Перейти к содержанию

18 июля 2015 - 8 ДР Белорусского пежо клуба (отмечали в Гродно)

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 449
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А вдруг организаторы что-нибудь придумают? :)

А никак  :bk:

hrom сказал(а) 06 Июл 2015 - 14:26:

никак! Кто хочет на ралли , сандэй посмотреть, можете отделиться на время )))))

 

Или как?  :bn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот и мне сложно представляется как это спаять два направления :bw:

 

А вдруг организаторы что-нибудь придумают? :)

 

Так уже придумано : Встречаю на трассе , обзорка по городу . Потом кому надо едут на Сандэй. Там же старт ралли. Вместо того чтобы помочь на усадьбе накрывать стол , эти люди смотрят машинки на Сандэе и ралли. 

Потом приезжают на усадьбу , там уже всё готово. Начинают отдыхать.  :russian_ru:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я со своими + 2 в любом случае еду на усадьбу ,лично нам не интересно смотреть на машинки,причем изначально разговора про машинки не было.вроде уже давно все обсудили и утвердили   :russian_ru: .поэтому , Хром, можешь полностью рассчитывать на меня и моих + 2 в помощи на усадьбе.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не реально, собрались же все ехать на усадьбу ...какое ралли ? кто хочет пусть собераеться и едет отдельно туда..нафига мне переться в жару с гомеля на гродно чтобы какие то машинки смотреть ..люди едут конкретно бухнуть , пожрать , пообщаться в общем весело развеется..пока доедут по жаре до гродно уже и этого не захочется ...а мяско под ёлочкой я и дома могу сделать ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не реально, собрались же все ехать на усадьбу ...какое ралли ? кто хочет пусть собераеться и едет отдельно туда..нафига мне переться в жару с гомеля на гродно чтобы какие то машинки смотреть ..люди едут конкретно бухнуть , пожрать , пообщаться в общем весело развеется..пока доедут по жаре до гродно уже и этого не захочется ...а мяско под ёлочкой я и дома могу сделать ..

 

Никто не мешает два дня пожить в усадьбе и с вечера до утра бухнуть. Но извините, побухать можно и дома за кольцевой, и ехать ради этого к черту на кулички как-то ... тупо(?). Для клубного выезда традиционно должна быть минимальная культурная программа. Я лишь предложила желающим посетить не только Сандэй, на которое приедет куча автоклубов со всей страны, но и ралли, которое, кстати, будет в т.ч и исторической частью этого автомероприятия. Считать автоспорт "какими-то машинками" по меньшей мере неуважительно человеку, состоящему в автоклубе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с мангалом у дороги да еще под елочкой ? :bw: и вся пыль с дороги на мангал )) а как же поседеть " шашлычок под коньячок " ? ведь потом нужно ехать на усадьбу .. :nono:

Клубом уже ездили на такое мероприятие, нормально. Все живы, здоровы, пообедали и на гонки посмотрели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня вычеркивайте.

просто бухать не поеду =)

 

есть желание  на Сандей посмотреть и скорее всего просто так к вам загляну поздороваться и назад на минск 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего все такие горячие финские хлопцы вдруг стали? :-) Фенек, ты, если предложила, так и рассказала бы как это все будет происходить. Я же спросил, а более конкретно - в каком месте лучше собраться и в какое время... а то ёлочек на протяжении 200 км трассы слишком много... По поводу шашлыка (обеда) - если разводить там обед - то на усадьбу во сколько получится попасть? Ну и конечно вопрос накрытия стола на усадьбе... Естесственно что, чтобы накрыть стол даже на предполагаемое минимальное количество людей из 20 человек потребуется какое то время, в стоимость усадьбы и пропитания не включена эта услуга. И если будет в этом процессе принимать участие три человека, а не все дружно вместе... то возможно к ночи что-то и приготовят:-)

Никто ж ни кого не заставляет силой куда то ехать. Я бы с удовольствием везде побывал, однако, когда будет более-менее понятна полная картина мероприятий по часам, можно сделать какие либо выводы. Кто собирается приехать и чисто побухать и проч... - да пожалуйста, кто собирается посетить все культурные мероприятия в Гродненской области а потом присоединиться - тоже пожалуйста... Мы же сейчас формируем эту самую культурную программу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается у нас культурной программы до усадьбы не будет  :russian_ru:  Мы едем чисто побухать. :russian:

Самые "культурные" это ралли и сандэй .  :russian:

 

Понимаю, что ситуацию "волки сыты и овцы целы", скорее всего, сделать не получится. Но без "минимальной культурной программы" это точно не мероприятие. Как по мне, можно даже и без "побухать", но каждый, конечно, решит сам. :) Если бы в программу попали какие-то "околоавтомобильные" моменты (т.к. мы - автоклуб, тут полностью согласен с Fenek) - было бы вообще замечательно.

 

Очень жаль что клубная компания всё же собирается разделиться на два отдельных "лагеря", чего бы очень не хотелось. Мы ожидали, что гродненские "горячие парни и девушки" всё же найдут консенсус и придумают общую и интересную для всех программу. Считаю, что реально всё вместить, если компания пробудет в Гродно и окрестностях в первый день с 10:30 до полуночи и во второй где-нибудь до обеда или немного позже.

 

Более того, в случае, если кто-то из "агроусадебных" поедет смотреть на "машинки", каково ему потом будет себя чувствовать, вернувшись "на готовенькое", и как на него будут смотреть остальные? Тут тоже вопрос. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Более того, в случае, если кто-то из "агроусадебных" поедет смотреть на "машинки", каково ему потом будет себя чувствовать, вернувшись "на готовенькое", и как на него будут смотреть остальные? Тут тоже вопрос. :)

 

Не вижу никакой проблемы в том чтобы посетить и сандейное и раллийное мероприятие всем агроусадебным (кнешно кто хочет), как говорится с некоторым минимальным "вздрогнем под елочкой", без разведения мангалов..., а потом уже кучей приехать и порубать капусту на салаты. Те кто не хочет ехать могут побыть на усадьбе и что-то хотя бы поделать, если есть желание, если нет - так подождать остальных... Я имею ввиду если "елочки" будут не за 50-100 км от основных мест: самого гродно, сандея и усадьбы... Вопрос в какое время и в каком месте... так никтож ничо не говорит. Все пачимуто сразу переходят на эмоции)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду если "елочки" будут не за 50-100 км

 

Если "*ёлочки" будут в районе Вертелишек , то до агроусадьбы километров 50 получится. А Забогоники ещё +10км.

a3492fcc6125t.jpg

:russian_ru:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все как то хорошо складывалось до этого. Откатите немного ребята. По мне так если кто-то и отлучится на ралли или ещё куда, так это не проблема. Категоричные высказывания не в Нашу пользу. Давайте всё же соберемся и пообщаемся дружно хоть раз в году!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вега , на усадьбе есть всё для диско : музыка , диско-фонари , много места  для танцев. Нет только "левых" (ТОЛЬКО ВСЕ СВОИ) , нариков и прочих. 

Коля , Список актуальный , Блонди там есть . 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья ! давайте не будем ссорится ! пусть каждый делает что ему хочется ...в этой ситуации вспоминаю анекдот " собрал царь лев зверей в лесу -хочу я разделить всех на красивых и умных.все кто красивые - направо , а те кто умные налево..все звери разошлись одна обезьяна мечется из сторону в сторону - " так что ж мне разорваться что ли " . :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вега , на усадьбе есть всё для диско : музыка , диско-фонари , много места для танцев. Нет только "левых" .

И без охраны в лице милициянтов :);)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из новостей радио "Гродно" : в Гродненском районе запретили посещение лесов .... Усадьба не в лесу... Елочки.... Ээ...ну.. Сами понимаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно,  если очень сильно захотеть , то можно все мероприятия совместить , если встретиться в 8 утра например ))), но не слишком ли это будет насыщенно , не устанут ли гости с дороги , опять же ранний подъем ....

Я считаю что надо реально оценивать свои силы и возможности . 

А с другой стороны не все же поедут на ралли , можно разделиться ))) Кто то поедет на усадьбу .... надо же подготовиться - баньку натопить , щей наварить , дров наколоть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по индивидуальной программе?)))

 

Хром. Ты уточни сколько стоит билет на одно тело и время когда эта хрень работает... Расписание там или чё...

И если там надо както бронировать даже билеты на одно тело - вопрос другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уточни сколько стоит билет на одно тело

 

СТОМОСТЬ 2.5 МИЛЛИОНА НА ВСЕХ!

 

Математическая операция деления.

 

время когда эта хрень работает

 

13.30 - 14.30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля. Если все захотят прокатиться, скажем 25 человек - то получается по 100 тыс с тела. Я не про индивидуальную программу.  Есть информация что просто билет на одно тело (не по индивидуальной программе) стоит меньше, поэтому и прошу узнать.

 

Если захочет только человек 10 прокатиться, то Математическая операция имхо прямопропорционально возрастает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...