Перейти к содержанию

19 сентября 2015 - Нам 4 года! (Барановичи)


vipsekaty

    Рекомендуемые сообщения

    Празднуем 4 года нашему филиалу ПЕЖО клуба.

    alxgtj2mnz8h.jpg

    Желающие начинаем планировать свои мероприятия заранее, чтоб мы смогли вместе весело отметить наш ДР. Желающие к нам присоединиться описывается или звоните по тел. +375447377932.

    Цены за проживание:

    1 койко место в 2-х местном номере - 160000.

    одноместный номер - 200000

    шашлычная на 14 часов - 385000 на всех присутствующих

    мангал + 6 шампуров - 20000 на всех

    Цены за питание:

    170000 с одного человека без спиртного (спиртное по желанию)

    Желающие:
    vipsekaty+1--деньги сдал
    MSergey--деньги сдал
    Ruta+1--деньги сдал
    Ильюха
    Пасечник+1

    Palik--деньги сдал
    Вожик + гродненская банда

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Серёга, исправляйся... мы тебе уже отписали 99,9% явки :ad: 
    Более точный список едущих из филиала скинем позже, наше семейство приедет точно! 

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Народ оповестите как всё происходить будет. Варианты проживания и питания. Думаем с женой в гости наведаться на праздник а она у меня беременная. Так что надо всё обдумать хорошенько...

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Проживание в санатории в номерах, питание деньги складываемся все и общий котел(ни кто голодный не останется), спиртное пока ? Если волнует-все блага человечества присутствуют(вода,туалет,электричество)

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 3 недели спустя...
    ×
    ×
    • Создать...