Перейти к содержанию

31 декабря 2015 - Детский онкологический центр Боровляны - Новый год 2016 (Минск)


Рекомендуемые сообщения

Друзья, у меня важная информация из Онкоцентра!

С сегодняшнего дня во всем здании объявлен карантин (грипп). Поэтому все герои и помощники без исключения должны будут находиться в масках и бахилах. По-возможности, в отделение будут пускать не более 5 человек, в палату только Деда Мороза и Снегурочку.

post-9717-0-72335400-1450696148_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грустно.

 а маски надо с собой брать?

Согласовали. Маски купим заранее, возьмем с собой. Бахилы купим на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мешочке Деда Мороза очередное пополнение!
Каждый ребенок, который 31 декабря будет находиться в Онкоцентре, помимо мягкой игрушки и сладких подарков получит 3 упаковки сока и вкусный детский чай "Бабушкино лукошко".

 

post-9717-0-32620800-1450720361_thumb.jpg

 

Также хочу поблагодарить ребят, которые передали, а также привезли сами диски, книги и журналы в Видеотеку, о которой мы уже писали. Навели порядок, выбросили мусор, аккуратно составили и разложили диски и книги - прямо душа радуется! Если вы тоже хотите пополнить коллекцию мультиков и фильмов, подарить детские книги и журналы - пожалуйста привозите сами или передавайте через наших организаторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол сотни дисков с отличными мультфильмами записал для ребятишек наш форумчанин - Виталий. При следующей нашей поездке мы отвезем диски детям в Видеотеку Онкоцентра.

 

post-9717-0-41273500-1450904486_thumb.jpg

 

Друзья!

Время ещё есть - вы можете принять участие в благотворительной акции "Подари детям шанс" и помочь ребятишкам встретить праздники в отличном настроении!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помощники мужчины, кто на машинах в частности!
30 декабря в 11-00 собираемся в Уручье (Острошицкая, 23) - нужно загрузить машины подарками и вместе отвезти их в Онкоцентр.
Если кто-то может приехать на бусе - будет отлично, т.к. коробки большие, но не тяжелые. И их много.

С нами едет Елена - дизайнер по шарикам. Ей нужна помощь в украшении зала. Так что все, кто ростом вышел - добро пожаловать!

Пишите в личку и звоните!

Телефоны в теме  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клубные шильдики наконец-то забрал. Поэтому будет маленькая акция для принявших посильное участие в мероприятии и сборе средств. Количество акционных шильдиков ограничено, поэтому нужна идея кому они достануися (или лотерея?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клубные шильдики наконец-то забрал. Поэтому будет маленькая акция для принявших посильное участие в мероприятии и сборе средств. Количество акционных шильдиков ограничено, поэтому нужна идея кому они достануися (или лотерея?).

Посильное участие приняли все неравнодушные люди,только одни больше ,другие меньше,каждый в силу своих возможностей.Поэтому наверное надо провести лотерею,обидно не будет никому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клубные шильдики наконец-то забрал. Поэтому будет маленькая акция для принявших посильное участие в мероприятии и сборе средств. Количество акционных шильдиков ограничено, поэтому нужна идея кому они достануися (или лотерея?).

У нас из клуба будет примерно половина участников. Остальные к клубу отношения не имеют... Решайте сами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!
Нам передали еще подарки для детей и родителей.
Также сегодня мы заказали шарики и сладкие подарки. 31 декабря утром их доставят в Онкоцентр наши помощники.

Однако большую часть подарков надо завести уже 30 декабря утром. У кого есть руки и/или машина и желание помочь - пожалуйста приезжайте завтра в Уручье. Мой телефон в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу поздравить всех членов клуба и в оссобенности участников этой благотворительной акции с наступающим Новым годом и Рождетвом!

МОЛОДЦЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу поздравить всех членов клуба и в оссобенности участников этой благотворительной акции с наступающим Новым годом и Рождетвом!

МОЛОДЦЫ!!!

Спасибо Вам огромное!!! Вас тоже с наступающими праздниками!

Очень приятно, что у нас такая чудесная команда получилась в этом году!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Спасибо всем, кто сегодня приехал и помог собрать и перевезти подарки.
Желающих оказалось так много, что были и те, кто приехал просто поздороваться. Любая ВАША помощь бесценна, и мне приятно осознавать, что я среди таких добрых и отзывчивых людей.
 
Вот такие коробки с подарками мы привезли в Онкоцентр:
post-9717-0-38757400-1451502152_thumb.jpg
 
Красивую растяжку повесили и зал украсили:
post-9717-0-60642100-1451502210_thumb.jpgpost-9717-0-59353600-1451502237_thumb.jpgpost-9717-0-02995000-1451502791_thumb.jpg
 
И главное: собрали 210 подарков:
post-9717-0-38000600-1451502741_thumb.jpgpost-9717-0-86923700-1451502299_thumb.jpg
 
Но самое сложное впереди!

Больше фотографий тут FOTO1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый год на пороге!

С радостью хочу поздравить ВАС с Новым годом и Рождеством, пожелать ВАМ и ВАШИМ семьям быть здоровыми, сильными и любящими друг друга.

 

А ещё мы идем в этот год с большой БЛАГОДАРНОСТЬЮ всем тем людям, которые приняли участие в благотворительной акции "Подарите детям шанс". Каждый из ВАС достоин большого уважения. Благодаря ВАМ детки, такие как двухлетний Мишаня, который в эти секунды борется за жизнь в реанимации Онкоцентра, и шестнадцатилетняя пациентка Катюшка, потерявшая за последнее время не только здоровье, но и всю свою семью, и девятилетний Ярослав, который с трудом может открыть глазки, но мужественно держится за свой синий воздушный шарик и ещё сотни детей искренне верят в ЧУДО и ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ ДОБРОТУ!

 

За всё это всем ВАМ СПАСИБО!

 

P\s. Полный фотоотчет ожидайте в ближайшее время.

post-9717-0-13866200-1451567657_thumb.jpg

post-9717-0-75368000-1451567657_thumb.jpg

post-9717-0-21346100-1451567658_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На гугл скинуть не получается,пока. Попробую завтра. У кого на компах десятка- onedrive должен быть. Вот ссылка на то что побыстрому сделал. Смогут ли посмотреть все-не знаю. С Новым годом всех!!! http://1drv.ms/1JhKARr

Или кто стянет и закинет откуда будет всем доступно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На гугл скинуть не получается,пока. Попробую завтра. У кого на компах десятка- onedrive должен быть. Вот ссылка на то что побыстрому сделал. Смогут ли посмотреть все-не знаю. С Новым годом всех!!! http://1drv.ms/1JhKARr

Или кто стянет и закинет откуда будет всем доступно

Никола все фото зальёт в наш альбом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

праздник сегодня удался) с наступающим всех новым годом!!!!!!! :fc: Удачи и крепкого здоровья,и все самого лучшего вам и вашим близким,деткам!ну...и конечно отличного настроения!!! :jester:  :dance3:

хорошо встретить 2016 год :russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем! 

 Мне  было очень приятно находиться рядом с такими удивительными людьми.

 и спасибо за  возможность  поучаствовать в замечательной акции  и принести чуточку улыбок людям.

 

  С Новым Годом!  я желаю всем  спокойствия, душевного равновесия и гармонии с самим собой и с окружающим миром! 

 

a17649d8fa9a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с Новым годом! Пусть он будет добрым, веселым, богатым, полным любви и счастья для каждого из вас! пусть в новом году сбываются ваши самые невероятные мечты!

Вчера был чудесный праздник, до сих пор вижу бесконечную радость малыша от подаренного шарика) Наверное, именно таким и должен быть предновогодний день: добрым и  волшебным. Спасибо огромное тем, кто все это делает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с наступившим!!! На гугле закончился лимит,потому туда не грузится(  Так что еще пара десятков на онедрайв:  https://onedrive.live.com/redir?resid=7EFBCB82B448373B!33020&authkey=!AGJdsq3UlXKRQUc&ithint=folder%2cjpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с наступившим!!! На гугле закончился лимит,потому туда не грузится(  Так что еще пара десятков на онедрайв:  https://onedrive.live.com/redir?resid=7EFBCB82B448373B!33020&authkey=!AGJdsq3UlXKRQUc&ithint=folder%2Cjpg

перенес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...