Перейти к содержанию

18 июля 2015 - 8 ДР Белорусского пежо клуба (отмечали в Гродно)

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Коля. Не знаю... Отправлял в банке Приор мильён - сняли в банкомате приора мильён. Никаких потерь.

 

Это если с карты на карту там инетбанкингами или даже в самом банке.

 

А наличка - не комиссуется. ВРооде проверено, если ничего не поменялося....


Да думаю если даже на 11 договоримся по времени то скорее всего это будет 12 - по опыту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 449
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Коля. Не знаю... Отправлял в банке Приор мильён - сняли в банкомате приора мильён. Никаких потерь.

 

Речь именно про КРЕДИТНУЮ карту шла - тот, кто снимает, ещё заплатит нехилую комиссию банку.

Да думаю если даже на 11 договоримся по времени то скорее всего это будет 12 - по опыту)

 

Грустно. :) Не хотелось бы рано вставать, ехать к назначенному времени, а потом ждать час...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля. Можт я не так в спЭшке выразился... Я про обычную банковскую... Типо зарплатную или как она там еще называется)))

 

1. По времени - будем стараться. Но точнее можно будет сказать уже когда определимся кто на чем поедет.

 

2. В этот раз НИКОГО ЖДАТЬ не будем. Тогда просто так получилось. Профуфыкал время - всё! Свободен. Максимальное время ожидания кого-либо - 15 минут, которые еще можно нагнать в дороге. Ту: Польски - никаких перекуров-пережоров-перекофев-пересёров!!! Чтобы дома накурился напился нажрался и обос... ну ты понял! Если поедем на моем авто - максимум одна остановка на три минуты!!!

 

 

Фууууххх... вроде высказался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Алекс, я могу если что сам тебя забрать. И народ возле Лиды ждать.

 

Думаю, Саша на своей захочет. :)

да, поеду (если вообще поеду ) на своей, т.к вечером назад 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От меня до усадьбы 320 км навик показал. Хм.

Далековато однако. Мот не ехать?

 

У меня 300 через Скидель. И что? :) Из-за этого дома сидеть? Мы ж компаниями едем, тебе, Алексей, может и за руль-то не понадобится садиться! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Багира + 1 

 

Друзья, а кто "отвечает" за список? Куда исчезли оттуда минские девчонки - Багира, L1ANA?

Или они все у Еленочки в "+4"? Или при редактировании произошёл "сбой"?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда исчезли оттуда минские девчонки - Багира, L1ANA?

 

Лиана  отказалась ехать , узнав что будет Багира . 

Багире нужно две отдельные комнаты . Иначе не согласны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Формат предложенный тобой основную массу устраивает и это хорошо. Если надо отдельные комнаты то просто надо больше денежек,а на это не все готовы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, при наличии дополнительных предпочтений можно воспользоваться вариантом "квартира на сутки" и выбрать что душе угодно, как это сделал Юра VitebskLODE. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если надо отдельные комнаты то просто надо больше денежек,а на это не все готовы. 

 

там  всего три комнаты (не считая БАНи) , из них одну отдать Багире и её семье  , вторую её друзьям . 

Итого на 25 (исходя из текущего списка) человек остаётся одна комната ... Так ? 

Да, смотрим комнаты в шапке  :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькая комната на втором этаже (для Пинска?)

 

По фоткам не совсем понятно, сколько там спальных мест (односпальная + односпальная + двухспальная?), но надо, видимо, соглашаться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Маленькая комната на втором этаже (для Пинска?)

 

По фоткам не совсем понятно, сколько там спальных мест (односпальная + односпальная + двухспальная?), но надо, видимо, соглашаться. :)

 

двуспальная, двуспальная, односпальная . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Куда исчезли оттуда минские девчонки - Багира, L1ANA?

 

Лиана  отказалась ехать , узнав что будет Багира . 

Багире нужно две отдельные комнаты . Иначе не согласны. 

 

Хром, я не еду не из-за того что нет комнат, могла бы и в машине ночевать и матрац бы приперла.. !!! а из-за того , что некоторые люди возмутились тем , что везу друзей не из клуба ((( ..обидно (( могли бы мне на прямую позвонить мол " багира так и так откорректируй количество людей " не вопрос ..обошлась бы и багира + 2 (муж,дочь)...а так я как будто враг какой то получилось ...а что касаемо лианы - я не королевишна - короны нет чтоб упала !

и потом мы уже с семьей рассматривали  и такой вариант как квартира на сутки или номер в гостинице, когда поняли про ситуацию с усадьбой..это не беда...но было бы дело только в этом (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькая комната на втором этаже (для Пинска?)

По фоткам не совсем понятно, сколько там спальных мест (односпальная + односпальная + двухспальная?), но надо, видимо, соглашаться. :)

надо, тем более может еще у нас вдруг кто добавится

Хром, спасибо за фото-ясность в вопросе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...