Перейти к содержанию

Сервисы и автозапчасти в Бресте


wiknik1

Рекомендуемые сообщения

Добрый!!! Может кто подскажет, где лучше ксенон поставить или лучше самому?????????

На ул.Спокойной 70$

Спасиб, завтра проедусь поищу.
Ну что? Нашел?

нетерпиться мне посмотреть на ксенон за 70$ ))

Вот вот я себе ставил за 120 у.е. лампы 4300 светят чисто белым если че могу номер дать.

И еще по поводу сервисов хочу сделать антирекламу одному "прекрасному" сервису он находится на ЭТЗ чуть в конец в заборе ворота и въезд так вот они мне ставили выжимной подшибник и когда я забирал машину уверили что все сделали так что в век не развалится. Проехал я около 50 км и мой подшибник сказал ку-ку пропало сцепление. когда я поехал разбираться то разговаривал в хозяином и он вообще попытался сделать из меня дурочка мол мы тебя не знаем наряд-заказа на работу нет так что и машины твоей тут небыло. Одно спасло что на телефоне были фотки как машина стоит в боксе у них. Пришлось ему вернуть деньги так что господа не советую вам туда обращаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я нашел объяву в Баранках за 70$ ЛАМПЫ 6000, А УСТАНОВКА ЕСТЬ ССЫЛКА НА ФРАНСМОБИЛЕ...... Я ДУМАЮ МОЖЕТ САМОМУ ВЗЯТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я нашел объяву в Баранках за 70$ ЛАМПЫ 6000, А УСТАНОВКА ЕСТЬ ССЫЛКА НА ФРАНСМОБИЛЕ...... Я ДУМАЮ МОЖЕТ САМОМУ ВЗЯТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!

Если на ФРАНСМОБИЛЕ... установка подробно и понятно описана, то лучше и качественее сам установиш, чем какой- либо сервис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я нашел объяву в Баранках за 70$ ЛАМПЫ 6000, А УСТАНОВКА ЕСТЬ ССЫЛКА НА ФРАНСМОБИЛЕ...... Я ДУМАЮ МОЖЕТ САМОМУ ВЗЯТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!

Там сложного ничего нет, в устанвке ксенона. Я думаю сам вполне сделаешь не лучше сервиса, вот вопрос только в гарантии -_- дадут тебе её при самостоятельной установке? Мы с челом ставили на хонду цивик работа заняла около 1 часа с учётом снятия и установки бампера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!Может кто подскажет, где качественно и по разумной цене меняют ремень ГРМ, ролики.......?

Менял сам, а по сервисам не подскажу но хочу сказать честно, я лично ничего не порекомендую, так как считаю у нас нет достойных сервисов цена+качество.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Был на диагностике сегодня! Парняга толковый - все проверил - все объяснил! Все cool!!!Единственный нюанс - клима не связывается с BSI! Я к парню этому хотел обратиться - но у него до лета все расписано! Может у кого телефончик "электроника" толкового есть! P.S. Папанина не предлагать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где диагностику делал???

Дали телефончик - позвонил - приехал парень с ноутбуком - подключился - все посмотрел - снял все ошибки, кое-что поднастроил - 30 тыс. бел. руб и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите, как с французами на "Крайавто" (Задворцы) обходятся? Хочу поменять ремень ГРМ, ролики и т.д. Еще посоветовали на Л-та Рябцева контору, которая только французами и занимается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите, как с французами на "Крайавто" (Задворцы) обходятся? Хочу поменять ремень ГРМ, ролики и т.д. Еще посоветовали на Л-та Рябцева контору, которая только французами и занимается...

На дубровке открылся автосервис по ремонту французских авто ул. 2-я Белорусская поворот перед церковью. я ремонтировался все гуд.Если интересует тел. 520-06-08
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Дали телефончик - позвонил - приехал парень с ноутбуком - подключился - все посмотрел - снял все ошибки, кое-что поднастроил - 30 тыс. бел. руб и все.

У того чела делал, что я телефончик дал или нет???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Дали телефончик - позвонил - приехал парень с ноутбуком - подключился - все посмотрел - снял все ошибки, кое-что поднастроил - 30 тыс. бел. руб и все.

У того чела делал, что я телефончик дал или нет???
Нет! У другого! Зовут Александр - трудится на Дубровке в сервисе по ремонту французских авто помоему!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет! У другого! Зовут Александр - трудится на Дубровке в сервисе по ремонту французских авто помоему!

Это не тот который на форуме у нас Alex162??? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет! У другого! Зовут Александр - трудится на Дубровке в сервисе по ремонту французских авто помоему!

Это не тот который на форуме у нас Alex162??? :)
Тот, очень классный специалист по Пыжам и не только...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен жестянщик толковый, может знает кто?

На Я.Купалы, 17/2, (029) 796 0499, Эдуард - клубу скидка от 5%, в зависимости от "весомости" ремонта. Делают всё по кузову, покраска, полировка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен жестянщик толковый, может знает кто?

На Я.Купалы, 17/2, (029) 796 0499, Эдуард - клубу скидка от 5%, в зависимости от "весомости" ремонта. Делают всё по кузову, покраска, полировка
Спасибо! и тебе Dragon тоже, как осмотрят и оценят перезвоню, буду искать наиболее выгодный во всем вариант!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Я.Купалы, 17/2, (029) 796 0499, Эдуард - клубу скидка от 5%, в зависимости от "весомости" ремонта. Делают всё по кузову, покраска, полировка

Тебе Виктор по ходу мой маляр понравился :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите, как с французами на "Крайавто" (Задворцы) обходятся? Хочу поменять ремень ГРМ, ролики и т.д. Еще посоветовали на Л-та Рябцева контору, которая только французами и занимается...

Я там был на Рябцево....то там я скажу ценники высокие....и за работу и за материал....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где в Бресте хорошо кондей починят? А то знакомый на 406 поехал на партизанский в тупик, отдал 450 тыс. все проверили, заправили, поменяли подшипник муфты, какую-то микросхему, все работало, через 3 дня накрылось! Поехал к ним, те лазили лазили, нашли вроде как утечку, хотя 3 дня назад вроде как все герметично было, отдал еще столько же за замену шлангов и еще за одну заправку содрали. Не хотелось бы так попадать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где в Бресте хорошо кондей починят? А то знакомый на 406 поехал на партизанский в тупик, отдал 450 тыс. все проверили, заправили, поменяли подшипник муфты, какую-то микросхему, все работало, через 3 дня накрылось! Поехал к ним, те лазили лазили, нашли вроде как утечку, хотя 3 дня назад вроде как все герметично было, отдал еще столько же за замену шлангов и еще за одну заправку содрали. Не хотелось бы так попадать!!!

У меня такой роскоши нет :D , поэтому сорри не подскажу!! Оффтоп: я смотрю у всех столько друзей на пыжах, а на встречу блин никто доехать так и не может не говоря уже о друзьях!! Обидно блин! :ak:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где в Бресте хорошо кондей починят? А то знакомый на 406 поехал на партизанский в тупик, отдал 450 тыс. все проверили, заправили, поменяли подшипник муфты, какую-то микросхему, все работало, через 3 дня накрылось! Поехал к ним, те лазили лазили, нашли вроде как утечку, хотя 3 дня назад вроде как все герметично было, отдал еще столько же за замену шлангов и еще за одну заправку содрали. Не хотелось бы так попадать!!!

В тупике Партизанского есть гаражи, с левой стороны обьезжаешь мойку и поворачиваешь направо в первый или второй ряд горожей, по правой стороне 3-5 гараж

Где в Бресте хорошо кондей починят? А то знакомый на 406 поехал на партизанский в тупик, отдал 450 тыс. все проверили, заправили, поменяли подшипник муфты, какую-то микросхему, все работало, через 3 дня накрылось! Поехал к ним, те лазили лазили, нашли вроде как утечку, хотя 3 дня назад вроде как все герметично было, отдал еще столько же за замену шлангов и еще за одну заправку содрали. Не хотелось бы так попадать!!!

Lora2107: А мне там проверяли и дозаправляли, вроде всё нормально, и у сестры моей тож кондиционер заправляли, тож всё ок!! Изменено пользователем benq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заправлял+диагностировал кондей в тупике Партизанского, соседний бокс справа от мойки, все норм. Советовать не буду тк заправлялся и диагностировался предыдущий хозяин, я ездил на плановую повторную = у меня все ок. (хотя были траблы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, вот пока не знаю еще, проверил давление-его нет, на клапан нажал спустить, чуть пошипело и все-сдох)))

Так тебе его просто заправить надо,без нужного давления фриона или хладона, кондиционер не включится и не будет охлаждать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, да, только хочется чтобы очень хорошо на герметичность проверили, чтоб через неделю не ехать с претензиями или платить заново за заправку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...