Lёшик Опубликовано 27 января, 2015 Жалоба Поделиться Опубликовано 27 января, 2015 1 февраля 2015 года Едем вспоминать детство по взросломУ. Все желающие записываемся либо отзваниваемся мне +375293715592 Итого с 10:00 до 22:00 500 тыЩ бел. Руб. + проезд до Минска раскидываем на всех до 8 чел. Берем с собой друзей и хорошее настроение ))) Минчане подключайтесь))))) Либо Силичи 600 бел руб Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Lёшик Опубликовано 27 января, 2015 Автор Жалоба Поделиться Опубликовано 27 января, 2015 (изменено) 1. Lёшик 2. Bugor 3. Антон +2 4. ......... Изменено 28 января, 2015 пользователем Lёшик Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
dаmien Опубликовано 28 января, 2015 Жалоба Поделиться Опубликовано 28 января, 2015 я пас, к сожалению Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Lesha* Опубликовано 28 января, 2015 Жалоба Поделиться Опубликовано 28 января, 2015 Я тоже, увы( Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Lёшик Опубликовано 2 февраля, 2015 Автор Жалоба Поделиться Опубликовано 2 февраля, 2015 (изменено) Изменено 2 февраля, 2015 пользователем Lёшик Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
dаmien Опубликовано 2 февраля, 2015 Жалоба Поделиться Опубликовано 2 февраля, 2015 молодцы! завидуем молча) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
andygray Опубликовано 3 февраля, 2015 Жалоба Поделиться Опубликовано 3 февраля, 2015 красавцы!!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Lesha* Опубликовано 3 февраля, 2015 Жалоба Поделиться Опубликовано 3 февраля, 2015 Предлагаю в эти выходные собраться, и на Речицком покататься на коньках кто за? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Lёшик Опубликовано 3 февраля, 2015 Автор Жалоба Поделиться Опубликовано 3 февраля, 2015 можно но не на Речецком лучше в ледовый Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Lesha* Опубликовано 3 февраля, 2015 Жалоба Поделиться Опубликовано 3 февраля, 2015 можно но не на Речецком лучше в ледовый Можно и так только купить заранее там билеты нужно Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
dаmien Опубликовано 3 февраля, 2015 Жалоба Поделиться Опубликовано 3 февраля, 2015 хоть как-то ветка зашевелилась))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Hottab Опубликовано 3 февраля, 2015 Жалоба Поделиться Опубликовано 3 февраля, 2015 Эх. Поздно увидел. Я на эти выхи планирую. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
andygray Опубликовано 4 февраля, 2015 Жалоба Поделиться Опубликовано 4 февраля, 2015 можно но не на Речецком лучше в ледовый Согласен на Речицкий, но и в Ледовый поеду при условии, если кто потом домой закинет... а то ехать после катания "в мыле" через весь город в маршрутке совсем не улыбается... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Lёшик Опубликовано 4 февраля, 2015 Автор Жалоба Поделиться Опубликовано 4 февраля, 2015 (изменено) Эх. Поздно увидел. Я на эти выхи планирую. Думаю конце месяца в Сили рванем, Изменено 4 февраля, 2015 пользователем Lёшик Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения