Перейти к содержанию

15 ноября 2014 - День рождения Пинского филиала клуба (5 лет)


Nick

Рекомендуемые сообщения

 

Это запросто))) Что-нибудь еще надо прихватить кроме отличного настроения и напитков разных?

 

Глядя на список с преобладанием мужчин, хочется сказать "прихвати парочку подружек". :) А если серьёзно, то вроде как больше ничего не нужно.

А водовка "Peugeot" на столах стоять будет?????  :russian:

 

Ну, если ты таковую привезёшь. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 663
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Так плюс адинки - это ж тоже барышни))) так что все гуд)))

 

Я понимаю, но часть пинских без "плюсодинок" записались, об этом и шла речь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо... все зависит прежде всего от самих людей. форум - по идее - только лишь прилагается...

 

конечно есть еще и различные бытовые факторы, а так же - возможная смена интересов и круга общения...

 

"Мы сами создаем мир, в котором живем" (ц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо... все зависит прежде всего от самих людей. форум - по идее - только лишь прилагается...

 

конечно есть еще и различные бытовые факторы, а так же - возможная смена интересов и круга общения...

 

"Мы сами создаем мир, в котором живем" (ц)

Ты 95-го с утра нанюхался? :-)

С Бэросом рассчитался на 120%! В Пинск еду в "одних труселях". Будем напосмотреть как вы все "Польски мы тебя любим и уважаем!" ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

имхо... все зависит прежде всего от самих людей. форум - по идее - только лишь прилагается...

 

конечно есть еще и различные бытовые факторы, а так же - возможная смена интересов и круга общения...

 

"Мы сами создаем мир, в котором живем" (ц)

1. Ты 95-го с утра нанюхался? :-)

2. В Пинск еду в "одних труселях".

 

1. Счя перечитал... эт чё и вправду я написал??? :blink:

 

2. :ex: будем на тебя напосмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. В Гродно с большим интересом всегда относились к клубным мероприятиям, но в этом году так получилось, что выехать никуда не смогли. А вот клуб живет и развивается. В следующем году будем стараться более активно участвовать в республиканской клубной жизни. А "человека, которому одному в Гродно интересен клуб" в очередной раз приглашаю посетить хоть одну встречу Гродненского региона.(ближайшая в четверг)

П.С. Извините за флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу 15-го пока полный туман, видно будет ближе к дате.

Хочется поучаствовать, но обещать не буду, на крайний случай - буду трезвым водителем на вместительной машине!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блиииин, я то же хочу, а получится ли :bw:

 

 

Ах как интересно .... я тоже к вам хочу , но пока не могу понять получится ли )))

 

Народ, читайте шапку и определяйтесь. Как говорится "Цигель-Цигель" - время не ждет.  Мы рады будем вас видеть и пообщаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступило предложение уху запланировать на утро. ;)

 

Здается мне, что все в курсе событий...
Форум то априори открытый :)

 

Согласен. Кстати, помнится, и наши друзья из Витебска и Новополоцка интересовались мероприятием. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду трезвым водителем на вместительной машине!

 

Такие нам очень нужны!

Ах как интересно .... я тоже к вам хочу , но пока не могу понять получится ли )))

 

Добро пожаловать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, я уже пояснял, на сегодняшний день я в минусе....

если получится, я нарисуюсь со своим "запасом" (если надо даже табуретку возьму)
т.к. финансов пока нет совсем, денег сдать у меня не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо , мы тоже будем рады )))

 

Ах как интересно .... я тоже к вам хочу , но пока не могу понять получится ли )))

 

Народ, читайте шапку и определяйтесь. Как говорится "Цигель-Цигель" - время не ждет.  Мы рады будем вас видеть и пообщаться. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получится ли )))

обязательно должно получиться... с твоим ником - там быть - это просто судьба... да и, собственно, я буду очень рад тебя видеть)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ах как интересно .... я тоже к вам хочу , но пока не могу понять получится ли )))

так +1 жэж +1 !!! )))))

 

:party:

 

получится ли )))

обязательно должно получиться... с твоим ником - там быть - это просто судьба... да и, собственно, я буду очень рад тебя видеть)))

 

 Спасибо , не хочу ничего обещать , в самом крайнем случае - будет сюрприз )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если получится, я нарисуюсь со своим "запасом" (если надо даже табуретку возьму)

т.к. финансов пока нет совсем, денег сдать у меня не получится.

 

Лёша, ты потом "отработаешь", то есть "оттаксуешь". :)

 будет сюрприз )))

 

спустишься к нам в самый разгар с неба на парашюте?)))

 

В Гродно как раз авиакомпанию собираются открывать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

будет сюрприз )))

спустишься к нам в самый разгар с неба на парашюте?)))

 

думаю что до этого не дойдет )))но вопрос с транспортом тоже стоит остро , хотя  есть же еще автобусы и поезда ..... :ap: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыыы.. Ржакаю потиху)))

Ну я думаю что +1 (как в прямом, так и в переносном смысле) не будет помехой, при условии что её заберет Хромка (а он её заберет) и тогда будет Хром +1(ж) и +1(ж).

Если жэ +1 будет со своим +1(м), тогда просто тупо подвезите нам еще чего напожрать и выпить! ))))

ЗЫ: а Сярожка-то наш - лицемерик! Рад он будет видеть... Знаем мы вашу "радость!" ;-) :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...