Перейти к содержанию

18 июля 2015 - 8 ДР Белорусского пежо клуба (отмечали в Гродно)

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 449
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

60 тыс с носа.

 

Уже интереснее. :)

 

Ну вот... совсем другое дело... думаю при сдаче бобла можно и "резервировать" места...

Те кто сдал бобло - могут отписаться здесь (пометим про теплоходик)...

Те кто сдадут - опять же отпишутся здесь... - тоже пометим... и тогда на 12.07 у тебя будет более менее ясная картина по количеству желающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, к сожалению, не получается с вами отдохнуть-планы изменились((((

ну и зря :russian_ru:
Всякое бывает. Жаль что не пообщаемся :)

В другой раз кучнее будем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А вдруг организаторы что-нибудь придумают? :)

А никак  :bk:

hrom сказал(а) 06 Июл 2015 - 14:26:

никак! Кто хочет на ралли , сандэй посмотреть, можете отделиться на время )))))

 

Или как?  :bn:

 

вы хотите на елку залезть и опу не ободрать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не везде. Сандей по возможности. А о палаточном лагере я даже и не думаю. Мои предпочтения изложены с самого начала. Я За агроусадьбу однозначно при условии кворума в этом направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Предложение по спальным местам: лето, природа, можно взять палатки с собой и, если место в усадьбе позволит их разместить, желающие смогут комфортно для себя отдохнуть, т.к дивано-места какие-то подозрительные)))

 

 

С этого момента стало ясно , кто и для чего заглянул в эту тему...  :russian_ru:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение по спальным местам: лето, природа, можно взять палатки с собой и, если место в усадьбе позволит их разместить, желающие смогут комфортно для себя отдохнуть, т.к дивано-места какие-то подозрительные)))

С этого момента стало ясно , кто и для чего заглянул в эту тему...  :russian_ru:

так проясни остальным =)

лично меня эти диваны тоже очень насторожили и, походу, они определили мое участие в этом мероприятии, хочется иметь возможность все-таки отдохнуть. Я слабо представляю как это можно сделать в подобных условиях, тут по итогу останется только чисто нафигачиться и упасть. Палатка - это был бы вполне себе выход. Люблю хорошие компании, но бухать и пьяные компании не люблю еще больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палатка - это был бы вполне себе выход.

 

Коля, территория большая, палатки приветствуются - кому как нравится! В какой-то мере это "вина" пинчан, что стали просить "крышу". Кто хочет в палатках - переночует в палатках, благо тепло, а стол - общий!

Люблю хорошие компании, но бухать и пьяные компании не люблю еще больше.

 

Гарантируем хорошую компанию, за себя могу пообещать вообще не пить, будем общаться за стаканом сока! Хорошая компания - главный приоритет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палатка - это был бы вполне себе выход. 

 

Дык вроде как решили же что палатки - не проблема. Кто будет в доме спать - тот за него и платить будет...

 

 

пьяные компании не люблю еще больше.

 

Буду трохи пьяны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно. Все уже решил. Да и нервировать никого не хочу, на готовое приезжать.

Люблю хорошие компании, но бухать и пьяные компании не люблю еще больше.

Гарантируем хорошую компанию, за себя могу пообещать вообще не пить, будем общаться за стаканом сока! Хорошая компания - главный приоритет!

вот в тебе я никак не сомневаюсь ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 июля 2015 - Приглашаем в Гродно отметить ВОСЬМОЙ ДР КЛУБА

И как же это без администрации? :(

Главное чтобы пользователи были довольны. Я буду относительно недалеко и мысленно с вами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди ! в чем проблема ??? чего грыземся ?? " диваны стремные " ? - так снимите себе квартиру с евриком или гостиницу люкс ...что вы хотите за 5 баксов ? вип с джакузи посреди комнаты ??? "алкаши " _ небось сами алкоголя во рту не державшие ??? кроме чая ничего не пьём ?? что за бред ? что за оскорбления ? не , я вообще в курсе , что есть люди в клубе в глаза мило улыбающиеся , а за спиной говном поливающиеся ...но причем тут данное мероприятие ?? может немножко будем по проще ??? а то хотите и рыбку съесть и на @@@ сесть и на люстре покататься ...давайте уже жить дружно , взрослые люди ! хотят некоторые на ралли ,сралли или еще куда - на здоровье ! вечером могли бы все на усадьбе встретиться ...да и те же палатки можно было там разбить , кто мешает ? езжайте смотрите машинки...я остаюсь на усадьбе + подружка + андрей + хром = МЫ НАКРОЕМ СТОЛ ...к приезду всех на усадьбу будет все готово ..велком за стол ! в чем проблема ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ипать колотить  мадмуазели и графы собрались.... вот из-за лордов серов и серих не езжу на подобные мероприятия... уж извините вырвалось... ТУРИЗМ он есть туризм, и свитер должен быть грязный и готовность поспать на земле в спальнике или без, и очко вырыть себе в лесу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я остаюсь на усадьбе + подружка + андрей + хром

 

Ведите себя хорошо. ;)

Чето мне грустно стало друзья...

 

Ещё бы. Думали две "группы" собрать в одну, а получилось вообще пять:

 

1. Гродно, Пинск, Минск, Гомель: усадьба.

2. Гродно, Барановичи, Брест, Гомель: Сандэй, лес, палатки.

3. Минск: ралли, база БМВ.

4. Витебск: Юра VitebskLODE с подругой в квартире центре Гродно.

5. Брестский Слава punk2904: везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну собственно после таких постов и стол уже накрывать не нужно будет, просто недоедут. Да и не ругался никто. Кто хочет/может, тот приедет.

Я вполне могу заехать на "поздороваться", но это уже как получится.

Ну и для ясности: Никаких личных претензий у меня ни к кому нет, мне не подходит формат, о чем я и высказался. Как вы это воспринимае - ваша личная трагедия. Предлагаю не флудить, не ругаться, а продолжайте готовиться и собирайте ещё большую компанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну собственно после таких постов и стол уже накрывать не нужно будет, просто недоедут.

 

а что на др - 6 лучше было ?? стремные номера с полугрязным бельем на кровати , в шкафах насыпано песка , в душе полуржавая , вонючая вода текла ...все под алкоголем...однако никто ничего не сказал....а тут развели ...................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты точно дружбе была, или в соседнем здании (недострое)?

я была там где надо ))))  и все прекрасно помню...со мной лиана с мужем в блоке была..помогали друг другу в номерах песок убирать..хорошо , что свое постельное привезли..и не надо из меня идиота делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...