Перейти к содержанию

Вопрос - ответ

Оценить эту тему:


shi

Рекомендуемые сообщения

  • Модератор

"мама" после 9 лет "совместной" "жизни" со словами "Да ну меня нах!" ушла в сторону " Аум Сенрикё" :lol:

Эх..Польша..я бы тебя через 2 месяца пристрелил)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замерзают стёкла изнутри автоса (наледь довольно плотная). Из-за чего такое происходит? И как с этим бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проветривать салон надо перед тем, как закрывать машину, когда приехал =) Теплый влажный воздух конденсируется и потом замерзает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замерзают стёкла изнутри автоса (наледь довольно плотная). Из-за чего такое происходит? И как с этим бороться?

слабая система кондиционирования. в бюджетных машинах было есть и будет.

попробуй автохимию на стёкла.

если замерзают когда машина стоит на парковке, то просто проветривание салона около минуты решают данную проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Система рециркуляции воздуха постоянно работает. Надо иногда включать забор воздуха снаружи. Как вариант воздушная заслонка подачи внешнего воздуха запала.отправлено через ТапаТалк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, у меня в 206 топило так что в -28 не намезало... либо вентиляция в багажнике не работает, либо рециркуляция включена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по двору еду уже с опущенными форточками, паркуюсь (так даже интересней) и выхожу не спеша... Стёкла закрываю дожимом.. На утро ничего не замерзает! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще на климе есть кнопка управления подачей воздуха...:DНа крайняк кнопка обдува передних стекол, тоже забирает только зобортный воздух...:D:Dотправлено через ТапаТалк

Изменено пользователем militarist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы и советы.

Авто без кондиционера. Забор воздуха всегда стоит на "снаружи". Пока буду решать вопрос выхолаживанием салона перед длительной стоянкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу купить жене в подарок на НГ смартфон. Кто что может посоветовать?

Предпочтение белым :-)

P.s. С электроникой она на Вы. Скорее выбор ОС попроще, чем марка

Изменено пользователем Tycson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же мультиварка "Тренд последнего времени"?

у меня есть печка - такой мультиварки нет ни у кого :-)))

а какая еда оттуда выходит.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу купить жене в подарок на НГ смартфон. Кто что может посоветовать?Предпочтение белым :-)P.s. С электроникой она на Вы. Скорее выбор ОС попроще, чем марка

белый LG Nexus 4 - самый лучший вариант для знакомства с Android
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстро - никак. Только если жесткий диск с одного ноута в другой перекинуть. Если все-таки копировать, то оптимальный вариант снять жесткий диск, тыкнуть его в девайс, который позволит подключить его как внешний USB диск ко второму ноуту. Время копирования - часа 4-5 займет. Девайс, если что, могу долгануть

Изменено пользователем YURA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что мешает соединить кроссом в сеть 1Гбит? 70 мб/с - около часа 1,5 часа будет копировать.. Совет для переброски файлов мелких, лучше раром без сжатия заархивировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смейся, я даже незнаю что за крос.кабель)Файлы в основном фото и видео, пробывал через сеть бросать, так очень долго получается

Изменено пользователем yurik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома байфлай, подключен ноут, и вот когда он занят, хочу войти через телефон. Телефон сеть видит, но чтобы зайти, просит пароль. Что за пароль? Что не пароль, через который я вхожу в инет на компе, я уже увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал интернет, сделал кросс кабель, однако скорость в среднем 12-15 мб/ с . Как добиться скорости выше?

если карта 100Мбит - то это и есть скорость передачи данных (100МБит=12,5Мбайт), если 1Гбит - 125Мбайт, еще есть на 400Мбит карты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома байфлай, подключен ноут, и вот когда он занят, хочу войти через телефон. Телефон сеть видит, но чтобы зайти, просит пароль. Что за пароль? Что не пароль, через который я вхожу в инет на компе, я уже увидел.

1. Пароль, видимо, для доступа по Wi-Fi - его установил тот, кто настраивал модем.2. Если модем работает в режиме моста (для входа в Интернет жмём ярлычок на Рабочем столе), то подключиться с телефона, думаю, не получится, надо перенастроить модем в режим маршрутизатора (включили модем - уже есть Интернет).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор сделал не популярным тема
×
×
  • Создать...