Перейти к содержанию

31 декабря 2015 - Детский онкологический центр Боровляны - Новый год 2016 (Минск)


Рекомендуемые сообщения

Благотворительная акция "Подарите детям шанс"Благотворительная акция "Стань подарком к Новому году"

... Более 200 детей,

Мамы и папы, которые живут с ними в палатах Онкоцентра или ждут их дома,

Бабушки, дедушки, братики, сестрички, которые постоянно переживают за своих близких,

Медицинские сестры и врачи, которые каждую минуту борются за детские жизни...

Все эти люди надеются на чудо!

Подарите детям шанс, встретить ещё один Новый год с теми, кто их любит и молится за их здоровье.

Сделайте одно по-настоящему доброе дело в уходящем 2015 году.

Это будет ежегодная и уже 6-ая по счету клубная поездка в детский Онкологический центр в Боровлянах!

Что от Нас требуется:

1. Оказать посильную материальную поддержку для приобретения подарков. Для нас совершенно неважно, будет это 50 тысяч рублей, 10 тысяч или даже 100 рублей – главное, что все Мы вместе сможем собрать некую сумму, которая в виде новогодних подарков принесет радость детям. Передать деньги можно до 30 декабря включительно несколькими способами:

  • лично в руки организаторам:
+375 29 703 30 39 Татьяна - Fenek (Уручье, Восток)

+375 29 660 71 25 Николай - Nikola (Уручье, Центр, Ждановичи)

+375 29 141 37 81 Татьяна - KOKO (Юго-Запад, Малиновка, Веснянка)

  • приехать на предновогоднюю встречу клуба в Минске (время и место уточняйте на форуме)
  • перевести на один из электронных кошельков Пежо Клуба:
WMZ Z133465288727

WMR R729164301255

  • принять участие в благотворительной диагностике авто (читайте в обсуждениях).
Мы будем делать праздник при любых обстоятельствах и при любых бюджетах, но по опыту прошлых лет нам надо 15-20 млн., чтобы хватило для праздника и для подарков всем детям и врачам. В этом году мы можем рассчитывать только на наш клуб, поэтому даже небольшое посильное участие с вашей стороны будет иметь большой вес.

2. Принять участие в поздравлении детишек! :fc::fx:

В выбранный день, собравшись (время и место еще необходимо будет уточнить по контактным телефонам), желающие смогут помочь в организации этого Праздника для детей – подвезти Деда Мороза и Снегурочку, подарки и сладости в Онкоцентр, сыграть роль Деда Мороза или Снегурочки :ab: – и все это Вместе!!! Свое желание принять участие в этом празднике сообщите по телефону +375(29)7033039 (Татьяна) либо на телефон контакт-центра нашего клуба +375 (17) 2379057 (ежедневно, многоканальный).

3. Предложить любую другую помощь или вариант поздравления ребятишек.

Пригласить актеров, устроить фейерверк, подписать открытки или показать карточные фокусы. Все предложения будут интересны и не останутся без внимания.

Давайте ещё раз докажем друг-другу, что мы настоящий дружный автоклуб и способны оказать помощь тем, кто в ней действительно нуждается.

Как это было в 2014-ом, 2013-ом, в 2012-ом, 2011-ом...

Пресса пишет о нашей акции http://gazetaby.com/cont/art.php?sn_nid=67327.

____________________________________________________________________________________________

Дата проведения мероприятия - 31 декабря (согласовано)!

Сбор в 08:15 на стоянке рядом с заправкой "А-100" на Боровой (В 9:00 нас ждут в Онкоцентре. Около 13-00 мы все будем свободны.)

Список помощников на праздник (сообщайте о себе и записывайтесь пожалуйста):

1. Fenek (организатор, Снегурочка на утренник) - костюм есть

2. Николай Бондарь (Дед Мороз на утренник) - костюм есть

3. Любочка (помощник, Кощей на утренник) - костюм есть

4. Marina Telitsa (Обезьянка только на утренник) - костюм есть

5. zag (помощник)

6. palvasilich (Дед Мороз) - костюм есть

7. LisaAlisa (Снегурочка) - костюм есть

8. Наталья (помощник в костюме Собачки)

9. Stml_89 (помощник)

10. -=Casper=- (помощник)

11. Jukka Huyda (помощник)

12. КОКО  (Организатор, Снегурочка) - костюм есть

13-15. Елена5008 +2 (Дед Мороз, Снегурочка, помощник) - костюмы есть

16. Юлия Лебедевич (помощник)

17. Dima Brutski (музыкальное сопровождение на утренник)

18. Елена Филоненко (украшение зала для утренника воздушными шариками 30 декабря)

19. MDW (помощник для украшения зала)

 

 

Присоединяйтесь к участию в нашем мероприятии в социальных сетях:

Facebook и ВКонтакте


Фото:

DSC_7324.JPG_IMG_1919.JPG_DSC_7020.jpg_DSC_7175.JPG

FOTO1.gifOTCHOT1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, нужен счет в банке, что бы можно было денежку перевести. На вебмани нет возможности закинуть! Или на мобильный телефон с возможностью снятия денег со счета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, нужен счет в банке, что бы можно было денежку перевести. На вебмани нет возможности закинуть! Или на мобильный телефон с возможностью снятия денег со счета!

Можно мне на мобильник, все равно мне его оплачивать. 

Вопрос только, какая сумма будет, чтоб не оплачивать сразу год =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, нужен счет в банке, что бы можно было денежку перевести. На вебмани нет возможности закинуть! Или на мобильный телефон с возможностью снятия денег со счета!

 

Аналогично! Счет в банке, или хотя бы карт-счет.... На Вебмани не знаю как положить,... своего кошелька нету и заводить пока нет необходимости! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ребятки, нужен счет в банке, что бы можно было денежку перевести. На вебмани нет возможности закинуть! Или на мобильный телефон с возможностью снятия денег со счета!

Можно мне на мобильник, все равно мне его оплачивать. 

Вопрос только, какая сумма будет, чтоб не оплачивать сразу год =)

 

Я думаю 7.11.15 и 7,12,15 закинуть. Двумя частями в смысле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ребятки, нужен счет в банке, что бы можно было денежку перевести. На вебмани нет возможности закинуть! Или на мобильный телефон с возможностью снятия денег со счета!

Можно мне на мобильник, все равно мне его оплачивать. 

Вопрос только, какая сумма будет, чтоб не оплачивать сразу год =)

 

Я думаю 7.11.15 и 7,12,15 закинуть. Двумя частями в смысле :)

напиши предварительно в личку, согласуем

Все операции с карточками, счетами п т.п. мониторятся налоговой, и по хорошему мне придется с них отдать 13%. а большое количество таких переводов внимание привлечет 100%.  не для этого мы их собираем. Лучше тогда уж на телефон или через знакомых. Если на телефон, то предварительно напиши мне в личку.
В идеале конечно лично встретиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как  могут  Барановичи перевести вам деньги  если сумма с 6 нулями *?????????????

лучший способ. передать из рук в руки - надо найти кто будет попутно в минск. более подробно описал варианты в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на нг никуда не свалю, то конечно помогу в виде помощника.

Понятно, что время на подумать еще есть, но ближе к дате всё-таки сориентируйтесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как  могут  Барановичи перевести вам деньги  если сумма с 6 нулями *?????????????

В Барановичах буду в воскресенье, если надо, то могу передать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как  могут  Барановичи перевести вам деньги  если сумма с 6 нулями *?????????????

В Барановичах буду в воскресенье, если надо, то могу передать

Будет здорово, если получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 декабря работаю, у нас все строго, отпроситься не получится, так что лично присутствовать не смогу. Но готова оказать техническую помощь при подготовке к празднику, сборе денег, покупке подарков и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент нам необходимо следующее:
1. Костюмы Дедов Морозов и Снегурочек - минимум 3 пары и те, кто их наденет!

2. Сладкие подарки для 200 детей (конфеты, печенье, чай и т.д.) - если у вас или ваших знакомых есть предложение по закупке или спонсорской помощи в виде сладких подарков - пожалуйста, сообщите.

3. Подарки для детей (любые новые игрушки, сувениры, канцелярские товары, детская косметика, и т.д) - где купить со скидкой или принять в дар - ваши мысли на этот счет тоже принимаются.

4. Подарки для родителей (мыло, кремы для рук, влажные салфетки) - мелочь, а приятно родителям, которые живут в палатах с детьми.
5. 8 наборов конфет (можно на вес) для постов медсестер и врачей, которые будут дежурить в Новый год в Онкоцентре

6. Музыкальное сопровождение (аппарат для проведения утренника и Диджей, который сможет его подключить и ставить детские песенки на утренник). Обычно это мероприятие растягивается на 1 час + время на раздачу подарков и установку. Т.е. на 2,5 часа в сумме. С доставкой аппарата поможем без проблем.

7. Баллоны для надувания шариков (500 шт), помочь надуть их в Онкоцентре и оформить ими зал. Кто умеет такое или готов попробовать?
8. Елочные игрушки, в особенности верхушки для елочек, также дождик, мишура, гирлянды (не китайские черные - они быстро ломаются, но есть белые, более прочные). Поделитесь своими. Уверена, у каждого дома этого добра найдется.
9. Деньги, чтобы реализовать всё выше описанное

10. Люди нужны - помощники по доставке всего на свете на машинах и без, и те, кто будет помогать на празднике.

 


Список помощников на праздник (сообщайте о себе и записывайтесь пожалуйста):

1. Fenek (организатор, Снегурочка) - костюм есть

2. zag 

3. palvasilich

4. Stml_89 (помощник)

5. Юрики (предоставляет шарики, помогает с этим вопросом)
6. Любочка (помощник, Кощей на утренник) - костюм есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я записалась под номером №7, согласна участвовать и помогать! От меня конфеты, печенье, фрукты, елочные украшения, канцелярские товары и другое. Спасибо организаторам за очень ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ИДЕЮ! Вы молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я записалась под номером №7, согласна участвовать и помогать! От меня конфеты, печенье, фрукты, елочные украшения, канцелярские товары и другое. Спасибо организаторам за очень ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ИДЕЮ! Вы молодцы!!!

Записываю Вас, спасибо огромное за помощь!

Но есть нюансы: Все сладкие подарки (конфеты, печенье) мы привозим детям в количестве 200 штук. Т.е. мы планируем купить одинаковые подарки для всех детей, чтобы не было обидно, + воздушный шарик каждому малышу (их тоже 200 штук + ещё столько же для украшения зала). Остальные подарки раздадим в палатах или на утреннике тем, кто очень захочет стишок Деду Морозу рассказать, песенку спеть и т.д.

Поэтому, уточните пожалуйста, что именно Вы сможете привезти и в каком количестве. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Татьяна! Спасибо за ответ! Я Вас поняла. Привезу всего по 200 штук(немного более на всякий случай): печенье, конфеты, мандарины, сок, шары надувные. Канцелярские товары разные и в разном количестве, думаю для подарков можно. Может подробнее написать в личку или позвонить Вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Татьяна! Спасибо за ответ! Я Вас поняла. Привезу всего по 200 штук(немного более на всякий случай): печенье, конфеты, мандарины, сок, шары надувные. Канцелярские товары разные и в разном количестве, думаю для подарков можно. Может подробнее написать в личку или позвонить Вам?

Да, конечно +375297033039

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.6. Аппаратуру для концерта нашли, будем договариваться с добровольцем Дмитрием Бруцким на доставку и проведение.
п.5. Поможет реализовать еще один добрый человек - Иван Гуд. Если у вас есть желание - разделить с ним расходы по закупке сладких подарков для врачей и медсестер (всего 8 весовых подарков) - пишите\звоните мне. Я дам координаты Ивана.
п.4 Также у нас есть доброволец - Маша Вашкевич, которая специально для родителей, находящихся с больными детьми в палатах онкоцентра, сделает натуральное мыло ручной работы (20 штук). 

Ребята, я понимаю, у всех свои дела и заботы, но каждый из вас способен выделить пару минут своего драгоценного времени и передать деньги администратору клуба, либо помочь в организации праздника для детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shar: Блестящая новость! 
Дизайнер-оформитель Елена Филоненко согласилась предоставить специальный электронасос и помочь надуть шарики для зала. Также 30 декабря она сможет оформить его гирляндами и снежинками из шаров.

Но вопрос с баллонами гелия для подарочных шаров остается открытым. Если не найдем хороших вариантов, будем заказывать услугу, как в прошлом году и надувать 210 шариков за немаленькие деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра буду в Минске, кому деньги передать?

Звоните либо мне +375297033039 (буду в Малиновке после обеда), либо Nikola +375296607125 (будет в районе Уручья и кататься по городу). В любом случае, договоримся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...