Перейти к содержанию

Волчица

Без аутентификации
  • Постов

    206
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Волчица стал победителем дня 27 декабря 2014

Волчица имел наиболее популярный контент!

Информация о Волчица

  • День рождения 13 января
  1. Поздравляем с наступившим 2016!
  2. Поздравляем с наступившим 2016!
  3. Поздравляем с наступившим 2016!
  4. Поздравляем с наступившим 2016!
  5. Поздравляем с наступившим 2016!
  6. С НАСТУПАЮЩИМ ВАС, ГРОДНЕНСКИЕ ПЫЖЕЛЮБИТЕЛИ!!!!!!!
  7. Серёга, не серъезно! Где армейская дисциплина? По-ближе к времени поездки - договоримся! Ещё раз Пыжеводы с НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!
  8. просвищу... где-то за месяц)) вроде обговаривали поездку на апрель-май)) Если, конечно, в Гомеле и окрестностях найдётся место тёпленькое для ночлега))
  9. Дамьенчик!!!! В новом году жди гостей!!! формат мероприятия и повод... можете подкинуть сами , а можем и вас просто обзадачить... Баранки, тоже не расслабляйтесь - вы тоже едете!!! А как же без Вас??? - мы уже за Вас всё решили
  10. Ну тык надо было не молчать, а хлопать!Я вам устрою бэд санта Ой... хоть какого!!! Скучно не будет!
  11. ну а как же ещё решить?? только молчанием )))) Денис, пожелание - будь Дедом Морозом!!! и.... подарки не забудь!!!!!
  12. На счёт форума согласна! Считаю, что на форуме НАДО показываться!!! Просто в вибере удобно - каждый почти всё-время в онлайн и дела быстрее делаются А что так в Гомеле?? Вас же там было пару человек... Растерял и этих что ли? Мы за старый состав зубами держимся!!!! Да, бывают, пропадают... НО мы их выковыриваем и... тащим за уши))))))))))))))))))))) Всё-таки хороших людей тяжело найти((((
×
×
  • Создать...