Перейти к содержанию

18 июля 2015 - 8 ДР Белорусского пежо клуба (отмечали в Гродно)

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

От нас "ответный" вопрос прежний - во сколько точно встречаемся на въезде в Гродно с минчанами так, чтобы рано не вставать, а потом не ждать там?

 

я думаю ответ на этот вопрос будет после утверждения списка участников (13-го числа), когда будет 100% ясно , кто будет . С Минска я пока вижу Багиру и компания , Бэроса , ну и возможно одного неклубного желающего хорошо провести время  с Минска Багира заберёт.  :russian_ru:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 449
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Давайте рассчитывать приблизительно как написано в Шапке 10.30 - 11.00. Пока остальные Минские молчат трудно сказать поедем ли все вместе. Уже более конкретно ближе будет видно. Т.к. я поеду один, то с кем  и как добираться буду - я не пока не знаю. Не исключаю даже вариант маршрутки (если у всех будет все занято). В одиночку ехать - имхо дороговато...

 

Поэтому тогда пока планируем к 10.30 прибыть на "место встречи" и в 11.00 двинуться далее...

 

Если я поеду на маршрутке (вдруг сдуру) то я уже в часов в 10 буду в самом Гродно (ну или попрошу остановить на "месте встречи")...

 

Пока как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  А мне всегда казалось что человеческое отношение , намного важнее сервиса ))) лично я готова встретиться все в том же формате . При большом желании всегда можно найти " лавочку с душем и полотенцами " .

Конечно если количество человек так же стремительно будет уменьшаться , то я не вижу смысла снимать усадьбу ..... иначе расходы в некоторых случаях будут превышать доходы ))))

Ребята я бы с удовольствием с вами пообщалась и попела песни под гитару , давайте не ссориться . :hy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то я не вижу смысла снимать усадьбу

 

и расходы на усадьбу (100$) полностью лягут на организатора (меня) , так как на 18-е число всем отказано !  :russian_ru:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

то я не вижу смысла снимать усадьбу

 

и расходы на усадьбу (100$) полностью лягут на организатора (меня) , так как на 18-е число всем отказано !  :russian_ru:

На меня тоже не рассчитывай, я если и приеду, то только поздороваться и немного пообщаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправьте меня еду я + 1 итого нас 2-е, у остальных не получается 

сегодня Багире за 2-их сдам деньгу 


как то список поредел) уже и матрасы не нужны ))) ахаха


всем по спальному месту!!!! уху!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

всем по спальному месту!!!! уху!

 

Так там ещё двухместные кровати есть - скучно на них будет. :)

 

ну может и не будет..раз появились места так может пустите меня переночевать, чтоб в машине не корячится ? )) :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз появились места так может пустите меня переночевать, чтоб в машине не корячится ? )) :ad:

 

Тебя "вторая половинка" не отпустит "без присмотра". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на счет меню. Не хочется сюрпризов и неожиданносей в этом вопросе. В силу своих финансовых возможностей крутые заморские блюда типа икры я не потяну. Тем более что за усадьбу цена трошки подросла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на счет меню. Не хочется сюрпризов и неожиданносей в этом вопросе. В силу своих финансовых возможностей крутые заморские блюда типа икры я не потяну. Тем более что за усадьбу цена трошки подросла.

икра красная , икра черная , икра заморская баклажанная )))) я тоже думаю что не нужно ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля в принципе и так подсказал. Спасибо ему.

 

Это мы совместно пинским филиалом "родили" осенью. Супер или не супер, но вроде как было неплохо. :) Так и здесь должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шашлык, нарезки овощные, мясные, несколько видов салата,можно бутики сделать с форелью/семгой или лососем..и т.д...???????...и простенько и не голодные ...ну или вариант Хром в передничке три ночи подряд голубцы крутит ..ахахаха ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Предложение по спальным местам: лето, природа, можно взять палатки с собой и, если место в усадьбе позволит их разместить, желающие смогут комфортно для себя отдохнуть, т.к дивано-места какие-то подозрительные)))

С этого момента стало ясно , кто и для чего заглянул в эту тему...  :russian_ru:

лично меня эти диваны тоже очень насторожили и, походу, они определили мое участие в этом мероприятии, хочется иметь возможность все-таки отдохнуть. Я слабо представляю как это можно сделать в подобных условиях, тут по итогу останется только чисто нафигачиться и упасть. Палатка - это был бы вполне себе выход. Люблю хорошие компании, но бухать и пьяные компании не люблю еще больше.

Коль, а вот в том году в Лиду мы ездили (ты не был), так и кроватей было мало и они были даже не такие, а хуже (как в бараке), а вот палаток хватало. Кампания была хоть и немного пьяная, но такая добрая и просто здоровская!

Мне кажется, что кто не может, а тем более не хочет ехать, вааще, лучше бы и не писал тут... (лично я не могу поехать и не пишу, т.к. с женой выезжаем за пределы), а так бы с нашими хорошими людьми повидался и поднял бы рюмку-другую... Тем более пусть хоть это мероприятие (люди взяли на себя смелость) будет под названием "8-й ДР" (вот кого поддержать надо), а не только ради ралли ехать у чёрта на кулях, где каждый сам за себя и мероприятие на любителя или компашку от 3 до 5 человек. На экскурсию можно съездить.

Если всех (даже Администрацию) приглашают, берут на себя инициативу, организовывают, то что ещё нужно? Таких поддерживать надо. И согласен, не помню кто-то отписывал, что это ветка тематическая, раньше контрреклама жёстко пресекалась, а тут хз.

Так что, Никола, от тебя, мне казалось, ждали поддержки...

А организаторам - уважуха!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не пойму, я кому-то мешаю? Кого-то отговариваю? Я говорю только за себя, что конкретно в моем случае есть нестыковка формата, что и определило мое участие. Едьте отдыхайте с Богом. Сделаете отчет, все будут завидовать.

Если всех (даже Администрацию) приглашают

То это уже не ДР клуба, а что-то другое... по идее на ДР наоборот, администрация должна приглашать. Да Бог с ним. Я смотрю обиженных как-то много, только не пойму на что. На мне свет клином разве сошелся? И о какой поддержке идет речь? Запретить всем ехать куда они хотят? Какая разница, ралли, сандей, дача или "за пределы", каждый определяет то, что ему в конкретно данный момент больше хочется. 

Какую вам поддержку оказать? Хотите рассылку сделаю по пользователям? Но тогда готовьтесь объяснять, почему с детьми туда лучше не ехать, и думайте как организовать уже не 20 желающих (колебающихся, сомневающихся).

Я считал, что тут взрослые люди, а тут обиды уровня школы... извините, но оставить без внимания это не мог. Модераторы, поудаляйте лишнее.

 

p.s. Да, и простыни тут совершенно не причем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пинск сдачу авансов завершил, если вдруг кто-то ещё появится желающий - маякну.

Экипаж готов :)

На какой кибитке подкатим не важно. Главное во сколько сбор под Гродно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправьте меня еду я + 1 итого нас 2-е, у остальных не получается 

сегодня Багире за 2-их сдам деньгу 

как то список поредел) уже и матрасы не нужны ))) ахаха

всем по спальному месту!!!! уху!

Даже по одному человеку на двуспальное место ! Хозяин на второй этаж приволок кровати : итого на втором этаже в маленькой комнате 2+2+1(Пинск?) , в большой 1+2+1+2+2+2 , внизу два дивана . 

Простыни свежие . Светящийся диско-шар сделал (коряво, но работает).  :Mauridia_21:  :ar:

Пачку макоронов и банку тушенки брать для надежности? :)

голодать не будете .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы че туда? жрать чтоле едем? :-) :-) :-) или нажраться:-) ?

культурно отдыхать !  Сэм будешь ?  :russian:

кстати, вопрос ко всем : ТОРТ (типа как в Пинске) НУЖЕН ?  :russian_ru:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД ! НА ТЕКУЩИЙ МОМЕНТ АРЕНДА УСАДЬБЫ НА 1 ЧЕЛОВЕКА ПОЛУЧАЕТСЯ 120ТЫС - ЭТО ДОРОГО???? ЧИТАЯ ТЕМУ ПРО ДР8 , ГДЕ ПИСАЛИ ЧТО ТОЛЬКО БЕСЕДКА 30 ТЫС НА. ЧЕЛОВЕКА, А КРОВАТЬ 600ТЫС , МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ЭТО КОПЕЙКИ. НО ВИДИМО ДЛЯ НЕКОТОРЫХ 80 И 120 ТЫС - ОГРОМНАЯ РАЗНИЦА ! В 1.5 РАЗА !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...