Перейти к содержанию

Пежо 5008. Катализатор. Выбивать или нет. Обманки


mikolay

Рекомендуемые сообщения

пежо 5008 2010г 1.6 (156л.с.)выбил катализатор поставил обманку на вторую лямбду и всеровно бьет чек.подкажите нужно ли в варивать аналог или пламя гаситель и прашива эбу обезательная или как небудь подругому сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь найти мне её и выслать или подсказать где купить я очень благодарен я все оплачу потому что ни кто неможет у нас её сделать и купить у нас город маленький

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • DJ BASS изменил название на Пежо 5008. Катализатор. Выбивать или нет. Обманки
  • 1 год спустя...
25.02.2019 в 07:40, mikolay сказал:

пежо 5008 2010г 1.6 (156л.с.)выбил катализатор поставил обманку на вторую лямбду и всеровно бьет чек.подкажите нужно ли в варивать аналог или пламя гаситель и прашива эбу обезательная или как небудь подругому сделать.

Добрый день! Проблема решена? У меня та же история и такая же машина, только выбили катализатор и поставили обманку до меня. После покупки выбил чек 2-й лябда, предыдущий хозяин сказал что ему установщики обманки рекомендовали перепрошить с ЕВРО 4 на ЕВРО 2, но меня отсоветовали. Поехал к официалам - поставили электронную обманку, но через 50 км опять чек. Позвонил, сказали что наверное сам зонд нужно менять, т.к у него некорректные параметры нагревателя.  
      Да и на низких оборотах с выхлопной черный дым.
 По той обманке что в теме советовали  (с небольшим элементом катализатора) сказали что ее хватает на 100 км и все, для продажи авто подойдет.

Изменено пользователем Aleks44
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сам убрал механическую обманку, вернул настройки эмулятора катализатора по умолчанию (2 таблица и 2-й отклик). Проехал... расход увеличился. Переключил эмулятор на 3 таблицу. Расход норма, ошибка (тьфу, тьфу, тьфу) не высвечивается, пробег 300 км. Дай бог и дальше будет работать. Вот и решай, обращаться к официалам и надеяться, или обратиться к знающим и решить проблему! Всем удачи!

 

да, заказал сканер на али, хочу посмотреть что получилось, чтобы не на глаз (с мультиметром не хочется), примерно как тут 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...