Перейти к содержанию

18 июля 2015 - 8 ДР Белорусского пежо клуба (отмечали в Гродно)

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Короче. Хром. Чё решаем по "застолью"? С ночёвкой всё понятно - раскинем на всех сотку... С остальным что?

 

Чё сразу Хром?  :ag:

Мы ему в посильную помощь. Хоть и далеко. :)

 

Предложение: навскидку скопировал меню из Пинска в ноябре, принимающая сторона подкорректирует если что и в шапку разместит. Алкоголь каждый свой берёт традиционно - что захочет и сколько захочет. Ну и после расчётов опять же на всех еду раскинуть, мне это так представляется.

 

1. Мясная нарезка
2. Сырная нарезка
3. Яйца под майонезом
4. Бутерброды со шпротами
5. Свежие огурцы, помидоры
6. Маринованные огурцы, помидоры
7. Салат из свежих овощей
8. Салат "Оливье"
9. Салат с кукурузой, рисом и крабовыми палочками
10. Курица запечённая
11. Котлеты
12. Шашлык
13. Картофель тушеный с мясом
14. Скумбрия на гриле
15. Минеральная вода
16. Сок
17. Фрукты
18. Чай, кофе, печенье
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 449
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тэкс... если Польски родит и с учётом Фельтовой +1 получается 18 тел... уже можно мутить) 

 

1. В списке нет самого hrom'а. :)

2. А представители Гродно разве не подтянутся?

уже можно мутить) 

 

Предлагаю администрации ещё раз подумать и рассмотреть вопрос о названии мероприятия "ДР-8". Организатор имеется, место и время тоже. Если примете такое решение - темы можно было бы объединить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже можно мутить) 

 

Предлагаю администрации ещё раз подумать и рассмотреть вопрос о названии мероприятия "ДР-8". Организатор имеется, место и время тоже. Если примете такое решение - темы можно было бы объединить.

 

Ребята, название ДР-8 как то само просится :)

70-80% что я тоже в теме ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому "застолбили" 6 номер? )))

Видишь суслика? - Нет.

А он есть))

 

Впишем туда Хоттаба, чтобы нумерация потихоньку начинала соответствовать количеству человек. ;)

70-80% что я тоже в теме ;)

 

Вот и нашего Сашу тоже вписываем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу стола могу предложить простой вариант : 

Бывалые (Пинские , например) , мне подскажут сколько чего купить исходя из предложенного ими же меню . Я закупаю всё сам , 17-го вечером туда всё привожу (не пропадёт ) , а 18-го  раскидываем сумму на всех . 

Местных "помощников" мне не нужно :fie:  .  Сам справлюсь    :russian_ru:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто продал свои Пыжики : я приглашаю всех ! Я не собираюсь устраивать car-control ! Приезжайте хоть на Ауди , хоть на Форде , хоть на Смарте ! Тут скорее фейс-контроль будет   :russian_ru:

И больше чтоб я не слышал " Мы не приедем  потому, что продал Пыжика" , " Ну , я бы приехала, но я на Ауди передвигаюсь" . Мне побоку какая сейчас у вас тачка ! Человек то тот же ( Астрик , Саня , Оля) 

Другая марка авто - это не причина не ехать на сие мероприятие ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу стола могу предложить простой вариант : 

Бывалые (Пинские , например) , мне подскажут сколько чего купить исходя из предложенного ими же меню . Я закупаю всё сам , 17-го вечером туда всё привожу (не пропадёт ) , а 18-го  раскидываем сумму на всех . 

Местных "помощников" мне не нужно :fie:  .  Сам справлюсь    :russian_ru:

Один в поле не воин. Привлекай народ не стесняйся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один в поле не воин. Привлекай народ не стесняйся 

 

ещё  какой воин !  Да и кого привлекать ? из Гродненских я один ! Возможно пару друзей за компанию возьму...   :russian_ru:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18-го  раскидываем сумму на всех.

 

Андрей, ты не совсем прав. "Правила игры" должны быть оговорены заранее: публикуешь меню, делаешь расчёт продуктов на 1 чел. и озвучиваешь сумму. Потому что, к примеру, кто-то рассчитывал на 100 тыс. а 18-го окажется 300 (закупили креветки, Боржоми и т.д.) и будут обиды и т.д.

 

 

 "Мы не приедем  потому, что продал Пыжика"

 

А кто это такие заявления ещё делает? :) Я скажу больше: можно ведь приехать и на поезде или маршрутке, а доставка до места всегда найдётся!

Один в поле не воин. Привлекай народ не стесняйся ;)

 

Поддерживаю! Почитай соседние темы, вполне можно всей компанией разместиться - кто в палатках, кто под крышей, и отпраздновать и лето, и "СанДэй", и ДР-8 всем вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю не стоит совмещать сандэй и ДР8 на агроусадьбе. 

На сандэе каджый сам за себя , сам ищет себе место ночлега. 

Тут все организовываю я . 

Я считаю , что если кто едет на сандэй , пусть там и отдыхает. 

 

По поводу цен ,  пройдусь по гипермаркетам , посчитаю стоимость исходя из списка , предложенного Nick

спасибо ему за это . 

Изменено пользователем hrom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю , что если кто едет на сандэй , пусть там и отдыхает. 

 

Ну-у-у... то есть если кто-то из пинчан хочет посетить фестиваль, то их уже не пустят на усадьбу? :) По мне, так усадьба должна быть доступна для всех и без условий... Осмелюсь предположить, что оптимальным было бы посещение SunDay или просто прогулка по Гродно до обеда, а после обеда - с 14 до 14 - отдых на усадьбе. Поверь, Андрей, приезжим будет всё интересно в вашем прекрасном городе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я считаю , что если кто едет на сандэй , пусть там и отдыхает. 

 

Ну-у-у... то есть если кто-то из пинчан хочет посетить фестиваль, то их уже не пустят на усадьбу? :) По мне, так усадьба должна быть доступна для всех и без условий... Осмелюсь предположить, что оптимальным было бы посещение SunDay или просто прогулка по Гродно до обеда, а после обеда - с 14 до 14 - отдых на усадьбе. Поверь, Андрей, приезжим будет всё интересно в вашем прекрасном городе!

 

Меня прогулка по городу вполне устроила бы. Красивый город. Что касается продолжения, то чем больше нас соберется, тем лучше и не важно "кто из какого садика" ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоу программа прорабатывается, пожелания учитываются. Прогулка по центру города , посещение Фарного костёла (специально для Пана) , набережная . Августовский канал (пароход со шлюзованием) -все это в планах на 18 - 19 июля. Возможно будут приятные сюрпризы в центре города, если договорюсь с кем нужно. Все в планах. Нужно только договориться с кем нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть если кто-то из пинчан хочет посетить фестиваль, то их уже не пустят на усадьбу?  :) По мне, так усадьба должна быть доступна для всех и без условий.

 

Я не против , чтобы те кто из списка в шапке , посетил Сандэй.  Я против того , чтобы припёрлись те , кого нет в списке , кто поехал на Сандэй , а потом припёрся к нам.  :russian_ru:

Если кто-то целенаправленно едет на Сандэй , то пусть там и отдыхает .  :russian:  На поляне , в палатке ... ну или покидает поляну и едет на хату в центр города . 

На усадьбе отдыхают только те , кто есть в списке в шапке !  :russian_ru: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт списка полностью с тобой согласен тк нужна конкретика в подготовительной и организационной работе.

Поэтому пежо-клубни записывайтесь заранее! Как сказано выше ничего не мешает машинки посмотреть и отдохнуть с основной компанией на усадьбе. Я лично с удовольствием пообщался со всеми, а не по отдельности. Тем более что мы и так редко общаемся. Только за кнопками, и то успеваем иногда друг друга не понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естесственно, что необходима конкретика и по организации стола и спальных мест. А то может получиться что мероприятие будет готовиться на 20 человек, а заявится 120... Кто планирует проводить время на усадьбе, пускай и записывается в списек. Основные спальные места (не матрасы и палатки) распределяются среди тех кто записался сначала, по ходу действия, если что-то будет превышать обозначенные лимиты - думаю всегда можно попробовать договориться уже на месте с участниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против , чтобы те кто из списка в шапке , посетил Сандэй.  Я против того , чтобы припёрлись те , кого нет в списке , кто поехал на Сандэй , а потом припёрся к нам.

 

Значит, я тебя просто не совсем понял. :) Естественно, что если приедет куча "случайных гостей", то будет неразбериха. Надо заранее ведь и продуктов правильное количество приобрести, и со спальными местами разобраться - в этом я согласен с предыдущими ораторами. Поэтому присоединяюсь к предложению записываться всем и по возможности заранее. Другой вопрос - если кто-то захочет ночевать в палатке на территории усадьбы (как было в Мыто), я думаю, хозяева не будут возражать? (Я не о пинских :)).

Я закупаю всё сам , 17-го вечером туда всё привожу

 

Кстати, по готовке - будем совместно "с нуля" всё готовить, или может хозяева усадьбы хоть с чем-нибудь помогут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хром - единственный организатор в Гродно , способный организовать встречу и приятное времяпрепровождение для наших гостей . Тема "др8" тому подтверждение ! Написали же чётко "палатки не хотелось бы" , но гродненским пыжеводам же проще палатки предложить или искать хату самостоятельно. Так что не надо тут ля ля . Вот и пришлось все брать в свои руки. Только не надо щас предлагать помощь, когда уже все организовано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, я думаю, будут у вас в Гродно местные встречи, контакты и обсуждения, и вы там всё решите, если будет желание решать. Думаю, "разборки" в "гостевых" темах ни к чему, а то распугаете всех гостей. :)

 

Что касается Андрея, то повторю мнение как минимум пинского филиала: "один в поле не воин". В последний момент может случиться форс мажор от сломавшейся машины до пошатнувшегося здоровья или вопросов по работе, и в таком мероприятии я не стал бы полагаться только на себя.

 

Смелость и самостоятельность - хорошие черты, но я бы, честно, в Пинске не стал бы сам браться, если бы не знал, что за спиной есть товарищи, на которых можно положиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помощи никто у нас не просил, вот мы и не предлагаем. Просто не надо заниматься самопиаром. Если у тебя есть время организовать встречу - молодец, только рад за тебя. Очень жаль что даты мероприятий совпали и приходится выбирать. Ведь совместить их будет очень тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написали же чётко "палатки не хотелось бы"

 

Как я вижу, для всех предложений находятся желающие - кто-то поедет на агроусадьбу, кто-то - в палатки, просто было бы классно (если получится у вас) объединить усилия и компании. Мы ведь один Клуб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль что даты мероприятий совпали и приходится выбирать. Ведь совместить их будет очень тяжело.

 

Наоборот это хорошо - можно собрать в Гродно большую компанию с разными интересами - кому фестиваль, кому достопримечательности, кому только побухать, а кому - совместить это в разных вариациях. Первая половина дня (даже часов до 15-16) может быть посвящена фестивалю (для желающих), а дальше - общение и отдых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, формат фестиваля такой, что присутствие клубов желательно(представителей ) часов до 19. В прошлом году призы для клубов вручались на сцене вообще около 20.00. В этом году начало открытие фесиваля в 14.00. Т.е. реально все соберутся только к 15. Делайте выводы.

Изменено пользователем vojik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...