Перейти к содержанию

1 февраля 2015 - Едем за зимой в ЛОГОЙСК


Lёшик

    Рекомендуемые сообщения

    1 февраля 2015 года Едем вспоминать детство по взросломУ.

    Все желающие записываемся либо отзваниваемся мне +375293715592

    Итого с 10:00 до 22:00 500 тыЩ бел. Руб. + проезд до Минска раскидываем на всех до 8 чел.

    Берем с собой друзей и хорошее настроение )))

    Минчане подключайтесь)))))

    Либо Силичи 600 бел руб

    scheme_big.jpg

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    можно но не на Речецком лучше в ледовый

    Согласен на Речицкий, но и в Ледовый поеду при условии, если кто потом домой закинет... а то ехать после катания "в мыле" через весь город в маршрутке совсем не улыбается...

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Эх. Поздно увидел. Я на эти выхи планирую.

    Думаю конце месяца в Сили рванем, 

    Изменено пользователем Lёшик
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации ответов.
    ×
    ×
    • Создать...