Перейти к содержанию

Про алкоголь

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

ну к этому шло и я, впринципе, это поддерживаю.

ага,купил в кредит диван,а забрали масшину.
а причем диван а вождению в пьяном виде?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть кто-нить кроме Ходоркина, кто смог бы помочь? Ась?Ну может быть какая-нить там нормальная девчёнка что ли....????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть кто-нить кроме Ходоркина, кто смог бы помочь? Ась?

Ну может быть какая-нить там нормальная девчёнка что ли....????

это чтобы постоянно давала и не было времени на вотку? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть кто-нить кроме Ходоркина, кто смог бы помочь? Ась?

Ну может быть какая-нить там нормальная девчёнка что ли....????

это чтобы постоянно давала и не было времени на вотку? :blink:

Ну... типа того.... .

Не нашла ветки про абсент, напишу тут. Есть возможность завладеть этим напитком. Может надо кому?

Это тот, который более 40 град? И сколько коштуе данное удовольствие?.... .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот тот, а о цене потом скажу, при личной встрече. хотя тебе такое низя - у тебя своей дури хватает

А давай с тобой тет-а-тет по пол-стаканчика абсентика сербанём? Только втихаря, чёб никто не знал.. . Ась? А - ставлю! А потом "по-конски" оттопыримся". Чё думаешь?

Хлопцы! вы - не поверите! Я "кадрю" модератора- девушку! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Польски, если предыдущие попытки были неудачными, подумай о последующих. И вопрос про кредит все еще открыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфф! Только что примчался с работы. Намотал 186 км по городу-герою. Ну вот как тут 2 по 150 не сделать ( абы снять стресс). Ась? Ну вот вы мне скажитке - как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфф! Только что примчался с работы. Намотал 186 км по городу-герою. Ну вот как тут 2 по 150 не сделать ( абы снять стресс). Ась? Ну вот вы мне скажитке - как?

только если это 2х200 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пятница... . Снова... . Не знаю - радоваться или же нет... . Прощай разум- встретимся завтра... . :-/

ещё не надоело?лучше б на сафари съездил... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятница... . Снова... . Не знаю - радоваться или же нет... . Прощай разум- встретимся завтра... . :-/

ещё не надоело?

лучше б на сафари съездил... ;)

никто ж не знает как у него пятница проходит, вот если б ты с ним побухала один вечер в пятницу, то на следующее утро в среду рассказала бы Сафари лучше или нет. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятница... . Снова... . Не знаю - радоваться или же нет... . Прощай разум- встретимся завтра... . :-/

ещё не надоело?

лучше б на сафари съездил... ;)

никто ж не знает как у него пятница проходит, вот если б ты с ним побухала один вечер в пятницу, то на следующее утро в среду рассказала бы Сафари лучше или нет. :lol:
А Польски никого на свои пятницы не приглашает...наверно, это что-то просто ужасное.... :blink: :blink: :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Польски никого на свои пятницы не приглашает...наверно, это что-то просто ужасное.... :blink: :blink: :blink:

или 2*50 и баиньки :)

А как-же песни под боян, а потом в салат :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как-же песни под боян, а потом в салат :D

поляки под баян не поют наверное :)
ладно баян опустим, но салат оставим :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Приглашения никакого не надо- просто приезжайте со своим и для меня- и всё нормально будет.2. Поляки, когда примут на грудь, могут и под цимбалы петь и под гудок паровоза тоже... .3. Пить надоесть не может никогда. Только пить надо с умом ( чтобы не надоело).4. Можете убирать и салаты - мы к асфальту привыкшия :)ЗЫ: Яко мини жеж погано... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: Яко мини жеж погано... .

это у тя такое утро понедельника в ночь с пятницы? :)
это всё от того, что под гудок паровоза спявали :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот организма! Ещё утром я клялся-божился что больше спиртного ни-ни, а в обед уже как-то переосмыслил, а под вечерок так и вообще чуть не повторил вечер воскресенья... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот организма! Ещё утром я клялся-божился что больше спиртного ни-ни, а в обед уже как-то переосмыслил, а под вечерок так и вообще чуть не повторил вечер воскресенья... .

Ляксей, ты с этим поосторожнее, т.к. тебе на следующий день бублик тискать, а не лопатой махать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- текила - лизнул, выпил, куснул;- мартини - заказал, выпила,... дала;- коньяк "Десна" - открыл, закрыл, выбросил;- молодое молдавское вино - выпил, вскочил, побежал, ... не успел;- дорогое французское вино - купил, поставил, ...любуюсь;- водка - выпил, захотел, соблазнил, ...опозорился, уснул;- турецкая водка - привез, открыл, попробовал, закрыл, ...подарил;- пиво - выпил, сходил, выпил, сходил,..., выпил, выпил, уснул,...сходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно продолжить- Крыжачок - выпил, накрыло, пошел, упал, отлил, встал сходил еще купил, накрыло....

Вот ,эти самые,мои кормильцы :lol: Крыжачок(танец смерти) уже не производят,сейчас в ходу другие названия: ГОСПОЖА УДАЧА,ВЕСЕННИЙ БУКЕТ,СПЕЛАЯ ВИШНЯ,УБОРТЬ,ЯНТАРНОЕ ЯБЛОКО,РАННИЦА,ШАРМ иииииииииии тттттттттт.дддддддддддддд. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...