Перейти к содержанию

Пежо 4007. Постоянная работа вентилятора при запуске


Difoll

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Обладают 4007 2010г. 2.2.hdi сегодня вечером после целого дня езды по городу обнаружил что у меня постоянно крутиться вентилятор. Был включён обогрев лобового, я думал что это из за кандея так заработал вентилятор. Т.к. кондей включается авто при подаче воздуха на лобовое. Так вот, заглушить машину. Дал остыть немного, выключил печку вообще. Завожу и через минуту опять начал крутить вентилятор. После того как заглушу вентилятор сразу останавливается. Когда просто поворачиваюсь ключ зажигания, без завода двигателя ни чего не крутиться. На прибора ни каких ошибок нет. Может кто сталкивался с таким? Заранее спасибо!

Изменено пользователем DJ BASS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее, вентилятор, обогревы зеркал и ещё что-то, я просто не вдавался в этот вопрос. Скорее всего всё в норме. Можно диагностикой посмотреть на состояние фильтра. Возможно придётся снять на промывку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за кондера вентилятор не включиться! Так как сам кондер после -3 невключается! При прожиге, да, включается вместе с зеркалами и задним обогревом! Но заглушив машину процесс регенерации прервется, и если сразу завести машину, то заново он не начнётся( могу ошибаться)! Так что диагностика покажет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра завел, прогрел, вентилятор не включался. Значит все таки это прожиг фап был. А то что я его прервал, это страшно или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...