Перейти к содержанию

Нет тяги, авто не едет под гору!


IMeMy

Рекомендуемые сообщения

Возможно я повоторю уже начатую тему, но у меня следующая проблема:

Моя ласточка,  2001 HDI 2.2, коробка автомат совершенно перестала тянуть под горку! 

Пару лет назад это было терпимо но последнее время совсем плохо стало с места на горку 30%  еле ползет со скоростью 10км.  (((

И еще есть онда особенность авто не разганяетя больше 120 км/ч !!! Педаль до пола а она как будто привязана ....

Может кто лечил такую больезнь или подскажите тему где это обсуждалось ! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чек годрел еще тогда когда я ее приобрел 3 года назад. Но что с ЕГР, ФАП я не знаю поскольку не имею представления что это и где оно стоит!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Citrin сказал:

Диагностика значит

компьютерная диагностика? у меня делали диагностику еще при покупке и ничего связанного с движком кроме "избыточного давления на турбине"  не нашли. Но мне посоветовали туда не лезть пока все работает ... 

 

Изменено пользователем IMeMy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Citrin сказал:

Непонятно тогда, от нас вы чего хотите?

 

Автор просто думает, что если он купил машину 3 года назад... С ней за это время ничего не может произойти.... Тут каждый день, что то выскакивает.... А ты думаешь за три года с машиной произойти ничего не должно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очевидно хочет починить машину, но при этом не понимает, что на нормальной дигностике у знающих что они делают людей никогда не был.

тут ещё и передув всплыл. и чек который три года горит.  откуда она будет ехать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого еще такое же мнение?))

И да слово "флуд" очень связано с Великим русским..)

Модератор имеет право "делать зачистку", так что Уважаемый @патроль, не переживайте!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если последнее сообщение мне, то где я что-то говорила про "под гору"?)

Я про происхождение слова Флуд)

А под гору, с горы или куда там кто едет я никаким боком не затрагивала. Мы видимо о чем-то разном...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему из прочитанного, совершенно очевидно, что под выражением "совершенно перестала тянуть под горку", автор имел ввиду - "ехать вверх", что почти все и поняли. Остальные варианты имеют просто смехотворный смысл. Причем тут русский язык!?

Изменено пользователем Slaveniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человека отправили на диагностику, к чему вообще это "под гору", Великий русский..?)) Или некоторые только название темы прочитали?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, но не факт, что выражение "Этот флуд относится уже к Великому русскому языку." является штатным, устойчивым выражением модераторов и захотелось его использовать.

Я честно говоря тоже не понял в чем бестактность по отношению к одноклубникам, но возможно я просто недостаточно умен, а то и вовсе глуп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...