Перейти к содержанию

Вопрос - ответ

Оценить эту тему:


shi

Рекомендуемые сообщения

Макс ... да собственно всё просто ... папаня у меня любитель всяких девайсов для работы ... есть на даче компрессор ... двухцилиндровый, обыкновенный, любительский ... вот хочу к нему купить гайковерт ... Использование обыкновенное ... где то что то открутить, прикрутить ... без фанатизма. Вот кстати этой же конторы ещё один вариант нашёл : Гайковерт ... Разница в материале корпуса ... что лучше ? композит или люминь ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Не буду вводить в заблуждение, не знаю...) Но факт, что мощИ компрессора должно хватать для инструмента, поэтому с грамотными продаванами нужно пообщаться. По поводу материала: чисто теоретически однородный металл должен быть лучше композита. Если просто в гараже раз в месяц..., думаю, к компрессору больше вопросов будет, точнее, к мощности и объёму ресивера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фирме Jonnesway может лучше? А вообще Валера маленькое СТО открывает на даче ))) керхеры, компрессоры, шуруповерты ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем нарисовалась такая проблема: друг попал в ДТП - ночью его машинку притерли по встречке, свидетелей нет, второй участник скрылся, ни марку ни цвет не запомнил. Есть запись видеорегистратора, но номеров не видно на ней как и самой машины.

Может ли кто обработать ее, чтобы вытащить номера?

вот само видео: https://www.youtube.com/watch?v=kiSGLoTSz4c

 

Оригинал тоже могу предоставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нереально. Даже днём номера встречных сильно смазываются, а тут не видно вообще, что есть какие-то цифры.

По фарам\колпакам колёс опознать марку - максимум что получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Подскажите плиз! на месте автовокзала возле ж/д вокзала парковка платная есть?? Знакомая из Бобруйска в Питер едет на поезде и нужно машину на неделю поставить.Или ещё кто какие варианты возле вокзала,но только охраняемые! СПС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Паркинг есть, заезд справа от тц Галилео, на каком то этаже этого самого центра..., но по ценнику будет не ах на неделю...

  Упс, глянул ценник, терпимо....http://galileomall.by/address/9/273.html

Изменено пользователем audiomax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

конечно может, может гудеть как при нагрузке так и при разгрузке колеса, люфт - это последняя стадия когда уже недалеко КЛИН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор сделал не популярным тема
×
×
  • Создать...