Перейти к содержанию

КУРС ЗАЙЧИКА и зависимость от РФ

Оценить эту тему:


Гость Ivan_N

Рекомендуемые сообщения

  • Модератор

Да и не совсем правильно смотреть у нас инфляцию , сравнивая доллар и стоимость квартиры ЗДЕСЬ. Про покупательскую способность как то плавно опустили.... Относительно приведённых годов, на сколько подорожало жильё в США а долларах? )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Да не буду я никакие индексы считать ))) Я не регулирую индексы и не устанавливаю курсы, я просто вижу, что происходит с нац. валютой. 

    Хотя...Индексы, индексы...Если есть возможность бывать за границей, то на теперешний индекс можешь в разы больше купить на долларовую сумму, чем в тех же 90-х....Если следовать логике автора, то доллар не упал, а вырос? )))

    Ухожу от этой темы, это долго, бесполезно и покуй. ))

Изменено пользователем audiomax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да говно у нас, причем тут бакс и инфляция на другом континете, пусть с зимбабве сравнивают.... у нас докуя индексов в жопе... причем тут инфляция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

М-даа! Были времена!.. И соляра дешевле бензина стоила!...

так колхозы, и ЖКХ еще не разогнали :russian:

да и Россия рядом :bm:

 

от Бреста далеко  :fie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мдаа.... Похоже Иванэ слабоват в экономике...

 

Итого: на данный момент получаем запас в 150% в девальвации.., а казахи то и вообще самые терпеливые, посмотрим сколько продержатся))
Поэтому исходя из математики запас по девальвации у нас еще есть и приличный.

 

http://nbrb.by/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаа.... Похоже Иванэ слабоват в экономике...

 

Итого: на данный момент получаем запас в 150% в девальвации.., а казахи то и вообще самые терпеливые, посмотрим сколько продержатся)),.

Поэтому исходя из математики запас по девальвации у нас еще есть и приличный.

 

http://nbrb.by/

еще 30-го говорили про это, (не Ваня). 

https://c-a.d-cd.net/9592934s-960.jpg

если кто-то еще не понял, следующий шаг +10% к  курсу  и отмена платы за покупку.

А вот дальше даже Вега не в курсе  :ag:

Хотя чо там не в курсе.... 

20.

Изменено пользователем Jigar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 И так на сег. день мы видим результат влияния падения цен на нефть на курс руб. РФ.... с таким падением большого брата все прогнозы и аналитика оказались бессмысленны. Имеем курс 15000 против 11000... Валюты нет. Действует запрет  продажи валюты населению... Ситуация удручающая, на моей памяти (2005-2015) такого не было, а именно отсутствие валюты при близком  курсе НБ и курсе обменников., а также запрет на конверсию долл на руб. РФ. Этакий новый метод борьбы, только против кого?

 

Следим далее и запасаемся едой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К выборам будет найден враг и виновник. Из-за запрета креветок выйдем из союза, курс будет 30, виновата РФ, сплотимся и выберем снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Враг один не прогонозируемое снижение рубля РФ до критических значений, если бы рубль  РФ не был подкошен нефтью, то тогда в девальвации был бы виноват народ и правительство 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто или что виновато в пдении курса рубля.

народ, массовой скупкой валюты в декабре, а также вывозом для покупки авто в РФ 

или всё же нестабильность экономического направления государства?

другой вариант ответа.

 

кто как думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Уперлись вам эти авто. Лучше поищите сколько бабла в землю зарыто льготами, "прэзядэнцкими" домиками (как раз статься была на онлайнере недавно) и ненужными дворцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Вано, если интересно поищи сам сколько метров с господдержкой построили в прошлом году. Мне лень делать эту работу за тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на будущее, если что-либо говоришь, то говори и цифры, а слова "много" или "мало" - это относительно... Я стараюсь везде цифры указывать, т.к это много значит.  И кто такой онлайнер... говно ресурс к экономике и финансам имеющий отношение как и к автомобильной тематике. Я думаю, ты авто не чинишь по онлайнеру)

Изменено пользователем Ivan_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не в количестве метров с гос поддержкой, а реальной ценой.

Дома строились из белоруских материалов за белоруские рубли, так причём тут валюта и тем более курс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...