде задикларируй его.хотя я летом в польшу на отдых ездил и брал с собой ноут,так я не декларировал и пофик.

А как его дикларировать? Еду не на машине, а поездом так, что шмонать скорее всего будут. Изменено пользователем Станислав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда наша таможня к тебе в купе зайдёт скажи что у Тя личный ноут ,хочу задекларировать.просто сча таможня внеадеквате попадается.Лучше подстра{censored}ся..спокойнее будет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не шмонает, личные вещи не трогают... не сцыте

Ваня ты когда последний раз ездил? Они счас там все с ДУБОВ попадали,раньше да...без проблем,а сча в грязном белье твоём могут покопатся :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто подскажет где можно приобрести металлический брусок(желательно легкосплав)шириной 5см можно чуть больше, высота от 2см до 3см(4см), длина от 10 см...???

Лежит в машине.Ждёт твоего звонка)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ехать в Литву на чужой машине? В данном случае машина отца жены? Не завернут ли назад?

Много раз выезжала за границу на чужой машине... Ни разу ни на одной из границ (выезжала в Польшу, Литву, Украину) никто не потребовал доверенность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как не просили? а транспортный контроль как проходили? паспорт владельца и техпаспорт требуют, либо паспорт водителя доверенность и техпаспорт, да и за гарницей если остановят то лучше она пусть будет, чем объяснять, чей авто).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в литву и польшу - МОЖНО ЕЗДИТЬ без доверенности на чужой машине. проверял ЛИЧНО! никаких паспортов владельцев НЕ ТРЕБУЕТСЯ!на Украину - доверенность НУЖНА! даже если у вас ее не спросили на границе. если вас остановят инспекторы ГАИ, то будут проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Транспортный контроль я никак не проходила. Подавала свои документы и техпаспорт на авто. Все. Никого не интересовало, почему еду на чужой машине и где хозяин. А в Евросоюзе если и остановят, то так же как и у нас - есть документы на машину, значит не важно, кому она принадлежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу приобрести себе старую радиолу годов 60-70х. Но не очень в них разбираюсь. Может есть кто-то, кто может подсказать какие были хорошие модели и на что стоит обратьить внимание при покупке б/у радиолы (транзистеры, лампы, игла, что там ещё)Возможно есть в клубе люди увлечённые радиоэлектроникой и готовые в случае чего оказать помощь в ремонте такого девайса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Сначала бы определился с моделью. Список можешь здесь глянуть, а потом уже искать.

Если уж и брать из радиол этих годов-то только ламповую. Звучит ламповая очень интересно.

http://rw6ase.narod.ru/000/rprl.html

Искать такие агрегаты нужно только после восстановления и настройки. Иначе внешне будет живая, а работать нормально -нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня когда-то была Ригонда. когда ее использовал как усилитель с выходом на колонки Радиотехника S30 - качество звука - супер! Но это было ОЧЕНЬ давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сори, если не сюда - но может кто подскажет номер или как правильно называется деталь: на 607-ю, 2002г, 2,2HDi, АКПП - блок сигнализации, который стоит со стороны фары правой, с внутреней стороны бампера - хочу узнать, сколько такая штука новая стоит, а магазе не в курсе, что за вещь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детишки начали выносить мосх относительно вот такого вот: ФОТО-1 ФОТО-2

Ну вы понимаете, что папа сидеть и вырезать такое не будет ;)

В связи с этим вопрос: может кто знает где вот такое вот в Минске продаётся или же как такое вот можно заказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Ты давай не ленись! Вырезай, покупатель ёпт ))) Смотри, попросишь в старости стакан воды, закажут тебе детки воду 202 через тырнет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты давай не ленись! Вырезай, покупатель ёпт ))) :)

Попробывал сегодня повырезать... Нееее, это не моё! Я лучше куплю ( если где продается) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Детишки начали выносить мосх относительно вот такого вот: ФОТО-1 ФОТО-2

Ну вы понимаете, что папа сидеть и вырезать такое не будет ;)

В связи с этим вопрос: может кто знает где вот такое вот в Минске продаётся или же как такое вот можно заказать?

я в прошлом году "навырезался " такого... Меняю на 200 литров 95 :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

200 литров 95 :lol:

по официальным источникам вместимости хранилища у него имеется в наличии только 120.
...походу решил попробовать еще раз повырезать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детишки начали выносить мосх относительно вот такого вот: ФОТО-1 ФОТО-2

Ну вы понимаете, что папа сидеть и вырезать такое не будет ;)

В связи с этим вопрос: может кто знает где вот такое вот в Минске продаётся или же как такое вот можно заказать?

я в прошлом году "навырезался " такого... Меняю на 200 литров 95 :lol:
:lol: "Оки!" :lol: .. и с детьми посидишь! )))

Заведите маму :)

"мама" после 9 лет "совместной" "жизни" со словами "Да ну меня нах!" ушла в сторону " Аум Сенрикё" :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор сделал не популярным тема
×
×
  • Создать...