Перейти к содержанию

AUX/USB в 607ой


    Рекомендуемые сообщения

    Добрый день! С недавних пор стал обладателем 607ой (2.2HDI 2000г.) следом зарегистрировался на форуме :bs: .Приятно удивила штатная акустика JBL,моментально задался вопросом - как же здесь послушать mp3.Облазил форум,а информации по магнитоле RT 2(с телефоном) мало и непАнятно для начинающего водителя.Так все же,какой способ можно реализовать в данной магнитоле: каким-то образом провести AUX или просто приобрести USB/SD/AUX адаптер вместо штатного чейнджера (на сайте производителей говорят,что не подходит к моей версии,хотя видел темы по "склеиванию" RT-2 и USB адаптеров). Кому верить? Жду совета от опытных людей,спасибо! :eat2:

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    приобрести USB/SD/AUX адаптер -все подходит и работает. Либо впаивать в магнитолу выход линейный.

    Не могли бы дать ссылку? Флагманы рынка типа "Yatour" говорят,что нет для моей магнитолы и на сайте..

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

     

    приобрести USB/SD/AUX адаптер -все подходит и работает. Либо впаивать в магнитолу выход линейный.

    Не могли бы дать ссылку? Флагманы рынка типа "Yatour" говорят,что нет для моей магнитолы и на сайте..

     

     

    Ссылку дать не могу. Тут боятся сторонних ресурсов - что все уйдут туда.

    Можно сделать так - 

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • Модератор

     

    приобрести USB/SD/AUX адаптер -все подходит и работает. Либо впаивать в магнитолу выход линейный.

    Не могли бы дать ссылку? Флагманы рынка типа "Yatour" говорят,что нет для моей магнитолы и на сайте..

     

    Врут они

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ×
    ×
    • Создать...