Перейти к содержанию

28-29 ноября 2015 - 6 День Рождения (Полоцк-Новополоцк) филиала


Евгений З.

    Рекомендуемые сообщения

    DSC05722.JPG

    Соскучились,пора отметить наш 6-летний ДР Нашего Филиала!!!

    Как говорится всех ВЭЛКОМ К НАМ!!

    Программа мероприятия:

    1. Встречаемся все вместе.

    2. Красиво колонной едим в центр Полоцка, район Центральной площади.

    3. Приглашаем всех желающих посетить 2-3 Хороших,интересных музеев(Природно-экологический музей, Музей Рыцаря,Музей белорусского книгопечатания).

    4. Далее едим красиво колонной в Новополоцк, район тоже Центральной площади, там фоткаемся,прогулка и т.д.

    5. Выдвигаемся колонной в сторону турбазы, после раскладываемся и готовимся к вечернему банкету.

    Ночлег останавливаемся наш уже полюбившиеся "Космос" (Оздоровительный Комплекс ОАО "Стекловолокно")

    ночевать в этом же здании,где и банкет!!!

    МЕНЮ на 28.11. - 29.11.2015

    Банкет:

    Холодное:

    1) Скумбрия запечённая с овощами;

    2) Курица по Княжески;

    3) Буженина;

    4) Свинина(внутри сыр,чеснок);

    5) Бутики с красной рыбы;

    6) Салат Папарать кветка

    7) Маслины,оливки;

    8) Морс и минеральная вода;

    Горячие:

    1) Картошка;

    2) Отбивное мясо;

    Завтрак:

    1) Чай;

    2) На усмотрение гостей,или бутики или своё,что то!!!!

    Ваши предложения!!!!

    Приблизительно цена ~ 250 тыс. руб. с человека

    + 144 тыс. руб. койка место с человека

    + 100 тыс. руб. музыкальное сопровождение.

    Максимальная сумма: 350 тыс. руб с человека плюс 144 тыс. за ночлег. Сумма может быть меньше в зависимости от количество человек.

    Спиртное берёте собой,то что будите пить!!!

    Желающие,отписываемся, Список НИЖЕ!!!

    СПИСОК УЧАСТНИКОВ: 21 человек

    1) Евгений З. + Даша(Полоцк) (деньги сдал)(ночёвка)

    2) Davidich + Лена(Полоцк)(деньги сдал)(без ночёвки)

    3) Opel-defa4T + Оля(Полоцк)(деньги сдал)(без ночёвки)

    4) VitebskLODE + NastuaLode(Витебск) (деньги сдал)(ночёвка)

    5) Bossyak (Витебск)(деньги сдал)(ночёвка)

    6) Олег 406 HDI(Витебск)

    7) black+1(Витебск)(деньги сдал)(ночёвка)

    8) peugeot-Alex + Наташа (Полоцк)(деньги сдал)(без ночёвки)

    9) Tem@406 + Вика (Полоцк)(деньги сдал)(без ночёвки)

    10) hrom + Юля(Гродно)(деньги сдал)(ночёвка)

    11) александр75 + 1(Новополоцк)(деньги сдал)(без ночёвки)


    DSC_0367.JPG_IMG_5035.JPG_IMG_5053.JPG

    FOTO1.gifOTCHOT1.gif

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    я за пункт намбер 1 и сразу 5)))))старого больного человека уже не удивить фото с обезьянкой и развалинами Колизея Полоцка :bk:

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    я за пункт намбер 1 и сразу 5)))))старого больного человека уже не удивить фото с обезьянкой и развалинами Колизея Полоцка :bk:

    если пункты 2, 3, 4 исключить - то нужно обед тогда мутить на базе + шашлыки на банду, ибо до "банкета" все уйдут в "нирвану".. и некому будет в микрофон гундеть)))

    Лёх - культура.. она таки нужна в массы.. ;)

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

     

    я за пункт намбер 1 и сразу 5)))))старого больного человека уже не удивить фото с обезьянкой и развалинами Колизея Полоцка :bk:

    если пункты 2, 3, 4 исключить - то нужно обед тогда мутить на базе + шашлыки на банду, ибо до "банкета" все уйдут в "нирвану".. и некому будет в микрофон гундеть)))

    Лёх - культура.. она таки нужна в массы.. ;)

     

    Конечно надо Юра, возможно даже съездим к Святой Ефросини Полоцкой,это уже как банда решит!

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

     

    я за пункт намбер 1 и сразу 5)))))старого больного человека 

    раньше начнём - позже закончим? ))))

     

    золотые слова аксакала...или саксаула....я путаю их :bw:

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не буду точно утверждать,но ВРОДЕ БЫ (надо уточнить) Ефросинья закрыта на ремонт

    Саня узнаем, ты хоть с НАМИ?))

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Жень, а "Манеж" ваш стоит гостям показывать\посещать?.. или так себе гипер?..))

    зы: за ДР - разослал сообщения клубням в ВК.. тем, что давно в теме, только тут тусят реже...

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Жень, а "Манеж" ваш стоит гостям показывать\посещать?.. или так себе гипер?..))

    зы: за ДР - разослал сообщения клубням в ВК.. тем, что давно в теме, только тут тусят реже...

    Без проблем Юра,можем с него и начать)))))))))

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Жень, я тут в ВК с народом переписываюсь за сабж темы... вопрос-запрос: можно фотки номеров с койко-местами выложить сюдой?.. 

    зы: и сам уже забыл, как в этом корпусе номера выглядят..

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Жень, я тут в ВК с народом переписываюсь за сабж темы... вопрос-запрос: можно фотки номеров с койко-местами выложить сюдой?.. 

    зы: и сам уже забыл, как в этом корпусе номера выглядят..

    Юра блин фоток номеров нету,попробую найти или надо ехать туда и фоткать!!

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Андрюха подмениться никак?)

    Всем привет, предварительно Я + 2 ( муж, + Блонди )...ночлег есть , сколько денежек..?

    Ночлег конечно есть,Верху всё написанно)) предварительно черкану )

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Женек! Ты должен как никто знать про обстановку у нас на Полимире, нет выходных-гуляй. У нас электронные пропуска, замены ушли в прошлое(((((.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ×
    ×
    • Создать...