Перейти к содержанию

Оценить эту тему:


    Рекомендуемые сообщения

    Рады сообщить, что девятый День рождения Peugeot club Belarus состоится 27-28 августа 2016 года!


    Место проведения поедательно-выпивательно-танцевательной программы: агроусадьба "У Михалыча".


    Программа мероприятия:


    27 августа 2016 года

    12.00 - Сбор участников мероприятия на парковке гипермаркета "Prostore" по адресу пр-т Дзержинского, 126 (левая часть парковки). Координаты места встречи: широта 53°50'46" (53.846127) долгота 27°28'16" (27.471171)
    [spoiler=карта]448542628f61.jpg



    12.30 - 15.00 - Культурно-познавательная программа: едем в центр колонной, паркуемся возле Белэкспо. Гуляем возле оперного театра, посещаем Троицкое предместье, верхний город, идем к Ратуше. Затем по дороге на усадьбу заезжаем в Новое Поле на фотосет с поместьем Друцких-Любецких.
    15.30 - размещение в усадьбе, начало празднования


     


    28 августа 2016 года

    9.00 - Подъем, завтрак, продолжение банкета
    12.00 - выезд из Усадьбы.

    Немного информации по усадьбе: находится недалеко от Минска по гродненской трассе М6 в д. Лихачи (около 20 км от Минска). Спальных мест 19 (9 двуспальных и одно односпальное), есть кухня, бильярд, теннис, баня/сауна (веники лучше брать свои, если кому-то надо), душ, 2 санузла, качели, большая поляна, детские горки, барбекю, терраса, камин.

    Стоимость участия в мероприятии:
    - с ночлегом 37 у.е.
    - без ночлега 22 у.е.
    В стоимость включены: аренда усадьбы с ее территорией, баня/сауна, теннис, бильярд, банкет. Алкоголь традиционно каждый привозит свой.
    В случае уменьшения количества ночующих меньше 19, стоимость может изменяться в большую сторону. Можно взять надувной матрас и положить дополнительно.

    Количество участников с ночлегом - 19-20 плюс без ночлега - до 10.

    Прошу всех желающих отпраздновать ДР клуба cообщить заранее о варианте участия, так как количество мест ограничено.
    Кроме того, до 13 августа 2016 года необходимо сдать предоплату в размере 50% от стоимости участия, что будет являться гарантией вашего присутствия, окончательный расчет - до 20 августа.

    [spoiler=Список участников:]
    С ночлегом:
    1. ЕвгеШа+Hottab (внесена 100% оплата)
    3. Balderes (внесена 100% оплата)
    4. Ректор+1 (внесена 100% оплата)
    6. need_4_speed+1 (внесена 100% оплата)
    8. deebroff+1 (по договоренности)
    10. Артур "Мушу" (по договоренности)
    11. Crazy beaver+1 (внесена 100% оплата)
    13. blackdiesel+1 (внесена 100% оплата)
    15. Alextor+1 (внесена 100% оплата)
    17. ugolnik.a (внесена 100% оплата)
    18. HBmouse (внесена 100% оплата)
    19. Big-206 (по договоренности)

    Без ночлега:
    1. Chinerev (внесена 100% оплата)
    2. Nick (внесена 100% оплата)
    3. РОМАН (внесена 100% оплата)
    4. Audiomax+1 (внесена 100% оплата)
    6. mashas (внесена 100% оплата)
    7. Irisa (внесена 100% оплата)
    8. zag (внесена 100% оплата)
    9. ............
    10. ..........



    [spoiler=Фото усадьбы:]
    3cb01c2950fb84916e0c5ee7d3ac18c7.jpg

    788cde15693e569e4302402928a12f7e.jpg

    8148bfd9f9fe4201e04a93c93d74bd47.jpg

    047a7d05bdf84dff5151e6590e8f12b1.jpg

    d086ec7629005f0f34e1d36dc9a51e63.jpg

    bdf582107d8ea91da1d6b5c03583658b.jpg






    Фото

    3.jpg

    FOTO1.gif
    OTCHOT1.gif
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • Ответов 194
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Nick

      31

    • ЕвгеШа

      24

    • Дядя Илья

      16

    • Chinerev.

      14

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Балдерос, так ты с ночевкой?

    Не... Я так типо только с тобой поиграть приеду в бильярд:-)

    У меня в планах еще и ЕвгеШу обыграть :-) :-) :-) :-) А это может затянуться на всю ночь :-)

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Nick с ночёвкой.

     

    И предлагаю рассмотреть несколько предложений:

     

    1. Встречу (я так понимаю, в Минске) сделать в 12:00, а не в 11:00 (для иногородних будет чуть удобнее, да и минчане больше поспят).

    2. В рамках культурной программы рассмотреть предложение с сайта усадьбы:

     

    Желающие прикоснуться к истории могут совершить увлекательное путешествие в древний город Заславль, посетить поместье дворян Друцких-Любецких в деревне Новое Поле или художественный музей братьев Янушкевичей в старинном городке Раков.​​

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • Модератор

    ДИ, моя дама незамужняя, в бумажках комар носа не подточит)))

    Женя, по ночёвке определюсь в ближайшее время.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    С Питера гости заглянут ;)

     

    Желанные! :)

     

    Кстати, неплохо бы на московских и питерских пыжефорумах прорекламировать мероприятие (если хотите). Раньше ДИ успешно этим занимался, у него много где аккаунты есть. ;)

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну, прямо так уж и желааанные ))) Главное, шоб не получилось как в прошлый раз - мы приехали на ДР, а Peugeot club Belarus нет ;)

    Тут еще один активист (Артур "Мушу") намечается с ночёвкой. Говорит, что на 70% поедет, до 13го точно скажет. Так что бронируем еще одно местечко. 

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Планирую посещение данного мероприятия с вероятностью в 90%.... если да, то только с ночевкой))) Скорее всего в гордом одиночестве (((( С возможностью внесения предоплаты... вот тут начинаются проблемы... У мну деньги будут только 20

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ДИ, а вы что себе думаете?

    Ой. Жень... я часто и слишком много себе думаю... и продолжаю думать... Недостаток...

    Никола полюбасу маст хэв!!!

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

     

    ...может заскочу на лисапеде...

    Лисапед Пежо?

     

    Вы же знаете что нет ) Никаких больше пежов, это авто для молодых любителей частого ремонта ))

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации ответов.
    ×
    ×
    • Создать...