Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

, Назрел такой вопрос ,только оговорюсь сразу не надо говорить это нельзя так делать . потому что я так думаю, пжлста помогите кто реально прочувствоал или реально знает, короче надоело менять втулки стабилизатора и тяги заднего стабилизатора 15 тыс и все.. капец им, езжу много поэтому как-то надоело.. вопрос в том что будет существенно с поведением машины  если просто выкинуть задний стабилизатор , 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю где вы нашли проблему... лично у меня и втулки и стойки стабилизатора. как переднего так и заднего отхаживают минимум 2 года или 40 тыс. км, если брать хорошие запчасти, типа лемфердер там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю где вы нашли проблему... лично у меня и втулки и стойки стабилизатора. как переднего так и заднего отхаживают минимум 2 года или 40 тыс. км, если брать хорошие запчасти, типа лемфердер там.

Одно говно, что лемфердер, что патрон. У меня и та и та ходят ровно год, либо 15 тысяч. Зачем тогда переплачивать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да дело в том что шпильки переварены у меня хреново , а когда откручивали их то все по обламывались и теперь скоба которая прижимает втулку получается не плотноприжимает его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Так перевариать нормально не катит?

И да, тема к тюнингу, тем более внешнему, отношения не имеет в принципе. Скорее агротюнинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так перевариать нормально не катит?

И да, тема к тюнингу, тем более внешнему, отношения не имеет в принципе. Скорее агротюнинг.

так переварить нормально это геморой капец, бак снять , распиливать кузов чтобы подлезть туда..короче жопа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ездил пару дней без заднего стабилизатора !разница конечно есть но не глобальная!  кренит побольше и как мне показалось на скорости от 100  плавает както по дароге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездил пару дней без заднего стабилизатора !разница конечно есть но не глобальная!  кренит побольше и как мне показалось на скорости от 100  плавает както по дароге

То что не в теме, нас предупредили. Может есть смысл перебраться в техничку по соответствующему авто.

А по делу. Автор насколько я понял ездит на 406, Вы на 607. У 406, задняя подвеска подруливающая и задний стабилизатор играет значительную роль особенно у машин до 2000г. Потому там стойки стабилизатора и не ходят долго. Не знаю Вашей подвески, но если она многорычажная (не балка) я бы не советовал такие эксперименты. В лучшем случае резина, о худшем говорить не хочется. Наше здоровье не стоит съэкономленных денег, про безопасность других и говорить не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...