Перейти к содержанию

Активация AUX в магнитоле RD4


MaxVoit

    Рекомендуемые сообщения

    Доброго времени суток! 

    Кто может помочь активировать AUX на магнитоле RD4?

    Процедура 5-и минут, а официалы заряжают 32 рубля(

    Может кто занимается? За более приемлимую цену?

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 минуту назад, MaxVoit сказал:

    Воложин)

     

    Есть там спецы знакомые хорошие.
    Они в принципе в Минске работают. Где душа возжелает, там и можно обратиться к ним...

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, punk2904 сказал:

     

    Есть там спецы знакомые хорошие.
    Они в принципе в Минске работают. Где душа возжелает, там и можно обратиться к ним...

    подскажите контакты в л/с, пожалуйста.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ×
    ×
    • Создать...