Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! С недавних пор стал обладателем 607ой (2.2HDI 2000г.) следом зарегистрировался на форуме :bs: .Приятно удивила штатная акустика JBL,моментально задался вопросом - как же здесь послушать mp3.Облазил форум,а информации по магнитоле RT 2(с телефоном) мало и непАнятно для начинающего водителя.Так все же,какой способ можно реализовать в данной магнитоле: каким-то образом провести AUX или просто приобрести USB/SD/AUX адаптер вместо штатного чейнджера (на сайте производителей говорят,что не подходит к моей версии,хотя видел темы по "склеиванию" RT-2 и USB адаптеров). Кому верить? Жду совета от опытных людей,спасибо! :eat2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приобрести USB/SD/AUX адаптер -все подходит и работает. Либо впаивать в магнитолу выход линейный.

Не могли бы дать ссылку? Флагманы рынка типа "Yatour" говорят,что нет для моей магнитолы и на сайте..

2a35301cda5ct.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

приобрести USB/SD/AUX адаптер -все подходит и работает. Либо впаивать в магнитолу выход линейный.

Не могли бы дать ссылку? Флагманы рынка типа "Yatour" говорят,что нет для моей магнитолы и на сайте..

 

 

Ссылку дать не могу. Тут боятся сторонних ресурсов - что все уйдут туда.

Можно сделать так - https://b-a.d-cd.net/363b72as-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

 

приобрести USB/SD/AUX адаптер -все подходит и работает. Либо впаивать в магнитолу выход линейный.

Не могли бы дать ссылку? Флагманы рынка типа "Yatour" говорят,что нет для моей магнитолы и на сайте..

2a35301cda5ct.jpg

 

Врут они

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...