Перейти к содержанию

18 июля 2015 - 8 ДР Белорусского пежо клуба (отмечали в Гродно)

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

кстати, вопрос ко всем : ТОРТ (типа как в Пинске) НУЖЕН ?  :russian_ru:

 

Торт в Пинске был красивый и вкусный, но на данном мероприятии, думаю, можно было бы обойтись и без него. Лично мне он вообще вреден. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 449
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А я люблю торт пожевать:)

Вкус детства так сказать. Но на меня одного не ориентируйтесь. Тортик с восьмерочкой смотрелся бы круто :) ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ТОРТ!!!

 Ленок , попа вырастит )))))

 

Лена от этого хуже не станет ! Хорошего человека должно быть много (с)  :russian_ru:

 

вот спасибо Андрюш)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое-то резкое и подозрительное затишье в теме на целые сутки. :)

 

Я так понимаю, время принятия решения уже вот-вот наступит. Список участников в шапке остаётся актуальным?

 

У меня вопрос к Андрею: сколько примерно времени предполагается затратить на пункты 2-4 программы мероприятия? Т.е. встречаемся мы в 10:30 на въезде в город, а во сколько будет пункт 5 "возвращаемся к машинам"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое-то резкое и подозрительное затишье в теме на целые сутки. :)

 

 

Бури уже как то утомили. :)

Ждем активности от тех кто в списке, но пока еще  не показал готовность  участвовать финансами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к Андрею: сколько примерно времени предполагается затратить на пункты 2-4 программы мероприятия? 

 

Круг почёта - около 30 минут . 

Шоу мыльных пузырей , цитирую " 30 минут эффектного шоу" 

я так думаю , что часам к 14 будем выезжать на усадьбу.  :russian_ru:

я тут сижу придумываю культурную программу на самой усадьбе  :Mauridia_21:   Один момент , если всё прокатит, очень понравится Коле и запомнится надолго  :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 думаю , что часам к 14 будем выезжать на усадьбу.

 

Понятно. Просто наша компания ещё окончательно не определилась, хочет ли "заглянуть" на Сандэй после прогулки, поэтому и уточняем время, чтобы спланировать, что и как.

Один момент , если всё прокатит, очень понравится Коле и запомнится надолго  :ag:

 

Что-то мне это не нравится. :) Надо, чтобы всем понравилось, а "сюрпризы" я как-то не очень люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто наша компания ещё окончательно не определилась, хочет ли "заглянуть" на Сандэй после прогулки, поэтому и уточняем время, чтобы спланировать, что и как.

 

учтите , что на Сандэй  пробка круче любой московской. Не забывайте про стоимость билетов (90тыс). Чтобы заехать нормально на сандэй , надо ехать часов в 11-12 . Выехать тоже не так просто .  Это тоже надо учитывать  :russian_ru:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По московским пробкам мы не катались, билеты по 50 тыс. анонсировались в соседней ветке, думаю, до субботы каждый определится (обсуждали ж выше - дело добровольное, кому куда поехать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(обсуждали ж выше - дело добровольное, кому куда поехать)

 

я ж не против  ! Вы главное вернитесь  :eat2:  а мы с  "Багира +2"  Накроем поляну  :eat2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое-то резкое и подозрительное затишье в теме на целые сутки. :)

 

Коленька , так выходные же..... :russian: ..природа , палатки , шашлычок под коньячок ...вкусно очень....люди отдыхают....а вот в понедельник продолжим :hy: :hy: :hy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...