Перейти к содержанию

23 июля 2016 - Sunday AutoGrodno 2016

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Международный автомобильный фестиваль "SunDay AutoGrodno 2016" состоится 23 июля!

  Весь день гости фестиваля смогут наслаждаться экзотическими автомобилям, затем послушать концерт группы "Банд'Эрос", а после весело провести время на ночном Open Air!

Номинации для участников сохраняем прежними: Ретро, Тюнинг, Стэнс, Аэрография (организатор и судейство Школа ЭПИО, Минск), Винилография, Автозвук (организатор и судейство EMMA-Belarus), электромобили и боевые машины.  Одновременно можно будет весело провести время на аттракционах.

 

 Для автоклубов будет организован большой палаточный городок. Размещаться на площадке можно будет уже в пятницу (22 июля) и гостить до воскресенья (24 июля). Для отдыхающих в палаточном городке будут созданы все необходимые условия :boyan:  :duel:  :dance: (питьевая вода, туалеты, охрана, алкотестеры и т.д.). Рядом будет организован спортивный городок.

 

Впрочем все как всегда. Собираемся, прогуливаемся, закупаемся, едем на представление! Тема по мере поступления инфы будет обновляться. Приезжаем, не стесняемся, будет весело! :fx:

 

shema-2016-min.jpg

 


UPD 21.06.2016:

хедлайнером SunDay 2016 становится рок-группа "Чиж & Co"

 

Билеты уже в продаже![/size]

 

    Предварительная цена: 9,00 р. (90 000 р.). В день фестиваля: 14,00 р. (140 000 р.)

    Билеты без комиссии можно приобрести по адресу в Гродно: ул. 17 Сентября, 50

    Купить билеты через интернет: ticketpro.by

    Для детей до 12 лет - вход бесплатный. 

    Для участников феста - вход бесплатный.


Фото:

03.jpg_20.jpg_26.jpg

FOTO1.gifOTCHOT1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Можно немного подробнее  тому кто не был ни разу) 

Можно ответить просто - клевое мероприятие. :bs:  Кто приедет не пожалеет  :) Главное что бы погода не подкачала :bt:  :bk: . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Можно немного подробнее  тому кто не был ни разу) 

Можно ответить просто - клевое мероприятие. :bs:  Кто приедет не пожалеет   :) Главное что бы погода не подкачала :bt:  :bk: . 

 

а к кому обращаться, кому звонить, писать ?? или так просто ехать и искать >

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а к кому обращаться, кому звонить, писать ?? или так просто ехать и искать >

 

 

 

Ну вообщем то Николай уже ответил. Шапка и тема будут обновляться с появлением конкретики :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлый год показал, что палаточный городок не так уж и плохо. Все позитивно настроены и лояльны. Наши отгуляли до 6 утра со своей дискотекой и диджеем. Так что в этом году предполагаю будет также :Mauridia_21:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nick & Chinerev, вы случайно не братья-близнецы? Везде все повторяете друг за другом ))))))

 

Просто наши мнения-впечатления от многих мероприятий совпадают, вот и делимся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне даже стало интересно) 

Пообщаемся на совместных клубных  мероприятиях станет еще интереснее :)

 

надеюсь) если понравится буду постоянным участником всех мероприятий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пообщался в чате и появились вопрос)  Кто отвечает за мероприятие ? К кому обращаться по вопросам мероприятия ? Кто подскажет где будет ночевка или ее самому искать ? Как будет осуществляться питание или брать с собой ( ездить по кафе , рестораны, столовые) ? Где оставлять авто если не попадешь на мероприятие ? Есть ли гарантии по поводу безопасности авто , если оно не попадает на территорию ? пока все) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет где будет ночевка или ее самому искать ?

 

В прошлом году даже на выбор было: одна компания жила в палатках на территории "Сандэя", вторая - на агроусадьбе "Чёрные камни" недалеко от Августовского канала. Как будет в этом году - время покажет. Следи за форумом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче, он хотел спросить, какие плюсы от клуба, если ехать вместе с ним на мероприятие))

и не только.. я хотел бы знать всю информацию) 

 

Кто подскажет где будет ночевка или ее самому искать ?

 

В прошлом году даже на выбор было: одна компания жила в палатках на территории "Сандэя", вторая - на агроусадьбе "Чёрные камни" недалеко от Августовского канала. Как будет в этом году - время покажет. Следи за форумом. :)

 

По ночевки понял, а вот еда , что с едой) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! Вместе покупается еда на компанию, вместе готовится, вместе употребляется. :) Ресторанов в районе мероприятия точно нет (или ошибаюсь?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! Вместе покупается еда на компанию, вместе готовится, вместе употребляется. :) Ресторанов в районе мероприятия точно нет (или ошибаюсь?).

понял. теперь буду иметь ввиду) Сколько денег примерно брать . исходя на все выходные) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! Вместе покупается еда на компанию, вместе готовится, вместе употребляется. :) Ресторанов в районе мероприятия точно нет (или ошибаюсь?).

Или ошибаешься. Там в километрах 3-5 шикарный ресторан "Замок Зеваны". Большая территория с парком и мини зоопарком. Даже на коняшках покататься можно.

На вопрос о том где паркануться отвечу так... если не успел в городе стать или места не хватило то ставишь машину где попало и за сохранность никто не отвечает. Как впрочем и в городе. И огромный минус данного мероприятия это клубы пыли возле проездов. Спустя час машина как на войне побывала)))) но вцелом всё весело и прикольно. Я в том году отдельно от клуба там был и то впечатлений хватило. А как ребята рассказали про свой отдых так вообще зашкалило. Так что милости просим. Peugeot Club Grodno всегда рад видеть вас у себя в гостях. Правда минчане почему-то отдельно были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Точно! Вместе покупается еда на компанию, вместе готовится, вместе употребляется. :) Ресторанов в районе мероприятия точно нет (или ошибаюсь?).

Или ошибаешься. Там в километрах 3-5 шикарный ресторан "Замок Зеваны". Большая территория с парком и мини зоопарком. Даже на коняшках покататься можно.

На вопрос о том где паркануться отвечу так... если не успел в городе стать или места не хватило то ставишь машину где попало и за сохранность никто не отвечает. Как впрочем и в городе. И огромный минус данного мероприятия это клубы пыли возле проездов. Спустя час машина как на войне побывала)))) но вцелом всё весело и прикольно. Я в том году отдельно от клуба там был и то впечатлений хватило. А как ребята рассказали про свой отдых так вообще зашкалило. Так что милости просим. Peugeot Club Grodno всегда рад видеть вас у себя в гостях. Правда минчане почему-то отдельно были...

 

Да я то буду очень стараться приехать) Если выходные будут свободны я точно еду ) слишком много, 2 мес еще в переди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или ошибаешься. Там в километрах 3-5 шикарный ресторан "Замок Зеваны". Большая территория с парком и мини зоопарком. Даже на коняшках покататься можно.

 

Я знаю про Коробчицы. :) Но 3-5 километров пешком потом не каждый пройдёт (а после ресторана за руль уже нельзя :)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...