Перейти к содержанию

Vladimirt


    Рекомендуемые сообщения

    Доброго всем дня.

    Меня зовут Владимир, 48 лет.

    Сам из Верхнедвинска, Витебской обл. Пыжика 307 приобрёл в конце января- надоело пешком ходить.

    Это мой первый авто, у самого руки растут откуда нужно, поэтому хотелось бы узнать про своего пыжика по- максимуму и "прощупать" его руками со всех сторон

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    @Vladimirt Доброго дня! В Верхнедвинске мы новый год встречали, весело было))

    Добро пожаловать)) А фотографии будут?

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Бобры присоединяются, к "бобро пожаловать"...))) Эх!!! ДИ молодца))) хорошую тему забабахал)))) ДИ ставим жесткий ПЛЮС!!!)))

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 часа назад, Дядя Илья сказал:
      Скрыть контент

    Скромно так вопрошаю: А что, кто-то в ЭТОМ сомневался?!!!

     

    нееее.... я точно нееее))) не сомневался)))

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ×
    ×
    • Создать...