Перейти к содержанию

Сервисы и автозапчасти в Бресте


wiknik1

Рекомендуемые сообщения

А ты масло попробуй дешевле найти, чем там. :)

А если найду???? :) Кинь ценник и фирму в личку!!! ;)
Масло всёравно там дешевле, потому что оно в бочках идёт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги! Привет.Где порекомендуете поменять ГРМ, ролики и помпу. И во что, мне это выльется. 607 2,2 НДИ.

Я меняла в автомастере, обошлось где-то наверное тыс в 150-200
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги! Привет.Где порекомендуете поменять ГРМ, ролики и помпу. И во что, мне это выльется. 607 2,2 НДИ.

Ориентировочно гдето так:Ремень Conti 34$, Dayco 21$Ролик натяжной INA 25$Ролик паразит INA 20$, SKF 20$Помпа Dolz 33$, Stellox (китай-китаем) 22$.Цена может быть +-2$ ориентировочено.По замене ничего не посоветую, у себя менял сам.По запчастям поможем чем сможем. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги! Привет.

Где порекомендуете поменять ГРМ, ролики и помпу. И во что, мне это выльется.

607 2,2 НДИ.

Ориентировочно гдето так:

Ремень Conti 34$, Dayco 21$

Ролик натяжной INA 25$

Ролик паразит INA 20$, SKF 20$

Помпа Dolz 33$, Stellox (китай-китаем) 22$.

Цена может быть +-2$ ориентировочено.

По замене ничего не посоветую, у себя менял сам.

По запчастям поможем чем сможем. :)

DRAGON Brest, это цены через тебя или средние по городу?

Недавно видел, что Exist.by открылся (или он был :blush: а только вывеска появилась) на Карбышева (не далеко от перекрестка с Гоголя, если что) там заказывал кто?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DRAGON Brest, это цены через тебя или средние по городу?

Недавно видел, что Exist.by открылся (или он был :blush: а только вывеска появилась) на Карбышева (не далеко от перекрестка с Гоголя, если что) там заказывал кто?:rolleyes:

Да это у моего знакомого. Я думаю если что можно ещё бует подвинуться по ценам.

По поводу Exist.by не брал там ничего,по мне по ценам дешвле взять у знакомого чем на рынке. Как по мне вполне приемлемые цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, за консульт!

Интересовался на Я.купалы, вместе с работой (230 тыч) и с их запчастями (есть все) пообещали

уложиться в 500-550 тонн. Наверно буду там делать. Надо начинать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, за консульт!

Интересовался на Я.купалы, вместе с работой (230 тыч) и с их запчастями (есть все) пообещали

уложиться в 500-550 тонн. Наверно буду там делать. Надо начинать.

Только уточни по каким фирмам запчасти будут!? Если там полный китай, то можно уложиться и в гараздо меньшую сумму!! ;)

По ремонту я на свою както давно (гдето год назад) интересовался по замене ГРМ на ДОСАФе (Я.Купала) мне говорили 130т.р. работа.

По мне 230тыс. очень дорого за замену ГРМ. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен качественный маляр, у кого есть опыт?

Виктор, а чё случилось уже кто то подрыхтовал? Если чё у меня есть просто сильнейший маляр :cool2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен качественный маляр, у кого есть опыт?

Виктор, а чё случилось уже кто то подрыхтовал? Если чё у меня есть просто сильнейший маляр :cool2:
да, нашлись демоны, дверь порвали(((( Постучу за контактом))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен качественный маляр, у кого есть опыт?

Виктор, а чё случилось уже кто то подрыхтовал? Если чё у меня есть просто сильнейший маляр  :cool2:
да, нашлись демоны, дверь порвали((((  Постучу за контактом))
Если чё звони дам номерок, чел реальный, халтуру не гонит, с лицензией
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен качественный маляр, у кого есть опыт?

Виктор, а чё случилось уже кто то подрыхтовал? Если чё у меня есть просто сильнейший маляр :cool2:
да, нашлись демоны, дверь порвали(((( Постучу за контактом))
Если чё звони дам номерок, чел реальный, халтуру не гонит, с лицензией
И у меня та же беда..... :lol:Кинь номерок в личку, плиз...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня та же беда..... :lol:Кинь номерок в личку, плиз...

А что у тебя случилось??? :mellow:
Кто-то слегка помял переднюю дверь и скрылся....... :ak:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто мойку посоветует хорошую по нормальным деньгам, но чтобы потом все просушили и замки и резинки все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто мойку посоветует хорошую по нормальным деньгам, но чтобы потом все просушили и замки и резинки все!

Вроде нечего такая мойка Гарант, на 28 июля, но там тока по записи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто мойку посоветует хорошую по нормальным деньгам, но чтобы потом все просушили и замки и резинки все!

Я как-то в мороз соль с трассы смывал на хм... точный адрес затруднюсь сказать (если ехать от Московской по Партизанскому пр-ту , метров 200-300 за перекрестком Партиз. пр-т и ул. Я Купалы (с перекрестка ее видно)) :) - там по записи, но мне предложили подождать по очереди - вдруг кто не приедет (вечер воскресенья ) - уж очень машина просила помыться и я дождался.Помыли, чем-то обработали, почистили коврики, подсушили - я остался доволен: вся электрика работала, ручки на утро не были примерзшими (мороз был около 12).По цене - зависит от того что делали и машины (универсалы дороже, и т.д) В моем случае было что-то около 20 тыс. Где-то записан телефон для записи - если интересно, могу поискать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто мойку посоветует хорошую по нормальным деньгам, но чтобы потом все просушили и замки и резинки все!

Я как-то в мороз соль с трассы смывал на хм... точный адрес затруднюсь сказать (если ехать от Московской по Партизанскому пр-ту , метров 200-300 за перекрестком Партиз. пр-т и ул. Я Купалы (с перекрестка ее видно)) :) - там по записи, но мне предложили подождать по очереди - вдруг кто не приедет (вечер воскресенья ) - уж очень машина просила помыться и я дождался.Помыли, чем-то обработали, почистили коврики, подсушили - я остался доволен: вся электрика работала, ручки на утро не были примерзшими (мороз был около 12).По цене - зависит от того что делали и машины (универсалы дороже, и т.д) В моем случае было что-то около 20 тыс. Где-то записан телефон для записи - если интересно, могу поискать.
мне кстати эту мойку уже советовали! Но сегодня т.к. плюсовая температура решил сам помыть! Давноя машину такой чистой не видел)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кстати эту мойку уже советовали! Но сегодня т.к. плюсовая температура решил сам помыть! Давноя машину такой чистой не видел)))

Я вчера тоже сам помыл, так как погода была отличная. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действиьльно моют качественно с сушкой и продувкой зеркал, замков. 8.02.11 мыл, но цены по сравнению с январем поднялись:24 000 руб. мойка с шампунем, воском (коврики,порожки-моют). 40000 руб. с пылесосм салона, мойкой окон изнутри, полировкой торпедо.Конечно накладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Партизанскому до упора, упрешься прямо в мойку, там по записи, но как правило через 30-40 мин. всегда можно помыться.Одновременно моют до 4 машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нужен фильт топливный на 307 1.4 хди 2003г.????????????????????????????????????????????

Ты имеешь ввиду нужен ли он кому нибудь, или он тебе нужен??? Если тебе в личке!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый!!! Может кто подскажет, где лучше ксенон поставить или лучше самому?????????

На ул.Спокойной 70$
Спасиб, завтра проедусь поищу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый!!! Может кто подскажет, где лучше ксенон поставить или лучше самому?????????

На ул.Спокойной 70$
Спасиб, завтра проедусь поищу.
Ну что? Нашел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый!!! Может кто подскажет, где лучше ксенон поставить или лучше самому?????????

На ул.Спокойной 70$
Спасиб, завтра проедусь поищу.
Ну что? Нашел?
нетерпиться мне посмотреть на ксенон за 70$ ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...